Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Ну теперь уж точно не посмотрим, сюжет известен и так :rolf:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я посмотрела дома (скачала) последнего Терминатора. Ваааще не понравился. Хотя муж остался в восторге. А как по мне,то сюжет нединамичный, хотя съёмки так и да прикольные. Но я даже пыталась уснуть пару раз... И где-то в середине сказала, чем закончится (попала практически в 10-ку :))) ).

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а я только с Гарри Поттера
таких ярких ощущений у меня не было со времен попытки просмотра Пиратов Карибского моря -3
т.е. после первых 5 минут остро захотелось покинуть зал и весь фильм ждешь, когда этот ужас закончится. А Поттер шел часа 3 и с перерывом 10 минут  :8):
Первое впечатление - в кинотеатре начали крутить экранки  :rolf:
Нуднющий, "игра" актеров просто вау. Главные эмоции фильма - морда кирпичом и ненависть со всеми стандартными проявлениями - искривленные губы и тыпы.
Жалкие потуги каких-то там а-ля любовных переживаний
ну ППЦ в общем.  :(

анекдот в тему
Смотрю в кинотеатре фильм Гарри Поттер и принц-полукровка. Рядом сидит пара ребят, которые весь фильм нехило употребляют. Одного из них наконец срубает и он засыпает. Сцена из фильма - убивают Дамблдора. Один толкает другого и говорит - Проснись, Гендальфа убили!!!

т.е. теперь я понимаю, почему они употребляли  :sarcastic:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
на Гарри Поттере я уснула...не советую смотреть...
а вот Джони Д. мне очень понравился! Интересный фильм. Очень понравились сьемки! и лучше чем Джонни Депп никто бы не сыграл эту роль...

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Аха, и я хочу на Джонни Д пойти, там же ж любимый Джоничка Депочка. А еще там в рекламе фильма лошадки мелькнули :sarcastic: Вот токо украинский дубляж у меня лишь  с комедиями ассоциируется :unsure:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
ну, Еж не скажи, бывает нормальный дубляж, но редко правда  :(
В том же жутком Поттере дубляж был настолько деревянный и неестественный.. просто кошмар..

loopy, о, думала сходить на Джонни, но уже опасалась  :sarcastic: посмотрим  :yes:

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Ну вот у меня почему-то так - чем комедийней фильм - тем нормальнее укр дубляж :pardon:
Хотя, если вспомнить, то я еще не на один "серьезный" фильм на укр языке не ходила. Или комедия, или фильм маде ин раша)))

зы: а как мы с другами недоумевали с укр титров в Бульбе. Там вообще писали противоположное тому, что говорилось в фильме. Еще и Ступка с конем кумами стал :sarcastic:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Насчет Гарри Поттера.   Ходил в первый день показа. Даже с работы отпросился.  Конечно девченка потянула, но  как то и самому хотелось посмотреть один из самых ожидаемых фильмов года.  Разочаровался.  Фильм мрачноватый, ОЧЕНЬ много вырезали моментов которые были в книге.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Мои ходили на Поттера, выперла с отцом. Всем понравилось, особенно мужу, который наконец выспался  :rolf:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
на сколько я помню, там нет лошадей! :unsure:

но тем кому нравится Джонни Депп обязательно нужно сходить) влюбитесь заново)))

Homak , а че опасаться?)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Homak , а че опасаться?)
потому что я посмотрела ожидаемого (кем-то) Гарри Поттера намедни.
Теперь шугаюсь кинотеатров  :sarcastic:

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
ха-ха))) я спала на двух фильмах - "Гарри Поттер" и "Каролина в мире кошмаров"
таааких тупых мультиков я давно не видела)))