Автор Тема: Второе дыхание...  (Прочитано 16842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Второе дыхание...
« : Июль 19, 2011, 13:22:03 »
Всем привет. Вот решилась завести во второй раз дневничек :blush:.
Почему назвала второе дыхание, да потому что история начинается со второй попытки конной жизни. И так начнем :writer:
Работая с лошадьми уже не первый год, моя кума меня подбивала, мол хватит тебе работать в прокате...когда ты уже в спорт пойдешь?! Я долго думала, боялась, но все же решилась. Тренировала она меня довольно часто, говорила что у меня хорошо выходит и я почти готова. Проходит время, до соревнований как рукой подать. Мы начинаем интенсивней тренироваться и на последней тренировке я падаю вместе с Рыжиком и ломаю себе ногу :cry:   


Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #1 : Июль 20, 2011, 03:28:49 »
Поздравляю с дневничком h:hi:
Я в ПЧ :yes:
Жду продолжения...

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #2 : Июль 21, 2011, 15:06:08 »
...перелом был не из пустяковых! Когда я попала в больницу мне сказали, что у меня 4-ри перелома + смещение :cry:, но к этому мы вернемся чуть позже. У меня шок, родителей рядом нету, нахожусь далековато от дома! Надо звонить, но я не знаю, что сказать, голова кругом идет :8): В общем решаюсь...Звоню маме (она вместе с папой на тот момент была в селе), говорю ей мол так-то и так. Они в ужасе собираются приехать за мной, но я их отговариваю. После разговора с родителя меня забирает врач, чтобы вправить мне сустав и на ногу наложить гипс чтобы я как-то могла доехать до Киева. Пока я была у врача, мне позвонил знакомый узнав, что я сломала ногу...бросает работу и летит меня поскорее забрать в Киев.     

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #3 : Июль 21, 2011, 16:28:42 »
С дневничком. :kon10F:
Жду продолжения.

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #4 : Июль 21, 2011, 17:20:42 »
Ждем продолжения))) и фото)))

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #5 : Июль 21, 2011, 18:17:30 »
да-да, и я в ПЧ!)))

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #6 : Август 17, 2011, 11:24:44 »
 :glad: :glad: я очень рада что у меня есть пч. Фото обязательно выложу, но позже!
 :writer: И так, приехал...забрал...помог с подготовкой к операции...да и после операции сильно помог, но уже не в качестве друга, а на должности парня :blush: Я ему очень благодарна, если бы не он, то я бы не справилась бы с травмой. После операции мой лечащий врач говорит мне что мне нельзя в ближайшие 2-3 года ездить верхом. У меня аж дар речи пропал :shocked: Папа естественно его поддержал, но так и не смог уследить за мной... Спустя какое-то время, я будучи в гипсе ездила к лошадкам. Находилась рядышком, каталась немного, иногда даже галопировала! Парень ужасно ругал меня за это, но очень быстро отходил, потому что видел какая я счастливая рядом с ними.

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #7 : Август 30, 2011, 08:03:28 »
Как и обещала, долгожданные фото: "Лучшие тренировки в домашних условиях. Я и Рыжик!"

"Первые прыжки!"

Продолжение...
По правде говоря у меня была жуткая депрессия! Ведь жизнь у меня была очень насыщенная и вдруг я оказываюсь запертой в четырех стенах. Это ужасно! Дни проходили медленно. Если бы не парень который находился практически постоянно рядом, то я бы наверное замкнулась в себе и не развивалась бы. По началу меня вообще ничего не интересовало, мне не хотелось есть, если я читала, то информация вычитанная мной не запоминалась. Хорошо что парень старался выводить меня в люди, тягал меня на своей шее, возил к лошадкам... В общем старался как мог, спасибки ему огромное за это!
Знаете когда с тобой происходит что-то ужасное, совершенно те не знакомое, начинаешь понимать кто тебе друг, а кто нет. Вокруг меня было столько людей "друзей", а остались единицы!
   

KRASAVA

  • Гость
Re: Второе дыхание...
« Ответ #8 : Август 30, 2011, 09:30:34 »
Я в ПЧ-а те что отсеялись,просто не были друзьями.........А еще мне очень понравилась надпись внизу-про неуправляемых лошадей и бойню!Выздоровления Вам!Тут много полудохлых и ломаных верхом ездяют и радуются!!Я например после трех операций-а туда же!Если бы не любовь к лошадям здохла бы!Когда нибудь для наглядного пособия покажу свое искромсаное пузо.........А жизни радуюсь!И всем советую!И у Вас сростется и будете рядом с коныками прекрасно себя чувствовать! :blue_baloon:

Оффлайн Ledy_Lora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #9 : Август 30, 2011, 19:15:37 »
 Желаю вам скорейшего выздоровления)

Оффлайн Zolushka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
  • Лучше её, просто нету.
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #10 : Август 30, 2011, 19:19:55 »
Попровляйтесь быстрей,понимаю вас, я в пч)

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Второе дыхание...
« Ответ #11 : Август 31, 2011, 06:20:05 »
 :glad: :kon19: Спасибо всем огромное за понимание и поддержку! К счастью травма у меня была в 2009...повторную операцию делали в 2010. Все прошло успешно, но к этому мы вернемся чуть позже. Ждите продолжения...побежала на работу h:hi: