Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1464 : Август 23, 2016, 09:10:06 »
Ух  3 года не писали),умничка ,что снова начала ,я конечно не знаю ,что произошло у Вас не успела прочитать ),но раз в сердце всегда есть место для лошадок и тянет туда где они)то конечно стоит  h:yes:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1465 : Сентябрь 03, 2016, 16:12:11 »
Возвращаюсь в седло.  h:hi:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1466 : Сентябрь 05, 2016, 15:31:01 »
Привет, всем! Наконец-то в эти выходные удалось вырваться на конюшню. Самое интересное, что из всех вещей для верховой езды я нашла дома только обувь и выездковый хлыст)



Прошлые падения и переломы оставили нехорошие воспоминая, а потому первой целью было избавиться от былого страха. К огромному моему счастью, мне достался спокойный, мягкий, добрый конь. Порысили и поуправлялись. Понемногу начала вспоминать, то чему меня учили.
Могу только сказать, что, думаю, я полюблю это место.



Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1467 : Сентябрь 12, 2016, 13:51:41 »
11 сентября

В выходные опять покатала попу верхом. За неделю отыскала и штаны, и краги, и каску) и даже всё это нацепила на себя.  :unsure:
Порысили и даже поднялись в галоп. До чего же замечательный и красивый конь! Вот честное слово, первый конь мне попался с таким "мягким галопом".  :kon1:
Я задумалась над арендой коня. Конечно, на сколько понимаю - есть свои и плюсы и минусы. Интересно мнение тех, кто сдавал в аренду, и тех, кто арендует или когда-то арендовал? Какие подводные камни в этом деле?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1468 : Апрель 02, 2018, 07:08:25 »
2 апреля

В субботу ездила в парке-лесу. Грязь,слякоть под ногами. Местами лед. Максимум - можно неспешно рысить. И еще - кружить вокруг деревьев. Лес - это хорошо. Лес - это даже больше, чем езда. Мозг перегрузился. Впереди - тяжелая и непредсказуемая неделя, которая завершиться выпеканием пасок.