Автор Тема: И носило меня, от Амура до Туркестана.....  (Прочитано 400357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1224 : Март 14, 2013, 13:53:59 »
Из корпоративного  :hehe:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Bg7r0C2-jkU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Bg7r0C2-jkU</a>


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Жеребец, если он нормально содержится, работается и воспитывается адекватными людьми, всегда будет больше ориентирован на человека, чем кобыла или мерин. В силу абсолютно банальных обстоятельств - человек для него единственная доступная компания. Развивать мысль не стану, ты поймешь.

Фотки из Черновцов... нафига они к Уркаине примыкали? Какая красота, какая архитектура...

Ты на конюшне в субботу будешь?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ты на конюшне в субботу будешь?
А я того, не одна буду, с гостем ;).

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Черновцы. Продолжение.
Куда ж резиденции митрополитов без церкви .
Горизонт ровняла ровняла, и никак


Взгляд вверх



Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Снаружи не менее красиво, чем внутри.






Фонарик

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля



Вот, собственно, и все фото.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
И носило меня, от Амура до Туркестана.....
« Ответ #1230 : Март 18, 2013, 09:18:11 »
Зряяяяя, зря я не купила коньки. Могла бы с Шуркой в субботу разучить несколько элементов парного фигурного катания.
Благо такая западня с грунтом ( то есть скорее его полное  отсутствие) только второй раз за зиму. Я такое видела в первый раз - лед, полированный крупинками снега. Блестит красиво, идти невозможно. В связи с погодными условиями нам сделали исключение - пустили шагать в кобылью леваду, без кобыл, разумеется. В закрытом пространстве не шлифованный лед имел шероховатости, что позволило нам подвигаться, и мы  тихонько ползали. Вчера выйдя в леваду, разогнавшись, толкнувшись и проскользив метра полтора, я поняла, что с левадой мы опять проезжаем. Но солнышко сжалилось, разъело ледяную поверхность, растопило говнокружок, и мы шагали и наслаждались весной. Уже весна, несмотря на минус шесть, несмотря на северный ветер, несмотря на замерзших ласточек. Уже весна....

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
В Черновцах...Родной город :sarcastic: .А к лошадкам не пробывали ездить h:hi: ?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
В Черновцах...Родной город :sarcastic: .А к лошадкам не пробывали ездить h:hi: ?
Увы. Тогда у меня не было знакомых в Черновцах. Теперь есть знакомые, а нет времени. Но очень постараюсь  и как нибудь таки упаду, как снег на голову, одной Свете ;).

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Зряяяяя, зря я не купила коньки. Могла бы с Шуркой в субботу разучить несколько элементов парного фигурного катания.
Благо такая западня с грунтом ( то есть скорее его полное  отсутствие) только второй раз за зиму. Я такое видела в первый раз - лед, полированный крупинками снега. Блестит красиво, идти невозможно. В связи с погодными условиями нам сделали исключение - пустили шагать в кобылью леваду, без кобыл, разумеется. В закрытом пространстве не шлифованный лед имел шероховатости, что позволило нам подвигаться, и мы  тихонько ползали. Вчера выйдя в леваду, разогнавшись, толкнувшись и проскользив метра полтора, я поняла, что с левадой мы опять проезжаем. Но солнышко сжалилось, разъело ледяную поверхность, растопило говнокружок, и мы шагали и наслаждались весной. Уже весна, несмотря на минус шесть, несмотря на северный ветер, несмотря на замерзших ласточек. Уже весна....

Аня, вот не пойму тебя! Такая лошадь классная у тебя, перспективная и в таких условиях живет

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
не наступайте на больной мозоль человеку  :cry: :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Теперь есть знакомые, а нет времени. Но очень постараюсь  и как нибудь таки упаду, как снег на голову, одной Свете .
Ищи время  ;) и падай!  Такому снегу на голову   h:D:   буду очень рада!!!