Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Insolentia

Страницы: [1]
1
Срочно! / Срочно жеребец два года
« : Январь 30, 2014, 10:21:22  »
Здравствуйте! Интересует порода жеребца. Если помесь, то каких пород были родители?

2
Конференц-зал / Слабонервным не смотреть
« : Сентябрь 06, 2013, 16:47:12  »
Это омерзительное видео, как удалось выяснить, является продуктом целого сообщества извращенцев под названием Napoleon Ridding Cult (Голландия). Владелец сайта - Carlo Marijnissen. Их сайт закрытый, но его удалось найти в архиве. В разделе "о нас" эти нелюди написали, что они являются фетишистами, которые получают удовольствие от наблюдения, как женщины (в их случае это отвратительные бабы с садистскими наклонностями) ездят на лошадях, пони, а так же на других животных и "доминируют над ними", то есть просто издеваются.

А вот ссылка на сайт их интернет-магазина, где они продают аналогичные видео издевательств над животными:
http://www.clips4all.com/shop/ki/Horses-199.html
Эта тема уже обсуждалась на голландских сайтах - люди возмущены такой нечеловеческой жестокостью. Более того, исходя из написанного, полиция не хочет заниматься этим делом.

3
Эту информацию я видела, но все равно спасибо! Номер телефона мне тоже уже подсказали сегодня.

4
Добрый день!
Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста, номер телефона начкона частного конзавода Мустанг, у которого можно узнать по поводу наличия лошадей на продажу. По данным из интернета завод находится в Новоукраинке Кировоградской области, более точной информации не нашла.

5
Wilderness, большое Вам спасибо за информацию!

6
Здравствуйте!
Если кому-то что-то известно, очень прошу подсказать любую информацию (в том числе, если это возможно, местонахождение и продается ли) о чистокровных верховых лошадях Днепропетровского конного завода от жеребца Гимна (1990 г. р.) и кобылы Россы (1986 г. р.). Точно известно, что от этой пары было получено, по крайней мере два жеребца, но, возможно, и больше приплода. Так же интересуют лошади от Гимна и других кобыл, от Россы и других жеребцов. Буду очень благодарна!

7
Конференц-зал / Вопросы о мастях
« : Январь 17, 2013, 11:41:03  »
Mrs. John, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наиболее вероятные варианты масти жеребенка от рыжего чистокровного верхового жеребца и рыжей чистокровной верховой кобылы, а так же от того же жеребца и темно гнедой чистокровной кобылы. Так же хотелось спросить по поводу наследования жеребенком белых отметин от родителей (если у жеребца и кобылы похожие белые широкие проточины на голове). Заранее спасибо.

Страницы: [1]