Автор Тема: Без лошадей невозможно.  (Прочитано 32068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raduga7.78

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #24 : Август 04, 2010, 19:28:06 »
С дневничком! С удовольствием прочитала начало.А ты (ничего что на " ты" сразу?) откуда? Смотрю-море))) Я  из Севастополя,но так как база далековато от моря,так ни разу моего красавца на море и не вытянула( ,ну какие-наши годы :hehe:,может куплю батман когда-нибудь и будем ездить, а то все детём, да с детём) А насчет реакции отдыхающих-бывают крайне неприятные моменты :yes: Я как-то вывезла свою собаку-лабрадоршу на речку(отдыхали в Сумах у родни на даче) Нас было на пляже ДВОЕ(не считая собаки :sarcastic:) , а пляжик немаленький...Так вот я наслушалась столько о том. что здесь ЛЮДИ купаются, а я тут  собаку видите-ли купаю... На что я так деликатненько ответила дамочке,что моя собака моется регулярно и глистуется более чем регулярно и вет свидетельство на перевозку собаки имеется, а когда скандальная барышня последний раз  глистогонку пила и мазки,пардон, сдавала-неизвестно. Так,что нам еще стоит подумать-не заразимся ли мы чем-нибудь рядом с ней... Может и резковато,но упс! она  нас больше не трогала на протяжении всей недели,пока мы там были)
А начало дневника интересное-жду продолжения)


Оффлайн OlgaSm

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #25 : Август 04, 2010, 19:58:13 »
Ооооо,мы с тобой почти вместе дневнички начали,поздравляю ;)Давай продолжай,я-новый читатель :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #26 : Август 04, 2010, 20:11:11 »
очень интересно узнать вашу историю с малышом!!! :yes:

Везде есть люди которым только повод дай, а если точнее, то они сами его ищут!! Сколько лет проработав в прокате, каждый день встречались такие, что им видите ли не нравятся лошади на улице... А другие подходят и радуются возможности накупить лошадке морковки, сухариков и покормить - погладить, а потом еще и на точное время договариваются, чтобы лошадке вкусного побольше принести!! :yes:

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #27 : Август 04, 2010, 20:12:17 »
С дневничком! С удовольствием прочитала начало.А ты (ничего что на " ты" сразу?) откуда? Смотрю-море))) Я  из Севастополя,но так как база далековато от моря,так ни разу моего красавца на море и не вытянула( ,ну какие-наши годы :hehe:,может куплю батман когда-нибудь и будем ездить, а то все детём, да с детём) А насчет реакции отдыхающих-бывают крайне неприятные моменты :yes: Я как-то вывезла свою собаку-лабрадоршу на речку(отдыхали в Сумах у родни на даче) Нас было на пляже ДВОЕ(не считая собаки :sarcastic:) , а пляжик немаленький...Так вот я наслушалась столько о том. что здесь ЛЮДИ купаются, а я тут  собаку видите-ли купаю... На что я так деликатненько ответила дамочке,что моя собака моется регулярно и глистуется более чем регулярно и вет свидетельство на перевозку собаки имеется, а когда скандальная барышня последний раз  глистогонку пила и мазки,пардон, сдавала-неизвестно. Так,что нам еще стоит подумать-не заразимся ли мы чем-нибудь рядом с ней... Может и резковато,но упс! она  нас больше не трогала на протяжении всей недели,пока мы там были)
А начало дневника интересное-жду продолжения)







Можно на ты  ;)На данный момент проживаю в г.Саки ,часто бываю в Евпатории,там под городом село ,живёт подруга с лошадьми помагаю  :yes:
Ну да ...иногда в море такого насмотришься :glare:что не то чтоб лошадей купать,самой в воду лезть не хочеться :8):!

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #28 : Август 04, 2010, 20:17:44 »
очень интересно узнать вашу историю с малышом!!! :yes:

Везде есть люди которым только повод дай, а если точнее, то они сами его ищут!! Сколько лет проработав в прокате, каждый день встречались такие, что им видите ли не нравятся лошади на улице... А другие подходят и радуются возможности накупить лошадке морковки, сухариков и покормить - погладить, а потом еще и на точное время договариваются, чтобы лошадке вкусного побольше принести!! :yes:




+100
Полностью согласна!Сама с таким сталкивалась,люди настолько разные бывают  :unsure:

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #29 : Август 04, 2010, 20:19:26 »
Ооооо,мы с тобой почти вместе дневнички начали,поздравляю ;)Давай продолжай,я-новый читатель :yes:



Ага , точно  ;)

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #30 : Август 04, 2010, 20:20:12 »
Всем спасибо,завтра продолжу  ;)

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #31 : Август 04, 2010, 20:55:50 »
Очень интересно)Пиши дальше...ну, и фоточки кАнеШна!)Буду ждать..

Оффлайн Юлька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
  • ...=))
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #32 : Август 05, 2010, 08:31:53 »
Ксюш,поздравляю с дневничком :glad:
Пиши выкладывай фотки.
Буду постоянным читателем!!

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #33 : Август 05, 2010, 08:59:23 »
Вот несколько фоток ,так жарко +45 а хочется холода :madgirl: 



Зима ,февраль 2010 тут нам 10 месяцев  ;)

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #34 : Август 05, 2010, 09:00:17 »
Ксюш,поздравляю с дневничком :glad:
Пиши выкладывай фотки.
Буду постоянным читателем!!




Спасибо! ;)

Оффлайн Карамелька

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Лошадь - дар природы...
    • Просмотр профиля
Re: Без лошадей невозможно.
« Ответ #35 : Август 05, 2010, 09:14:20 »
Зимнние игры