Автор Тема: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)  (Прочитано 211392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #192 : Август 07, 2008, 11:53:27 »
Цитировать
Таня, ты так радеешь о моём "професиональном росте"  Прияяятнааа
Та это у меня сезонный сдвиг на здоровом образе жизни  :sarcastic: сама не живешь спокойно - не дай жить спокойно другим!  ;)


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #193 : Август 07, 2008, 12:32:19 »
сама не живешь спокойно - не дай жить спокойно другим!  ;)
:rolf:
Респект! Запомню :sarcastic: :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #194 : Август 08, 2008, 21:57:50 »
Очень-очень насыщеный день :sarcastic: 99% этого дня я провела в роли Дофикиного хвостика :hehe: Ну чё вам сказать господа... Мне понравилось :smile3: Вот сижу щас за компом довольная как слон, и сонная...
Башка почти не варит, плечи красно-полосатые (а таки не пекут :hehe: ), на зубах ещё не отскрипела пыль былых сражений... А исчё я познакомилась с Окси, Альо:) и грозным модератором хОмой. И с Димкой с Дакаркой... И с гусями, которые на самом деле не гуси, а как мы с хОмой выяснили эксперементальным путём, охрана територии (кстати гуси хОму чуть не сьели :sarcastic: :hehe:). С собакой по имени Рембо ( на которую с перепугу нападает энурез :hehe: ). С кролём, с голубями, которые мясные ( ток щас вдруг подумала, хОма, а почему они тебя не заинтересовали? :hehe: ) и свинюками ( это я про мини-пигов! :sarcastic: )... И с барышнями новыми. Рыжая мне даже по ноге потоптаться успела. Наверное в благодарность за то, что её пасти вывели... А исчё, я сегодня наблюдала всякую разную живность в непоню-как-называется-то-место-куда-мы-ездили-утром. Живность это еноты, гуси-лебеди всякие распрекрасные, сокол (ястреб? орёл? беркут? :sarcastic:) железные питички, травмированый жереб, затянутое пылюкой и паутиной в несколько слоёв седло и уздечка, кобылки, жеребёнка... Хм... Говорят там ещё медведь и какие-то мелкие грызуны были, но их я не увидела. А и так радости было, как у малого ребетёнки в зоопарке :girl_haha:
Ещё я сегодня делала массу новых для себя вещей... Например помогала вести на выпас и пасти лошариков (совершенно забыв предупредить Дофину что никогда этого не делала :glare: :sarcastic:). Ездила на пони. Ездила на пони без седла 8) :sarcastic: :girl_haha: Кстати впервые и на корде за последние 6 лет ( до этого раза два нас гоняли на корде ещё на пятиборье ). Если фото меня на поне да без седла вывесить на форум, слава на ПЛ обеспечена :sarcastic: Да, вот ещё новый навык, удирать от хОмы (она сказала я шуганая... Нет. Я манёвренная :sarcastic:), и отбиваться от того что это я всё сьела :glare: :hehe: :sarcastic: О! Чуть не забыла! Мы с Дакаром сегодня делали испанский шаг! :sarcastic: Это вообще отдельная сказка! Секрет за семью печатями :sarcastic:  :rolf:
В общем я увидела и узнала массу интересного, искупалась в озере, поездила ( :rolf: ) верхом, загорела (местами :hehe:),отдохнула, пообщалась с интересными людьми, поработала фотокором и оператором, насмотрелась компромата на Дофика с хОмой, но об этом молчу :hehe: Захотят - сами раскажут.
По любому что-то забыла... Но если кратко, то я офигенно отдохнула, очень довольна и выражаю огромную благодарность Дофику, за то что взяла меня себе на хвост 8) Мне очень-очень понравилось, и я очень рада всем новым знакомствам :smile3:
Дофик - спасибище!
ЗЫ Да, и хОме спасибище на всякий случай :sarcastic: (Маринка, шутка! Тебе спасибо за то что ты меня не сьела :hehe:)
И главное ЗЫ Если кто не заметил, я делала сегодня что угодно, но только не то за чем собственно и ехала. Я не помогала с овсом :hehe:
Последнее ЗЫ Фотки у Дофика и Окси :smile3:
День удался. Ура! :smile3:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #195 : Август 08, 2008, 22:00:55 »
Ань, как ты вовремя! А я только темку открыла, чтобы спросить, как там дела обстоят. )) Мини-пиги? У кого? КАК?!  :smile3:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #196 : Август 08, 2008, 22:15:32 »
У Дофушки. Тока они не ейные. И забыла добавить что это беговые мини-пиги :hehe: Или может скаковые? :unsure:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #197 : Август 08, 2008, 22:17:01 »
беговые (хоть не тараканы)...  :shocked:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #198 : Август 08, 2008, 22:30:38 »
Да не... Номальные такие пиги... С хрюкалом ( пятаком в смысле ), копытками, наверное даже генетически заложенным слоем сала ( :unsure: )... правда на хвост не посмотрела, колечком ли...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #199 : Август 08, 2008, 22:35:30 »
Мамадорогая... а я собралась отбыть ко сну. И тут такой облом.  :sarcastic:
Счас фото залью и повешу. ТОлько не травите мне душу этими пигами, у меня на них, сироток, аллергия уже стойкая. Как хорошо, что они проканали как бонус для хОмы, хоть в чем-то принесли мне пользу. Надеюсь, в последний раз.  :hehe:

