Автор Тема: Гамбит! Ассоль.  (Прочитано 77839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Гамбит! Детки!
« Ответ #408 : Февраль 25, 2014, 20:32:10 »
Так неожиданно врезался и упал :hehe:
Он точно не ожидал, что по курсу окажется мамина попа  :hehe:


Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Гамбит! Неизведанные дали.
« Ответ #409 : Март 08, 2014, 18:48:11 »
Всех-всех-всех девушек и женщин поздравляю с замечательным праздником-8 марта! Желаю вам всем быть добрыми, строгими и легче смотреть на жизнь!
По случаю 8го марта меня не обделил подарком, конечно же, папа.
Он повез меня туда, куда я хотела уже 3 года доехать. Терновка. Кто знает-поймет.
Мне там безумно понравилось. Не так далеко от черноречья и в целом там просто потрясающе(для меня по всем критериям).
1. Ольга-просто шикарный человек. Ничего не могу сказать.
2. Хорошая каменная конюшня.
3. Манеж(увы, у него минус-это стены. Штиль шарканул мою ногу 2 раза   :hehe: )
4. Крутые лошади(для меня-они действительно крутые. Есть как породистые, так и б.п., но в целом-все неймоверно подвижные, ухоженные и красивые)
5. Мои любимые КОВБОЙКИ (речь о седлах) 
6. Виды и чистый воздух. Там этого точно не отнимать.
7. УДОБНАЯ конюшня. (в плане комнат, для переодевания, денников, коновязей и т.д.) 
8. Левады (жаль, что одна из них бетонная)
Да и первый день очень удался! Сводили поход на 2.5 часа к монастырю, поработали со Штилем, который оказался весьма сообразительным мальчиком для 6й посадки всадника в седло.
Я была более чем довольна. Папе там тоже понравилось и он согласился меня возить туда. Всегда хотела попробовать себя в пробегах.
Вот вам виды вокруг монастыря и Арбат  h:hi:



Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Гамбит! Ассоль.
« Ответ #410 : Апрель 26, 2014, 16:31:28 »
Пополню дневник свежаком.
Видео с Ассолью. Шикарная лошадь, которую больше никому не продадут... Нет, она не больная... Просто она идеальная! И нога ее(кто был в курсе про тот случай) выздоровела! Одевала шпрунт. Это просто потрясающая лошадь. Я просто в восторге!
https://www.youtube.com/watch?v=2btEPUXduUY
https://www.youtube.com/watch?v=HRewL6bONOI


Так же я изъявила неиссякаемое желание участвовать и ездить на пробеги! (Спасибо, Ольга!)
Никогда не знакомилась с таким количеством дружелюбных и доброжелательных конников!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Гамбит! Ассоль.
« Ответ #411 : Апрель 27, 2014, 05:34:09 »
пробеги - это интересно. Я б сама попробовала. Ещё интересно - ТРЕК. Может это как раз то что тебе нужно, а не спорт и пыжки ;) Накатаешь поле часы раслабишся, свободней сядешь, лучше бу чуствовать лошадь, появитс чуство единения h:wink