Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 775080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5808 : Ноябрь 30, 2016, 07:31:14 »
 :rolf:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nrMWz0RacYY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nrMWz0RacYY</a>

https://www.youtube.com/watch?v=nrMWz0RacYY


Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5809 : Ноябрь 30, 2016, 12:41:24 »
РФ перебросила в оккупированный Крым ЗРК С-300ВМ «Антей-2500». Военная техника была замечена вчера, 29 ноября в Керчи.
http://xn--j1aidcn.org/%D1%81%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%B2-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BC%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5/

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5810 : Ноябрь 30, 2016, 15:29:48 »
Это, наверное, к нашим учениям готовятся

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5812 : Декабрь 04, 2016, 01:06:40 »
Ялта. Васильевка.





Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #5813 : Декабрь 04, 2016, 11:16:33 »
Традиционно, для любителей совка сюда.

Георгий Костяков
4 грудня 2015 р. ·

Получил упрек от родственника, что я "слишком критичен к нашему советскому прошлому". Привожу слегка отредаченный ответ:

Чтобы больше не возвращаться к вопросу о моем отношении к советскому режиму (и к сегодняшнему российскому, как его логическому продолжению), расставлю все точки над "i".

Я никогда не забуду - как началась 2-я Мировая и КТО ее начал. И своим детям/внукам я буду тщательно рассказывать, что в сентябре 39-го 2 тоталитарных кровавых режима, предварительно сговорившись (пакт Молотова-Риббентропа), напали на Польшу, чем начали 2-ю Мировую. А 2-мя неделями позже, чтобы отметить этот "праздник", провели совместный парад в Бресте. А потом "миролюбивый СССР" 2 года напару с Гитлером кромсал Европу, захватывая и порабощая все новые страны (которые потом сбежали из "соц. лагеря" при первой же возможности). И как в рамках этого "плодотворного сотрудничества" Союз научил Германию строить "эффективные" концентрационные лагеря... Правда, Гитлер так и не смог достичь "успехов" своего учителя, который в этих лагерях сгноил в разы больше народа. А потом эти 2 людоедских режима схлестнулись между собой, и началась битва паука с гадюкой. И в этой схватке, благодаря "одаренности" наших полководцев и "гуманным" заград. отрядам, Союз потерял в разы больше людей, чем воюющая со всем миром Германия.

А затем я расскажу про раздел Германии на Западную и Восточную - кто какой покровительствовал и в какой лучше жилось людям. А затем - про раздел Кореи на Южную и Северную, с такими же последствиями. И про нападение на Венгрию в 56-м, на Чехословакию в 68-м, на Афган в 79-м... Вспомню про Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, Крым...

А на Крыме я остановлюсь подробнее - расскажу про подлый, предательский удар в спину, про Будапештский меморандум, про "зеленых человечков", которых там сначала "не было", а потом, оказывается, были, про их медали "За освобождение Крыма" с датами от 20-го февраля (когда Янукович еще и не думал сбегать), про "мы были готовы применить ядерное оружие" против нашей страны, которая это свое оружие ранее отдала "им" в обмен на гарантии своей безопасности...

И очень, очень подробно буду рассказывать про крупнейший искусственный Голодомор в истории человечества, организованный "самым прогрессивным в мире режимом" на территории Украины и Кубани (большинство жителей которой были украинцами, и которая в свое время была частью Украины - см. карты 18-го года и перепись 26-го). Расскажу про расстрельный "Закон о 3-х колосках", про то как у людей отбирали всю найденную провизию (даже приготовленную!), о кордонах НКВД, блокирующих людей в вымирающих селах, об эшелонах украинского зерна на экспорт, покажу фотографии и кадры хроники - чтобы никогда, НИКОГДА мои дети и внуки об этом не забыли, всегда помнили КТО это с нами сделал, и не допустили повторения!

А еще - расскажу о коллективизации, раскулачивании, насильственной депортации целых народов, репрессиях 37-го, "расстрелянном возрождении", красном терроре, особых тройках НКВД, испытаниях атомной бомбы на Тоцком полигоне на живых людях, детских(!) концлагерях, дам почитать "Архипелаг ГУЛАГ"... Вообще - дам почитать как относились к тому режиму выдающиеся советские деятели науки и культуры, которые творили не благодаря, а вопреки той системе, и которыми так гордятся те, кто ассоциирует себя с "совком". Говорите, "космос и авиация"? А Королев с Туполевым в ГУЛАГЕ, работающие за баланду?!

А когда речь зайдет о "величии" советской медицины, науки и образования - просто дам сравнительную статистику по детской смертности, средней продолжительности жизни, уровню наркомании и алкоголизма, количеству патентов и Нобелевских лауреатов, рейтинги ВУЗов мира...

Да много еще о чем расскажу - и о закрытых границах, и о пустых полках, и о талонах на еду... Чтобы мои потомки очень хорошо знали - от ЧЕГО мы так бежим и к чему НИКОГДА, ни при каких условиях нельзя возвращаться. И чтобы своим детям/внукам тоже это передали!

Вот скажи - КАКИМИ достижениями режима можно оправдать весь этот ад?! Когда я слышу что-то вроде "в Союзе было и много хорошего", для меня это равносильно нахваливанию гастрономических свойств говна лишь потому, что оно теплое. По той же логике можно сказать, что в Третьем Рейхе было и много чего хорошего (порядок, рост производства) - мол, "там не все так однозначно".

И когда ты в следующий раз заговоришь о "нашем прошлом" - знай, что я ни на секунду не забываю обо всем том, что тут написал!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5814 : Декабрь 04, 2016, 11:30:12 »
это нормально для крыма....там лошеди коровы по помойкам всегда лазят(бери нежочу....)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5815 : Декабрь 04, 2016, 14:37:39 »
Это не помойки , Это кормушки такие . h0.0

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5816 : Декабрь 04, 2016, 22:41:02 »
Это не помойки , Это кормушки такие . h0.0
:sarcastic:
А это уже взгляд конника  :ok: 

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5817 : Декабрь 07, 2016, 23:21:47 »
не в бровь, а в глаз))

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5818 : Декабрь 14, 2016, 23:20:22 »


вот в какую сторону у них мозги работают?

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #5819 : Декабрь 15, 2016, 09:00:40 »
 :rolf:
Поклонская назвала Нидерланды заокеанской страной, комментируя суд по скифскому золоту
При этом саму передачу ценностей Украине экс-прокурор Крыма посчитала «рейдерским захватом»
http://www.mk.ru/politics/2016/12/14/poklonskaya-nazvala-niderlandy-zaokeanskoy-stranoy-kommentiruya-sud-po-skifskomu-zolotu.html
Quote (selected)
Поклонская объяснила использование слова «заокеанские» по поводу Нидерландов
«Это слово совершенно не связано с географическим положением Амстердама»