Автор Тема: Ещё одна победа Аделины Корнелизен! Выездка Чемпионов!  (Прочитано 16756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля


Timbuktu

  • Гость
Можете кидати в мене тапками, але все-таки Гелен Ланґеханенберґ їхала краще...

Оффлайн Таn-iln

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 926
  • Когда орлы молчат, болтают попугаи.
    • Просмотр профиля
Это как кому. Думаю у судей своё понимание.. и больше опыта. ;)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Можете кидати в мене тапками, але все-таки Гелен Ланґеханенберґ їхала краще...
Тимбукту, киньте плиз ссылку на видео - интересно посмотреть  ;)

Timbuktu

  • Гость
Ось, прошу :)

http://www.dailymotion.com/video/xqa6yt_helen-langehanenberg-ger-den-bosch-2012-04-21-freestyle-grand-prix-dressage_sport

Это как кому. Думаю у судей своё понимание.. и больше опыта. ;)

Безперечно, я висловлюю свою суб'єктивну думку. Але вона теж на чомусь базується. Окрім того, судді теж були не одностайні - кілька членів суддівської колегії поставили на перше місце Гелен і Деймон Хілла.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
С огромным удовольствием посмотрела езду Хелен и Дэймона. Лошадь абсолютно фантастическая!

ПС. После просмотра вспомнилась и улыбнуло недавно услышанное утверждение о том, что только ученики Анки и Шефа способны побеждать, победы остальных - чистая случайность, ну и школа Анки - единственная правильная (странная постановка, не так ли?), остальное - не уровень.

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Да, красивая пара  :yes: Только принимания на пассаже показались немного сырыми, что ли (просто ИМХО, не кидайтесь тапками ;))
А коня-то какой довольный ушел с манежа, полностью удовлетворенный результатом, как и всадница :sarcastic:

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Спасибо за ссылки. Получили массу удовольствия от просмотра. И не могу не согласиться с Тимбукту. Езда Хэлен восхитительна, всадница очень грациозна, Даймонд Хилл потрясающий.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Можете кидати в мене тапками, але все-таки Гелен Ланґеханенберґ їхала краще...

+ 1.  Посадка и применение средств управления Аделинде в данном ролике - иллюстрация как НЕ надо ездить, если исходить из принципов выездки и правил ФЕИ.  Ни легкости, ни изящества, ни незаметности управления...  Нет гармонии всадника и лошади. 

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля


ПС. После просмотра вспомнилась и улыбнуло недавно услышанное утверждение о том, что только ученики Анки и Шефа способны побеждать, победы остальных - чистая случайность, ну и школа Анки - единственная правильная

А что, у Анки и Шефа уже есть побеждающие ученики?..  Просветите, пожалуйста, на счет этого!..

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А вот мне обе езды и понравились, в какой-то степени, и не понравились. Если говорить о незаметности средств управления, то Хелен тоже шпорой так не хило коня всю езду тыкала и рукой отзывала. Хотя лошадь, конечно, у неё очень яркая.