Автор Тема: Нужно менять жизнь, а не статус в соц. сети  (Прочитано 764116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Яркие фото из Свалявы получились!!! А Тристан с Андреем какой-то даже и не очень большой получился  :unsure:
З.Ы. в Серпанка просто влюбилась... Еще тогда, а сейчас на фото увидела - и вспомнила. Был бы кобылой - жил бы уже во Львове  :(

Спасибо! Ага, обычно лошади любых размеров "теряются" на фоне моего мужа ростом 192см. Кстати, этот вопрос был поднят (и высмеян) при фото Лилу с Imeninnikом после её приезда и карантина.
Да, мне понравились там несколько лошадок (в т.ч. и Серпанок).


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Значица так: вчера на выставке собак в нашем городе (можно подумать, что мы с Босей ещё где-то участвовали) моему Боцману присудили 1-е место в ринге кобелей открытого класса (взрослых собак), САС (кандидат в чемпионы Украины), направили на сравнение с чемпионами и на Best.
В общем, вот наши фото:









Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вчера погода менялась часто (и солнечно было, и пасмурно, и ветрено, и дождь с градом, и т.д.). В общем, было холодно.
Собачка не простудилась, а вот на меня и мужа - наложилось переохлаждение на простуду...

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
болячки...  у всех... везде... дурдом какой-то творится...
Боцик - конечно суперстар))

а я плюнула на всё и ходила эти дни в шапке)) завтра если так дело пойдёт вообще в зимнюю куртку перепрыгну. Ну его в баню - здоровье дороже...

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Наконец! УРА!!!!! :glad:  :glad: :glad: :glad: :glad:
Ну и как сравнение и Бэст??? h:hi:
Кстати странно, но я не заболела :unsure:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На сравнении ведь понятно - куда нам до чемпионов. Ну и на Бэсте просто небольшую розеточку получили за участие (там на фотке наград всё видно).

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Кто выиграл Бэст? Дай угадаю... ммм либо "половая щетка" очередная, либо немец???

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Кто выиграл Бэст? Дай угадаю... ммм либо "половая щетка" очередная, либо немец???

В Интермедиа - Танин корги (1-е место)! Всё остальное я не смотрела - надоело всё (и организация, и холод, и "всё на свете").

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Что, больше ни у кого нет комментариев по фотографиям со Свалявы и выставки?  :unsure:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Гуцульчики махонькие такие h0.0 Капец,как на них ездить? :8):Удобно?Или тряско?
вы с мужем таки очень красивая пара :yes:
Боцман-очароваха,серьёзный такой на выставке,прям муЖЖик :hehe:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Гуцульчики махонькие такие h0.0 Капец,как на них ездить? :8):Удобно?Или тряско?
вы с мужем таки очень красивая пара :yes:
Боцман-очароваха,серьёзный такой на выставке,прям муЖЖик :hehe:

Кстати, мне (мой рост хоть и небольшой, но и для таких лошадок великоват) было удобно ездить на них. К рыси Багиры я приспособилась быстро (правда, облегчаться нужно было быстро-быстро, не облегчаться - неудобно), а на рыси Беркута вообще ничего делать не надо было - сидишь себе в седле, ни облегчаться не нужно, не трясёт - супер! На галопе тоже всё ОК!
Спасибо за "красивую пару"  :thank:  :blush: :la_la:
Боцман - да!  :yes: "Собака-ржака".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Хочу сообщить, что позавчера моя ситуация была разрешена (отписалась в той теме).
До сих пор (ещё с 31.08.2011г.) Берта так и не вышла на связь со мной. Меня очень выручила Lu41k, которая выяснила обстановку и приняла решение выкупить мою работу для подарка тем людям, которых я изображала. Мы решили не передавать картинку из города в город, дабы не повредить товар такого размера, и встретиться лично. Спешить-то ведь было уже некуда, т.к. ДР прошёл. Вчера мы встретились в Одессе (жаль, что времени абсолютно не было для общения), со мной рассчитались и я передала картинку. Всё ОК!
Спасибо Lu41k огромное за всю проделанную работу и за приобретение этой картинки!!! 
Меня до сих пор смущает поведение заказчицы: ведь у же всё "разрулили", неужели сложно просто извиниться за сложившуюся ситуацию? Я понимаю, что это её "кинули созаказчицы", но и об этом можно было сказать - я же ничего за это не сделаю  :pardon: Также, я понимаю, что у человека "случилось счастье - осуществилась мечта", но я при чём?