Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Долина Роз

Страницы: [1]
1
Уважаемые Модераторы!
Помогите пожалуйста удалить тему
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21805.0
У нас все наладилось, все лошади проданы.
Спасибо.

2
Архив / Помогите удалить тему
« : Июнь 25, 2013, 19:52:22  »
Здравствуйте!
Почти год назад я разместила на Вашем форуме следующую информацию
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=21805.0
Сейчас у хозяина конно-спортивного клуба дела наладились, очень просит убрать данную тему с форума.
Подскажите пожалуйста как это можно сделать.

3
Срочно! / Помогите спасти лошадей. Судак.
« : Сентябрь 06, 2012, 15:15:14  »
Здравствуйте Все!
Очень надеемся на Вашу помощь.

Я занимаюсь верховой ездой в Судакском конно-оздоровительном клубе "Сосновый Бор". Хозяева клуба приняли решение о том, что неактивно работающие лошади в конце сентября идут на мясо. Кормить их больше не хотят, лечить - тоже. Отбракованных лошадей - шесть. Они все замечательные, но у каждого из них, как и у людей, есть небольшие, но при желании - решаемые проблемы. Очень Вас просим, помогите! Времени очень мало. Лошади находятся в Судаке. Все - с документами. Цена 8-10 тыс. грн.

Азарт, 2002 г.р. мерин (украинская верховая). Предположительно 2.5 года назад, из-за неправильной ковки у него возникла деформация правого переднего копыта, сузились стенки копыта. Копыто деформировано в форме "стакана". Пытались лечить расчисткой, не помогло. Азарт хромает, полноценно работать не может, но мы уверены, что его можно вылечить. Я фото проблемного копыта выкладывала сюда http://vk.com/topic-19220488_27098533. Тем не менее, в этом году летом он работал на маршрутах, под туристами. По характеру активный, веселый, немного задиристый, но не агрессивный.








Кристалл, 2003 г.р. мерин (Украинская Верховая). Шесть лет честно проработал на нашей конюшне. Умеет все: рысь, галоп, прыгает около метра. На нем практически все мы учились... Очень дружелюбный, терпеливый, спокойный (нордический), любящий детей. Может использоваться как для проката, так и для обучения детей и взрослых. Кристалл несколько лет назад перенес воспаление легких, которое видимо переросло в эмфизему. Он плохо переносит жару. Его нужно немного подлечить и он будет не только полноценно работать, а и станет настоящим другом.







Пегас, 2003 г.р. мерин (полукровка, помесь тяжеловоза с буденовской породой). Среди наших лошадей он признанный лидер. Очень красивый, статный, сильный. Характер - дружелюбный, уравновешенный. Этим летом, как и семь последних лет,  работал на маршрутах, под туристами. Умеет: рысь, галоп, прыгает. Но с этого года, под спортсменами работать не может, на второй рыси и галопе появляется дыхание со свистом. Зимой перенес бронхит, и скорее всего он перерос в хронический. Лечим. К сожалению, Пегасу не повезло. Его документы хозяевами утеряны.




Конспиратор, 2005 г.р. мерин (Орловская рысистая) в холке 165. Место рождения: Харьковская обл. Лозовской конный завод №24 Мама - Кинокитна Окшорог,отец - Полонез. Конспиратор полностью здоров. Его проблема в том, что он очень темпераментный. На нашей конюшне появился год назад. Видимо, у предыдущих хозяев ему было не сладко. Был очень недоверчив, кусался. За год, проведенный у нас, он начал тянуться к людям, перестал кусаться, дает себя чистить (даже детям), седлать. Обожает мыться. Но ездить на нем до сих пор может только тренер. Ходит под седлом, в качалке, фаэтоне. Документы на него есть.





По всем вопросам в отношении лошадей: цены, документы, здоровье, что умеют и т.п. обращайтесь напрямую к нашему тренеру: Яна  +38 098 0862686 .

Пожалуйста, времени нет. Помогите.

Страницы: [1]