Автор Тема: Кто хотел - тот смог! Весна.  (Прочитано 74820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #12 : Июнь 23, 2008, 11:43:17 »
Какой облом -- идти на работу... :(
Это я сама себя цитировала... Потому что бывшая работа на тот момент "припарила". И я нашла себе двух зайчиков в работу. :yes: И сейчас я на работу прихожу в 7 часов! С удовольствием.


Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #13 : Июнь 23, 2008, 14:13:04 »

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #14 : Июнь 23, 2008, 14:34:06 »
Я даже согласна работать без выходных и праздников! :smile3: На эти выхи я приехала на работу с сыном (младшим). И у него был первый опыт верховой езды. Ну и что, что без седла, в руках и по кругу. Главное: человеку понравилось! А ведь это самое главное. Правда понечка не моя подопечная - это моих соседей. Которым отдельное спасибо: за поддержку, понимание и вообще! ;)
ПС: Человеку на лошади 2 года и 4мес. :smile3:

Оффлайн Джоник

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #15 : Июнь 23, 2008, 14:41:53 »
Зато какая посадка! Явно будущий конкурист! :yes:

Оффлайн Kosichka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Разные бывают лошади,но каждая из них прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #16 : Июнь 23, 2008, 14:54:57 »
Поздравляю с дневничков! 8)
Очень интересно. Продолжайте в том же духе.

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #17 : Июнь 23, 2008, 15:08:50 »
Зато какая посадка! Явно будущий конкурист! :yes:
Мерси за комплиман  :smile3:
Я действительно считаю, что занятия КС скорее помогают в жизни, чем наоборот... Тут и развитие реакции, умения думать (не хуже чем в шахматах), готовность к разным ситуациям. А физическое развитие... а удовольствие от утренней проездки по полям... А умение сочувствовать, сопереживать... Умение взять на себя ответственность за чужую жизнь.
А всему этому нельзя научиться по книгам - только при личном контакте.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #18 : Июнь 23, 2008, 15:17:19 »
А-а-а-а! Какой малый классный! Так внимательно на ручки смотрит :smile3:милый такой!!!

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #19 : Июнь 23, 2008, 15:29:53 »
Он вообще очень... м-м-м... осторожный товарищ. К разным животным, что выше него ростом, не подходит, руки не просовывает, кормить и гладить не пытается  :sarcastic:  Поэтому к понечке мы пару раз подходили просто "поздороваться", потом осмелели и погладили носик (поня при этом от радости была готова на руки залезть - очень контактная барышня  :girl_haha:). Сначала сидел "как на стульчике", а через пару кругов смотрю уселся поглубже, равновесие начал держать... Маме приятнаааа... :smile3:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #20 : Июнь 23, 2008, 18:25:22 »
Очень красивые и ухоженные лошади. Кеша в годик выглядит довольно рослым парнишкой.
Ирина, а чем планируете заниматься со своей будущей лошадью? И имели ли ещё какой-то конный опыт, кроме проката?

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Разрешите представиться!
« Ответ #21 : Июнь 23, 2008, 20:54:53 »
Очень красивые и ухоженные лошади. Кеша в годик выглядит довольно рослым парнишкой.
Ирина, а чем планируете заниматься со своей будущей лошадью? И имели ли ещё какой-то конный опыт, кроме проката?
В принципе главный опыт был на конкурном поле, гораздо позже проката. Моим тренером был тогда Коновалов В.А. Потом со спортом пришлось попрощаться - надо было учиться. Закончила Тимирязевку, зооинженер. Потом работала в агрофирме гл.зоотехником (только подопечными у меня были КРС, свиньи и полтора десятка колхозных саврасок). Тут уж спортом и не пахло. :unsure: А потом в какой-то момент мне подумалось, что я постоянно решаю-решаю-решаю текущие проблемы, а до лошадей все никак очередь не дойдет! И я захотела вернуться в этот мир. В принципе вопрос "покататься" в выходной день - даже не стоял. Час-два-три попокатания в выходной в Гидропарке не решал моей проблемы. Я хотела каждый день работать с лошадьми!

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Кто хотел - тот смог!
« Ответ #22 : Июль 01, 2008, 08:45:08 »
 В одном из предыдущих постов я написала о том, что нашла пару серых в работу. Хочу рассказать чтО предшествовало этому. Раньше я успешно занималась недвижимостью и продажей банковских продуктов. Работала в банке (нач.отд.) и в агентстве недвижимости (зам.директора). У меня была команда "выращенная" мной, люди которые за мной пошли бы куда угодно. Только вот азарта от работы я уже не испытывала. Более того: мне НЕ ХОТЕЛОСЬ идти на работу. КУаждый день я себя ЗАСТАВЛЯЛА ходить на работу. Хочу подчеркнуть, что работа давала мне определенный статус, финансовую независисмость. И доходило до абсурда - у меня начались соматические проблемы: мой организм начал протестовать! Например, если я утром заправляя кровать могла нагнуться, то после этого у меня начинала болеть спина. И переставала она болеть только после того, как я принимала решение не идти на работу в этот день!
Мне очень хочется. чтобы вы поняли, ЧТО меня привело в то место, где я сейчас и нахожусь. А возможно для кого-то моя история станет подтверждением того, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, что КТО ХОТЕЛ - ТОТ СМОГ (это слова О.ф.Бисмарка) Мое любимое выражение.
Так вот возвращаясь к нашим баранам, т.е. лошадям. На одной из сделок в середине января я познакомилась с молодым человеком, который также очень любит лошадей. И мой мозг начал работать в этом направлении. В феврале, на конных форумах я разместила объявление, что ищу в работу лошадь в Киеве.  А учитывая свой достаточно свободный график, я могла бы заниматься с одной лошадкой в пределах Киева. Плюс к своему объявлению я просматривала и те, что подаются другими людьми. Объявление было простенькое. Позвонила. Договорились о встрече. Подъехала, пообщалась.Есть пара орловских рысаков и тракен. Правда после двухчасового собеседования с владельцем хозяйства, меня пригласили на полный рабочий день, с официальным трудоустройством. А также возможностью вернуться в спорт! И я не смогла устоять.(смешно звучит)
Сейчас я работаю второй месяц. У мего шефа грандиозные планы на будущее мне очень хочется участвовать в воплощении их в жизнь.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кто хотел - тот смог!
« Ответ #23 : Июль 01, 2008, 12:17:24 »
Круто! В том плане что не многие люди имея насиженое место (а тем паче созданное своими руками) решатся куда-то тронуться. Меня всегда восхищали те кто решается. Вообще восхищаюсь людьми которые умеют жить подвижно, динамично, в своём жизненном пространстве. А не костенеют на одном месте. Что-то не очень понятно написала :unsure: