Автор Тема: Оскорбления в личку-диалектика или тупик?  (Прочитано 22037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн consuelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Уважаемые модераторы,уважаемые друзья-форумчане!
Поводом для создания новой темы послужило полученное мною сегодня личное сообщение от неизвестного мне пользователя КАРИНА 13. Точнее,сообщением это назвать сложно,весь его текст прилагаю: " Чмо ходячие у тебя и тако нет!!!!!!!!!!!!"
   Я,конечно,могла предположить,что  среди основной массы нормальных ,адекватных,состоявшихся людей,которые общаются на форуме,может попасться некоторое количество неадекватных,неграммотных(судя по орфографии,пунктуации и стилистике текста) и неуравновешенных тинейджеров (опять-таки трудно представить взрослого  разумного человека ,пишущего такое сообщение!).   
 Я понимаю,видимо, у этой (или этого?) Карины 13 возникли ко мне некоторые претензии, но,вместо  цивилизованного диалога, ей проще было написать такое вот послание. Обидно,если форум заполонят такие пользователи и  место,где сейчас люди могут обсуждать серьезные,интересные,важные  вопросы,связанные с прекрасной областью нашей жизни -лошадьми,превратится в заплеванную курилку,поскольку оскорбления как аргументация в споре-достаточно тупиковый способ вести беседу...
Но тем не менее-как с этим бороться?




Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2011, 22:55:03 »
Бороться и тратить силы на нипаймичё бессмысленно, поэтому лучше игнорить и удалять, не читая... Случались у нас тут на форуме "личные" маньяки, бывали и серийные  :sarcastic: но как-то все рассасывалось. Обратитесь к модераторам

Оффлайн consuelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2011, 14:26:02 »
Да,пожалуй,Вы правы....

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #3 : Декабрь 25, 2011, 14:33:15 »
тема уже поднималась) не могу найти
про пользователя dalgo помоему..Карина13 тож с объвление этого автора,насколько помню
просто игнорить

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #4 : Январь 08, 2012, 10:39:50 »
Джина привет,- dalgo , smit и Карина 13 одна компания из Севастополя. Оскорбления в личке и обгаживание тем - их метод. Я вот тоже хочу личку закрыть от этих кадров.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #5 : Январь 08, 2012, 10:47:33 »
Для начала в личку всем троим я отправила предупреждение. Если хамство в ЛС или на форуме продолжится - сообщайте.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #6 : Февраль 22, 2012, 17:50:28 »
Мадонна - это что-то :rolf: У меня в ЛС - отборный мат и "обзывательства" :rolf: Неконтролируемый поток сознания :rolf: А ведь ребенку 13 лет!  :sarcastic:

Мадонна

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #7 : Февраль 22, 2012, 17:58:54 »
Мадонна - это что-то :rolf: У меня в ЛС - отборный мат и "обзывательства" :rolf: Неконтролируемый поток сознания :rolf: А ведь ребенку 13 лет!  :sarcastic:

матов небыо не выдумывайте, не надо доводить, сравниваете 13 летнего ребенка с собой, Зрелой женщиной.говорите как мне жить Это неправельно с вашей стороны.вы просто выводите чеовека а потом как в садике говорят ябиднечяете

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #8 : Февраль 22, 2012, 18:01:38 »
Мадонна, а вам не пришло в голову сделать выводы о реакции людей на ваши посты? Может, все-таки, не в окружающем мире, а в вас дело? Может стоить научиться грамотно и адекватно писать и выражать свои мысли, вместо того, что бы материть и хамить другим людям? Поверьте, если завтра вы создадите грамотно написанную тему и будете вежливо общаться с форумчанами, никто и не подумает "учить вас жизни".

Мадонна

  • Гость
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #9 : Февраль 22, 2012, 18:28:57 »
Мадонна, а вам не пришло в голову сделать выводы о реакции людей на ваши посты? Может, все-таки, не в окружающем мире, а в вас дело? Может стоить научиться грамотно и адекватно писать и выражать свои мысли, вместо того, что бы материть и хамить другим людям? Поверьте, если завтра вы создадите грамотно написанную тему и будете вежливо общаться с форумчанами, никто и не подумает "учить вас жизни".
что вы хотитпе от девочки которая еще в старшую школу не пошла, может хватит цепятся к каждому слову... я не собираюсь напрягать свой мозг посе школы

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #10 : Февраль 22, 2012, 18:32:45 »
что вы хотитпе от девочки которая еще в старшую школу не пошла, может хватит цепятся к каждому слову... я не собираюсь напрягать свой мозг посе школы
капец, девочка, закончите сначала школу,а потом по форумам ходите и умничайте/прирекайтесь со взрослыми людьми!
то что вы пишите, эт читать не возможно,а уж воспринимать всерьез так уж тем более...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Оскорбления в личку-диалектика или тупик?
« Ответ #11 : Февраль 22, 2012, 18:33:46 »
что вы хотитпе от девочки которая еще в старшую школу не пошла, может хватит цепятся к каждому слову... я не собираюсь напрягать свой мозг посе школы
А Вам не кажется что Вы элементарно не воспитаны?Я вообще работаю учителем и на месте Ваших родителей задала бы такую взбучка.