Автор Тема: конкур по рации  (Прочитано 20467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: конкур по рации
« Ответ #12 : Октябрь 25, 2007, 21:22:13 »
даже за чмоки в выездке снимают?! :shocked: так меня должны уже были дисквалифицировать на годика 2 за то что я делала на езде...
Может,не услышали?? :sarcastic:


Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: конкур по рации
« Ответ #13 : Октябрь 25, 2007, 21:28:24 »
Нарушение это,или нет, не знаю,но то шо для всадника плохо-однозначно...
Минаков Ю.В. даже на тренировках при подходе к препятствию ничего не говорил...мол,это мешает всаднику понять и почувствовать...всю жизнь на подсказках не проедешь... :yes:

Оффлайн Born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: конкур по рации
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2007, 18:37:56 »
Подсказка..,   это конечно хорошо, но тренер - живой человек и вдруг не сможет присутствовать на соревнованиях, и что тогда?
А как же учиться самому принимать решения, на том же конкуре, например?  :(
За крики тренера не накажут, а замечание за не корректное поведение сделают. И поделом!

Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: конкур по рации
« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2007, 20:18:26 »
Подсказка..,   это конечно хорошо, но тренер - живой человек и вдруг не сможет присутствовать на соревнованиях, и что тогда?
А как же учиться самому принимать решения, на том же конкуре, например?  :(
За крики тренера не накажут, а замечание за не корректное поведение сделают. И поделом!

вообще-то в конкуре,за любые подсказки то ли от зрителей, то ли от тренера, грозит спортсмену снятием с соревнований.. на Спартакиаде было несколько таких случаев, и каждый раз судьи делали предупреждение, слава богу никого не сняли, но конечно же грозились.. а вот почему не снимают за рацию это вопрос, так как об этой вещи и речи не может быть, если соблюдать правила FEI

Оффлайн Eskad@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Re: конкур по рации
« Ответ #16 : Ноябрь 25, 2007, 11:50:01 »
Мда....Ей богу ка малые дети,тренероваться надо и головой думать по маршруту....а не тренер будет решать. %| Тоже самое что с наушниками прейти на экзамен  :girl_haha:

Оффлайн tido

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: конкур по рации
« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2007, 09:40:50 »
Мда....Ей богу ка малые дети,тренероваться надо и головой думать по маршруту....а не тренер будет решать. %| Тоже самое что с наушниками прейти на экзамен  :girl_haha:
пусть у меня нет за плечами большого соревновательного опыта, но я полностью согласна с Eskad@ ........
тренер должен научить, а не управлять всадником, как машинкой на управлении