Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - юра юрченко

Страницы: [1]
1
Дорогие друзья хочу предложить тему о разуме наших любимцев. В теме прошу делиться интересными историями и фотографиями подтверждающими разум животных.Чуть позже опишу личную историю, которая на мой взгляд противоречит учению Павлова и Дарвина. h:hi:

2
Не было-бы счастья да несчастье -помогло. Пришлось просить помощи для своей лошади.(Тяжелое семейное положение.) И получил поддержку и понимание.Благодарю всех кто поддержал материально и добрым словом.Очень много хороших людей на этом сайте делают реальные добрые дела. Сейчас  хочу обсудить на форуме одну тему. У меня в собственности замороженная капитальная постройка 10,5 на 13м 5 гектаров земли. Отличное место поля,лес. 6км от Житомира, 2км от трассы Киев-Чоп. Хороший подъезд, на краю села. Место для конюшни идеальное. Не знаю возможно это была-бы конюшня для спасенных лошадей? Сам я сейчас финансово 0. Возможно сотрудничество. Постараюсь ответить всем. Какие у кого идеи?

3
Нужна помощь! / Помогите лошадке
« : Октябрь 06, 2014, 18:27:03  »
Помогите прокормить лошадь. Была  в свое время спасена от мясокомбината. Через проблемы со здоровьем  жены и сына возникли финансовые проблемы. Буду благодарен за любую помощь. ju60rk09eh22@gmail.comhttp://vk.com/id263857202 приват банк 4149 4377 3175 8064  Юрченко Юрий Николаевич

Страницы: [1]