Итак... Раз:

Травмированный жереб. Пожег ноги кордой когда пасся. Запутался и поранился. Мой самый любимый и единственный ветеринарный врач Инна моет-обрабатывает ему руки-ноги:





Два. Гордый жЫвой птЫц:



Тоже живые птЫцы:



Три. Не менее гордый жЭлЭзный птЫц:



Четыре. Милашки е*еноты:





Пять. Смертельный номер - Anka, неумеющая водить лошадь на корде ведет лошадь на корде пастись на поле по оживленной трассе с представляю какими мыслями относительно того, кто дал ей в руки это страшное жЫвотное, и что с ней счас будет, если вдруг что, но что именно - не знаю даже я, потому как лошади абсолютно для меня новые и незнакомые.  8<



А это я, уже озадаченная вышеозначенной проблемой  8< :



Кароче, Anka - каскадер:



Видимо, уже освоились:



Шесть. Anka верхом в совершенно гламурных штанах :sarcastic: .

Слушает наставления OkSi, крупного специалиста по Дакару (правда-правда!  :yes: ):



И ЕДЕТ!  :yes: :







Специонал (с) Мурашка  ;) :



Семь. Пони. Пони! ПОНИ!!!





*боже, какая находка в 40 кг весом для моего зажравшегося хомячка...*

Хома с БОНУСОМ  :rolf:  :glare: :



Охрана не дремлет. Она СПИТ!  :rolf:



Моя не услышало "завтра еще прийду"...  :glare:  :aggressive:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #200 : Август 09, 2008, 06:13:47 »
Аня, с первыми фотками верхом! Наконец-то я тебя УВИДЕЛА !!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #201 : Август 09, 2008, 08:39:48 »
Ну у Дофы футболка с лошадью зачетная! Такую же хочу... :yes:
Слушай, Ань, а какой же у тебя рост тогда что ты на пони так органично смотришся  :sarcastic: Дюймовочка прям )))
Испаский шаг - круто! И не скажешь, что без году неделя в седле ))

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #202 : Август 09, 2008, 12:53:12 »
Боже, Дофик! Да не обязательно ж было прям ночью фотки выкладывать :shocked: Мало того что на шее весь день сидела, так и спать не даю :glare:
Кстати тот факт что я не умею водить лошадь на корде, пришел мне в голову только в тот момент когда ты меня об этом спросила :girl_haha: Про оживлённую трассу (с) я вообще тока щас узнала :sarcastic: На самом деле я в тот момент была увлечена вопросом как бы не дать этой рыжей заразе выпихать меня на дорогу. Толкались мы с ней короче. Меня этот процес очень увлекал :sarcastic: Надеюсь Дофик оставила не слишком много своих нервных клеток на этой "трассе" пока мы дошли до полей.
Штаны - мегагламур! Рально классные штанишки, и очень удобные. Штанам тоже спасибо.
По поводу испанского шага :rolf:... Тань, это надо было видеть :rolf: :rolf: :rolf: Вот Дофик с OkSi видели :sarcastic:
А под хОмкиной фоткой можно ещё подписать "хОма с дичью" :hehe: Кстати я теперь знаю что возить хОмику в виде гостинцев - сушки :hehe:
Как рыжая Хортица классно на фотках блестит! Прям сияет! А на спине игренёвой спать можно :girl_haha: Там аэродром а не спина!
Да, росту у меня гдет 1,60... Не больше. Мелочь короче :smile3:
Катюш, я думаю в реале мы с тобой тоже увидимся :yes:
Вишь Дофик какой я свин? Вчера без овса целый день с вами тусовалась, а сегодня, к овсу, ушла в подполье :glare: Но я нагряну. Не буду врать когда именно, но отказаться от приглашения в гости в такое место низя. Поэтому я нагряну.
Народ, там офигенно! И такой кайф вазюкаться целый день с лошадками...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Эксперимент. Глобальный! Или как это было...
« Ответ #203 : Август 09, 2008, 15:01:28 »
А скока ж в пони росту тогда? Просто мне в мои 11 лет при росте где-то 160 не дали на пони поездить, типа я сильно большая, вместо этого кобылу-ганноверку всунули... :cry: это детская травма, теперь мечтаю поездить на пони, так пони моего размера нет  :cry: