Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5268 : Апрель 07, 2014, 18:27:26 »
ну вот,посмотри какой у тебя ангелочек)))) надо радоваться только тому,что она у тебя есть и жить ради неё!!!

Гы-ы-ы (расплываюсь в улыбке).


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5269 : Апрель 07, 2014, 19:01:02 »
Катюша,не расстраивайся ,я вот тоже частенько своих габаритов не чувствую...
Могу  уже прищемить свой быстро растущий живот дверью,застрять между гаражом и машиной , могу  лечь в ванной и уже самой не встать ,ну короче приколов хватает:-)Не обращай внимания ,а вавку помажь спасателем

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5270 : Апрель 07, 2014, 19:26:41 »
Катюша,не расстраивайся ,я вот тоже частенько своих габаритов не чувствую...
Могу  уже прищемить свой быстро растущий живот дверью,застрять между гаражом и машиной , могу  лечь в ванной и уже самой не встать ,ну короче приколов хватает:-)Не обращай внимания ,а вавку помажь спасателем

Частенько это да, но сейчас прям время повышенного травматизма. Вы это по-аккуратнее!
Та даже ничего такого нет от ожогов дома, и "Спасателя" тоже.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5271 : Апрель 07, 2014, 19:33:09 »
Детские жирные кремчики прекрасно подходят от ожогов. Проверено на собственной шкурке.  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5272 : Апрель 08, 2014, 08:10:11 »
Жиром ожоги смазывать ни в коем случае нельзя! Это застарелое понятие. Жир образует плёнку, которая не даёт жару выйти и ожог получается ещё хуже. Сразу после получения ожога нужно спасаться холодной водой и только.
Потом ухаживать за кожей можно, но сразу - нет.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5273 : Апрель 08, 2014, 17:51:59 »
Ну да, потом кремом. Сначала под холодную воду, однозначно.  :yes: Что-то я последнее время мысли свои плохо формулирую, весна, авитаминоз.  :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5274 : Апрель 08, 2014, 19:04:50 »
Ну да, потом кремом. Сначала под холодную воду, однозначно.  :yes: Что-то я последнее время мысли свои плохо формулирую, весна, авитаминоз.  :max:

Тогда верно. Просто многие мои знакомые "ещё от бабушек" знают, что при ожоге место смазывать животным жиром, а если нет такого, то сойдёт и растительный. А нельзя... Нужно постараться уравнять температуру повреждённого места, а потом ухаживать за раной.
Я сразу под проточной водой охлаждала свой паровой ожог. Вчера мне было больно даже тёплой водой мыть руки (гора посуды в мойке осталась), а сегодня уже всё ОК. Только красноватое пятно осталось, даже волдыря нет.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5275 : Апрель 08, 2014, 19:08:28 »
оох,тоже совсем недавно ошпарила себе руку, ток маслом кипящим((( чебуреки жарила и соскользнул и масло мне на руку...ошпарила хорошо 3 пальца...ааа...как же эт больно..сразу под воду,а потом пантенолом запшикала,но той боли,что от него была,я не вытерпела,смыла и просто потом руку держала с час в ледяной воде...еще сутки ныло конечно,а потом ТТТ прошло...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5276 : Апрель 08, 2014, 19:12:22 »
оох,тоже совсем недавно ошпарила себе руку, ток маслом кипящим((( чебуреки жарила и соскользнул и масло мне на руку...ошпарила хорошо 3 пальца...ааа...как же эт больно..сразу под воду,а потом пантенолом запшикала,но той боли,что от него была,я не вытерпела,смыла и просто потом руку держала с час в ледяной воде...еще сутки ныло конечно,а потом ТТТ прошло...

Ого! Жиром горячим - это ещё хуже. Больше не повторяй!
"Пантенол" когда-то был дома, но родители забирали при поездках на море, так и пропал где-то (а может и закончился).

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5277 : Апрель 08, 2014, 19:14:04 »
и ты аккуратнее!! береги свои талантливые ручки!!!
пантенол нафиг, он у меня стоял,даже не помню когда я его покупала, надо выкинуть,потому что он так печь начал,что хуже чем сам ожог! спасла банально просто вода...

пишу сообщения, а рука прям ныть начала,вспоминая ту боль...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5278 : Апрель 08, 2014, 19:23:42 »
и ты аккуратнее!! береги свои талантливые ручки!!!
пантенол нафиг, он у меня стоял,даже не помню когда я его покупала, надо выкинуть,потому что он так печь начал,что хуже чем сам ожог! спасла банально просто вода...

пишу сообщения, а рука прям ныть начала,вспоминая ту боль...

Рисовать я сейчас всё равно полноценно не могу, так что руки пригодились только на кухне  :sarcastic: Зато сегодня занималась другими поделками.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети
« Ответ #5279 : Апрель 09, 2014, 08:48:17 »
Позже композиция из мини-лошадки-качалки и сердца, и каждая по-отдельности станут героями и фонами фотосессий Callipso. А пока мои фото:

"Голубка"