Автор Тема: Серебрянная Подкова, Черноморск (Ильичевск), Одесская обл.  (Прочитано 58517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айден

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #84 : Август 04, 2016, 18:28:24 »
А вот один из наших лисят. Он жутко любит по утрам пить кофе))                                                                                                                                                                                                                                           


Оффлайн AVIS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #85 : Сентябрь 28, 2016, 20:19:55 »
Здравствуйте...
вы всё отшучиваетесь , но я бы тоже хотела узнать , можно ли получить азы верховой езды у вас ? .... напишите номера телефонов , по которым можно получить информацию по стоимости уроков ....  :yes:

Оффлайн Айден

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #86 : Октябрь 10, 2016, 14:45:46 »
Здравствуйте...
вы всё отшучиваетесь , но я бы тоже хотела узнать , можно ли получить азы верховой езды у вас ? .... напишите номера телефонов , по которым можно получить информацию по стоимости уроков ....  :yes:
0679494187 это номер администрации

Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #87 : Сентябрь 06, 2017, 14:45:45 »
Апп

Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #88 : Сентябрь 10, 2017, 18:09:37 »


Лето Денвер

Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #89 : Сентябрь 10, 2017, 18:10:42 »


Оффлайн FOXXX

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Серебрянная Подкова, Ильичевск, Одесская обл.
« Ответ #90 : Сентябрь 10, 2017, 19:39:23 »


Оффлайн Мася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
 Новый житель нашей конюшни англо-карачаевский мерин Денвер

Оффлайн Мася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Фотосессии с лошадьми нашего  клуба:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Квитка
 

Преферанс




Акварель


Оффлайн Мася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
У нас на конюшне ;)                                                                                                                                                                         
Реал                                                                                                                                                                                             
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Оффлайн Мася

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Наши девчёнки веселятся  :glad:                                                                     
                                                                                                                                             
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vM0AAdPY9Ns" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vM0AAdPY9Ns</a>