Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Unison

Страницы: [1] 2 3 ... 465
1
Седло продано. Всем спасибо за интерес!  :yes:

2
Седло в понедельник едет на примерку. Тему обновлю после примерки ☺

3







очередность "брони":
Navima
sara90
Dikson

прошу отписаться мне в личку по седлу.

4
Белорусское выездковое седло 16.5. Было привезено из Минска, опознавательных знаков нет вроде, поэтому название модели не скажу. В нормальном состоянии, абсолютно целое. Ездила не сильно часто, но и ухаживать не сильно ухаживала  :sarcastic:
Продам с путлищами и стременами, без подпруги. В подарок - сумка с ручками (есть косметический дефект на сумке, на функциональность не влияет). Удобное, в меру глубокое.
Цена 4500 грн без торга.
Фото на днях.
Седло находится в Киеве на Позняках

6
2) Выкупить - на здоровье. Если им заняться, то и зарабатывать на нём можно довольно неплохо хотя, да, формат форумов слегка себя изжил (что, в общем-то, не значит, что развивать его некуда). Но это то чтобы очень дёшево, так что прошу обращаться только с серьёзными предложениями)

Здрасьте.  h0.0 Обсудим-ка? На семейном совете через 5 минут?  :sarcastic:

7
И попонки, использовались только на награждении :)



Размер 165.
По 500 грн за штуку. Если берёте две - 800 за обе.

8
Итак. Лежит без дела и мешает:

1. Краги CAVALLO с браком (были заменены производителем на новые, но бракованные остались). Длина по задней части: 41 см. Объем - 34 см. Молния ВПЕРЕДИ. Кожа мягенькая. Дефект на фото. Если не чинить, полезут дальше. Использовались недели две.
300 грн.




2. Ботинки детские 32 размера Horze. Вот здесь лажа))) Ботинки абсолютно новые, но производитель прислал ботинки разных моделей в одной коробке. Они оба 32 размера, но один чуть больше другого (на глаз - меньше , чем на пол-сантиметра).
100 грн





тому, кто заберёт всё (ну а вдруг), подарю налобник чёрный со стразами Сваровски (без одного камушка  :sarcastic:)

9
Два супер парня в новом доме!!!!!!

Ура!!! Спасибо! :) Надеюсь, что у вас будет сплошное взаимопонимание!  h:hi:

12
Чтобы достичь хотя бы цели минимум, нужно ставить цель максимум, вот и придираюсь) контакт - вы имели ввиду поводья? Если да, то это мое слабое звено - вечно работаю на распущенных, вечно болтаются, если не стараюсь об этом думать. Скай очень чувствительный на ногу, но при этом не особо мягкий на рот. Поэтому любая тренировка у нас начинается с постановлений влево-вправо на шагу, а потом уже работаем, когда смягчится.  Еще умеем делать принимания на рыси и галопе, одиночную менку (менка ему тяжеловато далась, оставила менку в темпы на это лето) остановки, осаживание, плечо/откидывание зада, начали учить пируэты.

контакт - имею ввиду как лошадь идёт на повод. но у меня изначально не загрузилось видео целиком, теперь всё видно, спасибо!
менки и рысаки - это вообще отдельная история, но поскольку вы работаете над подведением зада, всё должно получиться! Я вам написала в личку кое-что, возможно будет интересно ;)

Страницы: [1] 2 3 ... 465