Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - remarka

Страницы: [1] 2 3
1
Куплю / куплю седёлку
« : Апрель 29, 2016, 08:25:55  »
куплю седёлку которую можно использовать для катания детей. Недорого.

2
очень срочно! Цена 10000грн!

3
цена 16000грн. Харьков. 0938131472

4
по здоровью никаких проблем нет. Мальчик отлично расчищается, куётся. В управлении справится даже ребенок.

5
продам гнедого жеребчика 3/4 новоалександровский тяж. 2 с половиной года. Заезжен. Работает без железа. Ничего не боится, не жеребцует. Сколько бы не стоял - не носит, не высаживает. Очень ласковый и добрый мальчик. Цена 16000грн, торг. Срочно! 0938131472

7
а зачем ковать если конь в прокате по вашим словам не ходит?
я же писала что у коня огромные ласты были. И чтоб это исправить нужно было ковать.

8
ой короче!че я должна тут отчитываться неизвестно перед кем за своего коня!? С ним все отлично! Не тратьте свое время на обливание грязью!

9
конь выставлен на олх из за проблем в семье. Выставила чтоб муж думал что продаю. Но продавать реально я его не собираюсь! Поэтому и цену поставила заоблачную чтоб никто даже не звонил. Акай стоит в конюшне, не работает. Может завтра утром выйдет на пару часов. На фото у меня вк девочки не работницы. Они заплатили и взяли коня на полчаса покататься.седлали тоже они, я не успела приехать. Кому интересно посмотреть на его подковы, сбрую и т.д. - приезжайте,смотрите. Мне скрывать нечего.

10
ира, ты же сама писала мне что продешевила! Теперь хочешь спокойного, заезженого, чипированного, прошедшего курс витаминов, откормленного коня за 5тыс купить? Самой не смешно? Он у тебя стоял забитый гвоздями в сарае! У него даже двери небыло! Конь при виде человека забивался в угол! Копыта были убитые, конь стоял по уши в говне закрытый! Он даже погулять не выходил! И что ты мне тут пытаешся применить? Решила людям поплакаться чтоб готового коня забрать за копейки? Так вот тебе я даже за 25тыс не продам! Следи за своим пони, который в мороз на улице ночует! И думай о его спине, когда преш на него свой зад!

11
боже, какой детский сад, а вроде взрослые люди! Для бывших хозяев коня могу сказать одно - за все время работы на площади Акай выходил в город 3 раза на 3 часа. Я работаю с чужими лошадьми, а Акай стоит в конюшне. И еще Ира, можешь не переживать, через неделю конь из города вернется домой. А насчет *выдурила* коня за 5тыс, так я не выдуривала, такая цена была изначально. А что мне с ним дальше делать это мое личное дело. Да и вообще конь толстый, стоит без работы на чистых опилках жует сено. А копыта у него не только расчищеные, но и подкованые, потому что их пришлось ровнять. И последнее. Я естественно отскринила все ваши планы, так что не советую красть коня. У меня на него полный пакет документов, он чипирован и продавать я его не собираюсь.

12
Срочно! / конь под угрозой!
« : Декабрь 22, 2015, 11:42:38  »
моему коню 3 года,так что заезжен он не рано. То что амуниция не новая, так это мое личное дело, главное что ему нигде не жмет,не трет и не давит. Я хожу с ним вповоду и катаю только детей. Малолеток на работу тоже не беру - работаю с ним сама. Акай ест отлично, так что ненадо тут писать что он недокормлен. Да и вообще, что за мания обсуждать чужих животных?

Страницы: [1] 2 3