Автор Тема: Активный отдых, но с прекрасными последствиями)))  (Прочитано 39618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #12 : Апрель 10, 2009, 20:57:56 »
да, рисунки отличные!
ну и ждём фото Халцедона.
Я фото храню на www.photofile.ru


Оффлайн Крістіна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #13 : Апрель 11, 2009, 06:08:50 »
Вітаю з щоденником! Пиши і дальше , а малюнки мені дуже подобаються.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #14 : Апрель 11, 2009, 06:14:16 »
Консул - арабо-буденновец - жеребец.  :yes:
Удачи в занятиях.

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #15 : Апрель 11, 2009, 13:31:05 »
Я не могу выставить фотки почему-то.... :cry: :cry: :cry: :cry:

Зарестрировалась на http://photofile но не знаю где там написан адрес фотки....скажите плиз))))

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #16 : Апрель 11, 2009, 13:35:53 »
Ты зайди в дневник Кристины, там хорошие люди все обьяснили очень наглядно и просто. ;)

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #17 : Апрель 11, 2009, 13:50:02 »
Чёто не грузит....так не интересно(((

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #18 : Апрель 11, 2009, 13:57:50 »
Уууурааааа..... :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:

Всё вышло, теперь роздуплилась))) Уже шлю фотки)))

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #19 : Апрель 11, 2009, 16:52:02 »
....Так шло время, я летела на тренировки как на праздник. В любую погоду, в любом настроении… Заходя на территорию ипподрома, учуяв запах навоза, я понимала я «дома».
Мне на столько нравилось проводить время с лошадьми, что я могла просто почистить коня и поговорить с ним, даже не обязательно было ездить))) Ну ездить мне тоже конечно нравилось.

Проходило время, и приближались соревнования между детьми из учебной группы. Странно, но меня взяли, хотя я занималась в Авангарде только 3 месяца.

Подготовка к соревнованиям проходила напряженно. Нам был выдан маршрут с серпантином, вольтами, диагоналями, рысь, шаг, подъемами в галоп…
Но всем очень нравилось, вить наконец-то на тренировке появилось что-то новое.

Соревнования были назначены на субботу, утром. Когда я пришла в конюшню, я не волновалась, вить понимала что пути назад нет…
Переодевшись, я схватила попону и недоуздок и побежала за конём. Правевши его, я поставила его на развязку, я принялась чистить. На моё удивление, кон был чистый. Ко мне пришла на помощь подруга, она не участвовала в соревнованиях, но любезно согласилась помочь мне…. За что я ей очень благодарна.
Одев нарядный белый вальтрап и седло, нужно было уже выезжать в манеж. Но у коня была не готова прическа. Мы долго спорили, какую сделать, сначала хотели сеточку, потом косички.… Но решили делать дульки, о чем потом пожалели. Именно из-за них мы пропустили почти всю разминку.

Соревнования подобны сну, яркие, красочные, сказочные,…но быстро проходят и почти не запоминаются.


Я ехала на вороном коне, смотрелись мы очень нарядно.… Но в предыдущий день конь 8 часов подряд работал, и потому очень устал и срезал углы.
Но, заняв 9 место, я была на 7 небе от счастья!!! Любой другой бы расстроился, но я была рада!!!
Конь был доволен собой тоже)))


После соревнований, конные знакомые, конюшни так и посыпались на голову)))

Прошло много времени, и я познакомилась с девочкой, которая меня пригласила на одну конюшню. Я не долго думая, согласилась. Приехав туда, я познакомилась с самой лучшей лошадью в моей жизни.
Рыжая 3-ох летная кобыла, полу необъезженная, с характером, добрая…
О такой только можно мечтать, хотя другим она не нравится из-за не послушного характера, но я её очень люблю.… Правев целый день с ней, я была в восторге!
Приехав во второй раз, я снова ездила на ней.
Приехав в третий, я работала с 2-ух летним жеребцом, который не знает что такое седло и даже недоуздок. Одев на него недоуздок, конь стал сразу свечить. Успокоив коня, я стала возле стога сена отдохнуть, у коня оказалось энергии, и силы хоть отбавляй. Так конь стал на свечу и сложил копыта мне на плечи. Я сбросила их, и после этого конь вёл себя адекватно. В поле на корде конь удивительно хорошо ходил, я даже удивилась, что молодой жеребец, который не знает что такое корда, ровно вычерчивал мне круги. Вообще конь прелесть, добрый, доверчивый…

Но моё настроение быстро испортилось. Проходя мимо левад с лошадьми я увидела не свою любимую кобылу, а мешок с костями….
Спросив: « Почему лошадь до такого голодного состояния довели???»
Мне ответили, что её бьют другие лошади и не дают есть…

Прейдя, домой я плакала... :vsad: :vsad: :vsad: Всё задавала себе вопрос: «Почему так случилось, кто виноват?»
Но не находя ответа ещё больше ростраивалась…

Думая, что можно сделать для лошади, я заходила в тупик…. :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #20 : Апрель 11, 2009, 18:35:10 »
:jongler:Очень интересно. А где ты занимаешся? Что за лошадь Халцедон? Он твой или частный?

Оффлайн Крістіна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #21 : Апрель 11, 2009, 18:50:29 »
Тааааак цікаво! Пиши іще і побільше фоток!!! h:yes:

Халцедон

  • Гость
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #22 : Апрель 11, 2009, 18:50:38 »
Я занимаюсь в Авангарде, Халцедон конь милицейский-тобеш государствинный... Я на нём ездила раньше, нем давали милицейских, иногда...

А теперь их забрали.

Оффлайн Крістіна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Моя мечта, моё настоящее и будуйщее...
« Ответ #23 : Апрель 11, 2009, 18:53:54 »
Так шкода що його забрали, а на кому ти зараз їздиш?