Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 876417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1860 : Январь 13, 2011, 12:21:46 »
Да нет, я понимаю, что везде есть свои и плюсы, и минусы. У меня вот подруги сейчас все грезят NY, привет американским сериалам о красивой жизни ) А я нет, у меня другой пунктик. Но Украина, и Киев в особенности, нереально угнетает. Все вокруг такое...не мое. Начиная от архитектуры и заканчивая людьми.
А кем я тут могу быть? ) Я пока что и тут, и в Европе, и в Китае никто )) Правда мысль о магистратуре в Европе, которая почти было ушла, опять вернулась.


Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1861 : Январь 13, 2011, 12:56:35 »
С возвращением на родину!))) И я влезу со своими пятью копейками фотками))
Швейцария покорила своими разнообразными кантонами. Пол часа езды из одного в другой и вовсе иные пейзажи, люди и культура. Я была в французской части (Vevey) и немецкой (Grindelwald)

Меня поражал этот белейше-чистейший снег и эти чудные сказочные домики)))



А ещё их совершенно спокойная, через чур размеренная жизнь..точнее - образ жизни. Они никуда не спешать, везде успевают, у них хватает на всё времени и они СЧАСТЛИВЫ)) То, чего абсолютно не хватает нашим людям...мы в вечной спешке жизни, из-за чего большинство из нас просто не успевают ЖИТЬ...(



Я не лыжник и уж вовсе не сноубордист, поэтому развлекала себя будучи в Швейцарии исключительно глинтвейном и....санками)))


Я могу сказать лишь одно - я бы там жить не смогла))) Там нужно родиться , чтобы жить и чувствовать себя в своей тарелке. Я не привыкла именно к размеренному, спокойному образу жизни. Мне всегда надо куда-то лететь)) так что я ещё так точно в поиске подходящего для меня места ПМЖ)))))))

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1862 : Январь 13, 2011, 13:00:43 »
Ну, магистратура в Европе это априори интересно и желательно. И уж точно повысит твою конкурентноспособность как специалиста.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1863 : Январь 13, 2011, 15:35:28 »
Таня с прошедшими тебя праздниками! Классные фото, да и вообще молодец ты, что вырвалась на отдых.
У меня знакомая как раз уехала учиться в Европу и если я ничего не перепутала, то как раз именно в Швейцарию. Жаль я не успела расспросить что да как, все со слов ее отца, но у меня такая мысль тоже посещала и не раз. А вообще я бы в Европе хотела бы поучиться выездке.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1864 : Январь 13, 2011, 16:55:31 »
Косичкина
Да, жизнь действительно очень размеренная. Это точно. В 11 вечера все уже спят  :sarcastic: Я не говорю о том, что хочу жить именно в Швейцарии в каком-нибудь маленьком поселке. Это скорее вариант для релакса. А вот Лондон или Рим... :hehe:
Цитировать
И уж точно повысит твою конкурентноспособность как специалиста.
Да я такой специалист, что даже не знаю  :sarcastic: Если я поеду в Европу, то разве что курс журналистики возьму. Или что-то связанное с литературой. Аналитика, информационная безопасность и т.д. после 4 лет в КИМО меня уже не привлекает ) Мозгов для этого нет.
gold unicorn
спасибо! Я над обучением в Швейцарии тоже думала. В последнее время это направление становиться чуть ли не популярнее Англии. Но время покажет )

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1865 : Январь 13, 2011, 17:17:03 »
 Мне тут дали почитать книжку о частных школах и колледжах Британии - занятная вещь  :sarcastic:.
А где учатся их всякие соцработники, психологи, статистики, там, не знаю - чисто общественные профессии?
Может, там себя применить?

Журналистика - думаю, по-настоящему, нереальна. Надо жить там долгое время, либо быть вундеркиндом. Хотя, - мир настолько глобализируется, что вполне возможно, что и ошибаюсь...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1866 : Январь 13, 2011, 17:53:54 »
Цитировать
А где учатся их всякие соцработники, психологи, статистики, там, не знаю - чисто общественные профессии?
Может, там себя применить?
Да это как-то тоже не совсем мое )) А вот в ООН я бы поработала, правда кем? А вообще моя мечта - WWF  :max:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1867 : Январь 13, 2011, 18:43:58 »
Ну, тогда вам, девушка, в дипакадемию нада  ;).
Либо - в какую-то специнституцию европейскую, где в ООН собсно готовят  :glad:

А WWF это вообще волнующе. "А сейчас, самый крупный специалист по защите краснопопых кракозябр, мисс Tatiana расскажет нам о процессе борьбы за выживание этих благородных животных" - "Здравствуйте! (Джон, перестань чесаться!) Перед вами - уникальный взрослый самец краснопопого кракозябра. Шесть месяцев наша команда отлавливала его по болотам Амазонки, не щадя сил, здоровья, маникюра и педикюра!.."
и т.д., и т.п.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1868 : Январь 13, 2011, 19:23:58 »
 :sarcastic:
Дааа, именно так всё и будет )) А вообще хочется по максимуму путешествовать и при этом делать что-то социальное значительное. В принципе, в моем ВУЗе дипломатов и готовят. У нас вообще три в одном: переводчик+дипломат+специальность.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1869 : Январь 14, 2011, 10:35:05 »
Мне тут дали почитать книжку о частных школах и колледжах Британии - занятная вещь  :sarcastic:.
А что за книжка?  :la_la:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1870 : Январь 15, 2011, 17:46:26 »
Еще пара фото с телефона. На удивление приличного качества. На самом деле с фотографированием самих гор была проблема. Зеркалку на гору всем было влом переть, так как все катались и таскаться с ней никто не хотел. А класть в шкафчик с обувью как-то не комильфо. Поэтому фото трешевые.
В последние несколько дней было туманно на земле, а в горах казалось, что ходишь по облакам )





Тут уже все уставшие. Последний день, досиделись до того, что без нас чуть последний трамвайчик вниз не ушел  :sarcastic:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка
« Ответ #1871 : Январь 26, 2011, 16:56:54 »
У нас продолжается эпопея с попонами. Это ужас. На коня с такой широкой грудью найти что-то подходящее просто нереально. Интернет-магазины облазила - ничего нет приличного. Сегодня в Аппалузе пересмотрели все попоны - тоже не нашли подходящую. Проблема в том, что нам по длинне нужна где-то 155, но при этом что бы в груди была широкая. И попробуй такую найди...а попон у нас нет вообще. Зимнюю свою недавно дорвал. А на улице холодает, плюс он бритый. УжОс.

Из приятного. Купила новый номер "В седле", возгордилась. Наше с Каспом фото в разделе "Лучшее фото читателя"  :glad: