Автор Тема: Вы лошадник, если...  (Прочитано 56992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #120 : Ноябрь 21, 2010, 10:45:50 »
.....лошадиные силы автомобиля измеряются в конкретных лошадиных силах(поименно).....полные карманы резиночек для гривы....при покупке новой шмотки лихорадочно соображаешь,а есть ли соответствующие вальтрапчик и бинтики....каждый сочный газон за окном автомобиля воспринимаешь как личное оскорбление....


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #121 : Ноябрь 21, 2010, 17:54:29 »
А у меня полная сумка резиночек, а газон вызывает желание прийти ночью все скосить нафик, такое чуство вызывает проезд мимо поля с люцеркой  :sarcastic:
Причем мысль регулярно реализуеться - конниками возвращаемся с моря поздно вечером, знаем, что наш обратный путь будет лежать недалеко от конюшни, видим поле люцерки, вылетаем из машины - и давайв рукопашную ее драть скока успеем пока охрана не видит... надрали полный багажник... для сравнения рядом народ так же кукурузу драл... вот мы конники во всей красе  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #122 : Ноябрь 21, 2010, 17:59:03 »
)))))))))))))))))))про люцерну-хит))))несмотря на то,что у самой полгектара ее засажено,все равно ,когда ставлю машину на мойку-прячу глаза,так как по углам багажника валяется люцерна))))

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #123 : Ноябрь 22, 2010, 13:19:09 »
 :sarcastic: мы с мамой как-то летом с речки возвращались ... трава густющая ... сам бы воткнулся и ел ... ну мы в каждый заход по сумочке с пакетиком и рвали ... расстелили на балконе ... все лето там провалялись, а зимой сенцом душистым лошадкам так и скормили ))) ...хватило правда на один раз, зато как от него пахло вкусно)))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #124 : Декабрь 14, 2010, 15:23:46 »
А у меня все знакомые, не говоря о родственниках сухари из несвежего хлеба сушать. Так и говорят моей маме:"Передайте Лене сухарики".

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #125 : Декабрь 20, 2010, 09:09:59 »
 :sarcastic: всем красивым девушкам незнакомые мужчины обычно дарят цветы ... мне на прошлой неделе два незнакомых мужчины подарили нож для расчистки копыт  :sarcastic: ...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #126 : Декабрь 20, 2010, 11:14:14 »
А у меня все знакомые, не говоря о родственниках сухари из несвежего хлеба сушать. Так и говорят моей маме:"Передайте Лене сухарики".
А летом все соседи пытаются отдать мне арбузные корки,неужели мои лошадки так плохо выглядят,что всем их хочется подкормить? :hehe:

Оффлайн Pshenichnaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #127 : Январь 14, 2011, 14:30:55 »
у меня своя история... Я слормала руку и месяц не ездила верхом.За то время мой йоркширский терьер стал конкурным терьером. Прыгал до метра а с розгона даже не большой запас был h:D

Оффлайн СВЕТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #128 : Январь 19, 2011, 21:02:34 »
А ещё Вы лошадник, если в школе Вас дразнили обидной кличкой -  кобла, и совсем не из-за внешности.
Ещё окружающие считают чокнутым, и всё из-за них родимых. :madgirl:
Поэтому привыкла все мысли держать при себе.
Пишу эту заметку и думаю: ну всё, со мной даже общаться не будут  :cry:
А вообще-то девушкам со стажем кс, с любимыми парнями нужно быть осторожными, в пылу страсти можно случайно ногами ребра помять (бывало) :hehe:

Fabiola

  • Гость
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #129 : Январь 20, 2011, 15:41:09 »
 :sarcastic: какгрицца  в секасе как  на кроссе ... главное раньше времени не сунуться и в ответственный момент не просидеть  h:DD

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #130 : Январь 21, 2011, 11:57:33 »
Ещё когда училась в школе,в кабинете биологии на шкафу стояли фигурки сельхоз.животных из папье-маше. Среди них был шикарный гнедой тяжеловоз. Так вот,на уроках я не слушала учительницу,а сверлила коня взглядом, мысленно примеряя на него парадную упряжь и даже подумывала о том,как бы похитить этот экспонат)))

Оффлайн Buzzard

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
Re: Вы лошадник, если...
« Ответ #131 : Январь 29, 2011, 16:00:47 »
:sarcastic: какгрицца  в секасе как  на кроссе ... главное раньше времени не сунуться и в ответственный момент не просидеть  h:DD

 :rolf: :sarcastic: