Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля


Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Чего это Ирида вдруг стала огромной?? Она же самая мелкая из всех наших лошадей, а козявочка ваще малипусичка
Ну это я так шучу. На фото Ирида выглядит огромной на фоне своей игрушки!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Мелочь длинноногая. А пузо то какое огромное было. Мне Игрушка тоже нравится. Сокращенно ишачка или грушка  :sarcastic: Хорошо звучит в компании с Майкой и Беляшем.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ТТТ....какашка какая....(тело-ЧК)))уши- рысака

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
 Ой какая ... :glad:
Она на Леса похожа  :yes:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
ТТТ....какашка какая....(тело-ЧК)))уши- рысака
Не, не рысака - ослика :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Вчера ездила на Рапиде верхом не далеко и не долго. Целый день собиралась им заняться и только в пол девятого вечера добралась до него. Конь стоял без дела два месяца. Я его погоняла на корде мин 15 села и поехала. Сделала кружок вокруг села и приехала домой. Можно сказать начало положено. Теперь надо с ним каждый день заниматься. А то тут у нас покупатель нарисовался, ему надо что бы он и под седлом ходил. Так что у нас в запасе неделя или две.  :yes:
А еще вчера, когда я возвращалась домой услышала, что коза одна кричит как-то странно. Я пулей к ней вместе с Рапидом. А коза запуталась так, что даже ошейник перекрутила до самой шеи. И конечно она уже задыхалась. Я пыталась распутать цепь, но нечего не получалось. Ошейник тоже не поддавался. Еще и Рапид пытался съесть козу. Тогда я бросила Рапида и стала саму козу крутить, что бы распутать. И когда я уже освободила ее. Она перестала дышать.... Я бегом схватила ее за морду и стала делать ей искусственное дыхание. Одного вдоха хватило, что бы она задышала. Я оставила ее приходить в себя, а сама побежала за Рапидоми. Он успел где-то порвать и потерять повод, я сегодня все утро ходила по огороду искала и не нашла.  :madgirl:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Молодец, что успела спасти! Моя именно так и задушилась, у самого ошейника и в 16 часов ходила проверяла, а 19 уже готова была. Малышка прикольная, с именем определилась? Хорошо, что покупатель нашелся, так будет лучше, если есть желание держать двоих лошадей, то две кобылы лучше, тем более вырастишь сама.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Вот и я боюсь козюлей привязывать.И ошейники приготовила и привязи....но не привязываю-лазят сами по себе,то с коровой,то с понями,то прийдут в беседку,разлягуться на диванах и спят....

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Если честно, то я больше боюсь припонов, которые бывают вылетают из земли. На днях позвонила знакомая, она купила месяц назад поняшку, вывели на поле, цепочка, вертушки, все как положено. Никто не видел что случилось, только поняшка сорвалась и припон влетел между ног задних, заметили бегущую по улице, завели на двор, она там и погибла.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
да....бывает и такое...слышала и не раз.у меня поэтому колы все тупые      проблемно забивать конечно....зато хоть не встрянет

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Малышаа классная, бархатная такая!
Мне Шери нравится) И Шанель  :yes:
Игрой я бы не называла, верю в то, что имена влияют на судьбу...
Колышков бояться не нужно, просто они должны быть тяжелыми, тогда при вырывании из земли, максимум ударят и то врядли. Больше 20 лет использую. Забивать конечно тяжело, но если нет выбора, лучше так.