Автор Тема: Советы о поддержании нашей красоты неописуемой.))) :max:  (Прочитано 52228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
шампунь этот в аптеке продается? сколько стоит примерно??


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Этот шампунь покупаю в клубе орг.земледелия, делают его в Харькове, есть в интернет-магазинах. Стоит у нас 39грн, кажись 250мл.
В свободной продаже - аптеки/магазины его нет. В нем нет вредных составляющих, в основе что-то там дубовое, потому он коричневого цвета, если волос очень белый, может дать оттенок, на русый думаю будет нормальный. Я им пользуюсь уже год, разница существенная! Если даже брови отросли выщипанные лет 15 назад и не отрастающие :sarcastic:  Там есть разные варианты - на основе коры дуба (моя любимая! От выпадения хорошо и для восстановления), с овсом, крапивой и чистотелом. Бальзамы видела других марок, тоже без вредных веществ, но не пробовала.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Этот шампунь покупаю в клубе орг.земледелия, делают его в Харькове, есть в интернет-магазинах. Стоит у нас 39грн, кажись 250мл.
В свободной продаже - аптеки/магазины его нет. В нем нет вредных составляющих, в основе что-то там дубовое, потому он коричневого цвета, если волос очень белый, может дать оттенок, на русый думаю будет нормальный. Я им пользуюсь уже год, разница существенная! Если даже брови отросли выщипанные лет 15 назад и не отрастающие :sarcastic:  Там есть разные варианты - на основе коры дуба (моя любимая! От выпадения хорошо и для восстановления), с овсом, крапивой и чистотелом. Бальзамы видела других марок, тоже без вредных веществ, но не пробовала.
спасибо,поищу у нас :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Решила я попробовать еще какой-то натуральный кремчик.
Нашла этот сайт http://masky.kiev.ua/index.php?route=product/product&product_id=85
 и заказала 2 крема - "Живильний" и с Гелауроновой кислотой.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Оба крема пахнут мазью, не резко, но и не розы  :hehe:
Наносить лучше похлопывающими движениями пальцев, после нанесения есть жирный блеск, лучше пользоваться на ночь или за несколько часов до выхода куда-то. На лице все ок, увлажняет вроде нормально, кожа нормальная. Так же использую его для рук, нанес, руки блестят, а внутренняя сторона ладони и пальцев как была сухая, так практически и есть. Эффект чем-то схож, если нанести раст. масло. Руки у меня пересушены помидорами, возможно просто процесс восстановления дольше... Попробовала нанести на локти и колени, хотя кожа там нормальная, соответственно нормальной она и осталась  :sarcastic:  Хотя стала более шелковистая что ли. Пользуюсь 2 недели. Думаю, что крем плотноват по структуре, может закупоривать поры, лучше пользоваться на ночь.
В общем не в восторге, подкупил натуральный состав, посмотрю, что будет дальше.
Предыдущий крем остается № 1, были его остатки, нанесла на оооочень сухие руки, пальцы брались буквально гармошкой! Это после собирания ведрами помидор и нарезки их на сок. На 2-3 день ручки уже были почти красавицы. А от этого крема такого эффекта нет и через неделю.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Вика, тебе пиарщиком работать нада :)
Заказала "Живильний" и маску с дыней...
Жду понедельника :)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Настя, я об этом тоже задумалась  :sarcastic:
Попробуй еще вот здесь крема: http://pena.ua/
Офигенные! Пробовала лимонный-питательный. Хорошо впитывается, не закупоривает поры. Начала пользоваться когда кожа была сухая, сначала пользовалась 2р в день, через неделю 1р, позже вообще раз в 2-3 дня, кожа просто перестала требовать интенсивного увлажнения. Это обычно не про меня) Там крема на эфирных маслах с добавлением витамин. Через 3мес содержания в холодильнике начинает портиться.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Насть, я писала в своем посте о "предыдущем креме", может ты подумала, что это первый из 2х перечисленных?
Я несколько страниц назад писала о №1, вот https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=28012.255
Склоняюсь к тому, что №1 и живильний нужно чередовать.


Еще я полностью перешла на натур. зубную пасту. Не знаю как эффект, чистит хорошо, свежести привычной не дает, только ощущение чистоты)) Не пенится как другие, ну и цвет коричневый) За то я более уверена в ее полезности.
Если кому интересно, найду ее в нете.
Чуть не забыла, купила порошок без фосфатов, стирала только один раз, эффект тоже особо не проверить, но спится спокойнее))

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Итак, готова отчитаться :)
Неделю назад ко мне приехали маска из дыни и "Живильний" крем...
Что сказать...Первое, что реально удивляет и настораживает это ЗАПАХ!
Маска пахнет почему - то гуашью, а крем...Ну вот не знаю даже...
Опишу его запах, как просто аптечный :)
Консистенция у девайсов приятная, маска смывается относительно не плохо...
Крем для меня жирноват...
Тежелый, плохо впитывается...
Но эффект от средств мне понравился :)
У меня непроболемная по сути кожа, но эти штуки сделали ее мягче и убрали межсезонное шелушение :)
Моя оценка на данный момент - 4- из 5 :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
что то со мной не так...
кто подскажет хорошие "подкормки" для суставов
почему то начали болеть кости стоп, посижу немного,а потом вставать невероятно больно на ноги,причем конкретно только кости стоп болят, никакие больше суставы не беспокоят...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
что то со мной не так...
кто подскажет хорошие "подкормки" для суставов
почему то начали болеть кости стоп, посижу немного,а потом вставать невероятно больно на ноги,причем конкретно только кости стоп болят, никакие больше суставы не беспокоят...



Терафлекс. На себе пробовала.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
спасибо Саш,попробую...