Автор Тема: Записки чайника или "Оно мне надо?" Возвращение блудного попугая  (Прочитано 326245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #12 : Июнь 01, 2011, 11:08:16 »
С дневничком возмете в ПЧ?? :max:


Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #13 : Июнь 01, 2011, 11:24:26 »
классно) дальше! дальше!)

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #14 : Июнь 01, 2011, 11:47:20 »
Я в ПЧ ;)

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #15 : Июнь 01, 2011, 11:50:37 »
а как вставить фотку тут)       (на этом сайте?)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #16 : Июнь 01, 2011, 19:26:21 »
а как вставить фотку тут)       (на этом сайте?)

Вот так  ;)
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1196.0

Жду продолжения рассказа с фотками  :yes:

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #17 : Июнь 01, 2011, 19:54:01 »
Одобряете? Спасибо :blush:
Итак, первое катание.  Посадили, выкрутили ноги, показали как "рулить", немного поводили на поводу и отправили шагать. По кругу. Как арестанты на прогулке  :sarcastic: Потом брали на за шкирку  на корду и гоняли рысью. Стандартный набор  :max:.  Народ слез с лошадей необычайно воодушевленный  и строем пошел записываться на следующее занятие. Когда 1,2,3,4-й записались, обнаружилась недостача 1 шт. - меня. Я тихонько стояла в сторонке, но была скручена, сурово отсчитана общественностью и записана.  В полном составе мы посетили второе занятие, дружно записались на третье и ... Резко возникли непреодолимые препятствия и страшно важные дела, да-да-да, мы помним, что мы записались, кстати, у тебя ж есть телефончик КСК, позвони и предупреди, что увы-увы-увы... Мысленно обругав,  приятелей я позвонила в КСК и проблеяла что-то вроде "у нас эпидемия, болеем мы, так что извините,  не придем" и услышала уточняющий вопрос "Все?".  И тут моя совесть решила хоть как-то компенсировать недостойное поведение друзей. Я брякнула " Я буду", положила трубку и подумала " Ну ладно, схожу еще разок".  Ой, дураааа...

Оффлайн Mikky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4532
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #18 : Июнь 02, 2011, 09:38:03 »
Итак, верная своему слову хочу даю, хочу беру обратно, я пришла на следующее занятие.  Меня быстренько усадили на лошадь без седла, чтобы поиздеваться вырабатывать правильную посадку. Слегка разочарованная этим фактом (оно ж конешно, в седле попе легче), тем не менее я нормально пошагала и даже выжила после учебной рыси. Однако чувство легкой неудовлетворенности осталось, и  к выходным даже слегка окрепло. Как можно завершать столь знаменательный отрезок своей жизни без седла! А как же целых пять раз привстать в стременах на строевой рыси, шатаясь, заваливаясь вперед и разводя ноги в полушпагат!  Мысленно попререкавшись сама с собой,  решила -  позвоню на КСК и, если  будет свободная лошадь в подходящее время, приду (в последний раз). Пришла, блин. Как в седле, нененене, в седле низзяя, надо закрепить посадку, может в следующий раз. Во общем, чтобы кратко, гонялась  я за седлом еще 3 занятия. Наконец, дорвавшись до седла, клиент как говорится созрел.  Посчитав кол-во  потраченного времени  и денег  :cry:, решила - не пропадать же добру, в смысле приобретенным знаниям. А знания - это сила! (а сила есть- ума не надо).  Надо просто еще немного походить и просто научиться ездить верхом, без выкрутасов,на самом примитивном уровне. Вдруг в жизни пригодиться  :hehe:  Сказано - сделано. Задуманное начали воплощать в жизнь!
А теперь прошу любить и жаловать! Знакомьтесь  - Буран, Куба, Брод, Родник и  Кузя!
P.S. Будут читатели - будут фотки )))

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #19 : Июнь 02, 2011, 09:49:11 »
ждем фото ;)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #20 : Июнь 02, 2011, 10:40:23 »
Да да ждем фото) ;) :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #21 : Июнь 02, 2011, 11:04:04 »
Микки, разжигаете любопытство, интригуете... Признайтесь, Вы опытный манипулятор сознанием? :yes: Пишите замечательно, ждем фоток и не только. Пишите больше, не ленитесь,  h:hi:ждем-с!!!

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #22 : Июнь 02, 2011, 11:06:28 »
Читатели есть, а вот фоток пока не видно. ;)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Записки чайника или "Оно мне надо?"
« Ответ #23 : Июнь 02, 2011, 13:33:26 »
да-да, где фото?