Автор Тема: Вы лошадник, если...  (Прочитано 56983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #96 : Июль 26, 2010, 19:10:27 »
 :sarcastic: .... а я порой когда иду пешком, слежу за тем,чтобы носочки не разворачивались наружу ... а сегодня моя мама вела машину, а ей наш друг дядя Жора, говорит, мол, у тебя руки сильно впереди перед собой, а должны быть ближе к корпусу на что она ответила,что ей так удобнее  :sarcastic:


Оффлайн STAR

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
  • Что имеем не храним, потерявши плачем...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #97 : Июль 28, 2010, 22:22:15 »
Когда летом едешь с подружкой из конного, начав примерять на себя ушки, нагавки, перчатки, замечаешь что люди теряются в догадках и в уме перелистывают весь календарь, с мыслью"Новый год ведь уже был..." :8):
Когда в маршрутке начинаешь работать тазом...разбирая ручки пакета как повод, регулярно перебирая его.
Когда смотря на стоящего рядом человека, виртуально прикидываешь его рост в холке, без учета головы.
Когда в марштутке все места заняты,и ты стоишь в бриджах, крагах, перчатках в 25 градусав тепла и в добавок от тебя неприятно попахивает..... :sarcastic:
Когда услышав слово "бандаж" ты не задумываясь представляешь ноги своего любимца и смотришь вниз на ноги прохожих...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #98 : Август 07, 2010, 09:21:48 »
из последнего..
когда ПДД прочитываешь не пЕдеде, а пАдеде, и сразу картинка всплывает: 2 лошади на манеже....
инструктор почти привык к этому пАдеде :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #99 : Август 27, 2010, 05:01:16 »
приходит наш Дмитрич на работу с фингалом под глазом ... а его спрашивают, мол, дэ цэ тебя так ... ну Дмитрич со своей конной иронией и начинает ... "Иду говорит на остановку, смотрю мой троллейбус уходит ... ну я ж так прикинул - если шире пойду - попаду ... побежал ... смотрю, остается так темпа три до двери ... думаю, ну нормально ... попадаю в дальний расчет, отталкиваюсь ... а дверь захлопнулась"

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #100 : Август 28, 2010, 06:29:01 »
Из вчерашних наблюдений:
Рост друга я измерила как - "174 в холке", обхват головы - "блин на тебя каску фиг найдешь", регулярно проскальзывала мысль о полной бонитировке, с обхватом груди и пясти))

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: (Нет темы)
« Ответ #101 : Сентябрь 04, 2010, 17:33:29 »
Когда выдают з/п сразу прикидываешь что можно купить из сбруи/амуниции)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #102 : Сентябрь 04, 2010, 18:46:26 »
Когда выдают з/п сразу прикидываешь что можно купить из сбруи/амуниции)

з/п уже расписана на полгода вперед :)

Оффлайн Just_Angel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #103 : Октябрь 14, 2010, 17:53:57 »
- если проснутся в буднии в 6.00 в универ - подвиг, а в выходные на конюшню подем в 4.00 - в порядке вещей.

это точно))))

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #104 : Октябрь 21, 2010, 07:59:08 »
И еще заметила, что разбросанные мужем вещи по дому и перевернутые котами вазоны раздражают меньше, чем распутывание перекрученных детьми мартингалов (не отстегнутых от уздечек) или необходимость набивать 6 рептухов по 3 раза в день...

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #105 : Октябрь 21, 2010, 11:14:02 »
... в тему ... ежедневное сматывание бинтов (правильное!!!), мытье железа после седловки, складывание щеток в ящик/сумку, смазывание амуниции  - в порядке вещей ... а дома в своей комнате как после нашествия монголо-татарского ига ... и абсолютно не смущает  :sarcastic:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #106 : Октябрь 23, 2010, 05:31:24 »
... в тему ... ежедневное сматывание бинтов (правильное!!!), мытье железа после седловки, складывание щеток в ящик/сумку, смазывание амуниции  - в порядке вещей ... а дома в своей комнате как после нашествия монголо-татарского ига ... и абсолютно не смущает  :sarcastic:
+100 :sarcastic:
Мне мама всегда говорит, что в деннике у твоей лошади всегда чище чем у тебя дома  :sarcastic:

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #107 : Октябрь 23, 2010, 06:50:45 »
 :sarcastic: моя говорит тоже самое)))