Автор Тема: История о том,как я дошла до такой жизни..  (Прочитано 87659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля

Моим быстроногим гривастым Повелителям посвящается...




А ведь как всё невинно начиналось!



Думала ли я тогда,что через двадцать с лишним лет лошадки будут настоящие.

А началось по-настоящему всё здесь,в закрытом манеже Львовской детско-юношеской спортивной школы "Буревестник"
Сюда привела меня моя мама,которая тоже оч любит лошадей,но вот заниматься ними как-то у нее не сложилось.
Моя самая первая лошадь,на которую меня посадили-Каштан.

Рядом со мной стоит Соня,мамина ученица,благодаря которой я и присела на наркотик,под названием ЛОШАДЬ.
Соня,где ты,кто ты сейчас? Занимаешся ли ты дальше лошадьми,или дорога жизни увела тебя в другую сторону?


Оффлайн Nastya2010

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #1 : Сентябрь 12, 2011, 17:20:25 »
С Дневничком :glad:
я в ПЧ))
Ждемс продолжения))

Оффлайн white&fluffy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • жизнь хороша...
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #2 : Сентябрь 12, 2011, 18:43:26 »
Санька! А ты с того времени практически не изменилась  :yes:
С дневничком тебя!

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #3 : Сентябрь 12, 2011, 20:25:08 »
Вау! Чей дневник я тут нашла!!!  :glad:
Буду злобно комментировать, что ли...  h:D
Это - не Каштан, Каштан был рыжий с проточиной. Скорее похож на Диапазона или Макета.
А вот Соню ты можешь видеть на ипподроме как минимум пару раз в неделю  :yes: Ее сестру Таню, хозяйку Хорга ты вроде ж знаешь, правильно?  :hehe: А на Хорге ездит тетенька большого роста, которая всегда, на всех соревнованиях снимает на большой фотоаппарат с трибун и потом диски делает. Так вот это та самая Соня  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #4 : Сентябрь 13, 2011, 12:11:38 »
О, с дневничком! Буду с удовольствием читать!

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2011, 13:01:51 »
С дневничком  :glad:

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2011, 15:25:49 »
Вау! Чей дневник я тут нашла!!!  :glad:
Буду злобно комментировать, что ли...  h:D
Это - не Каштан, Каштан был рыжий с проточиной. Скорее похож на Диапазона или Макета.
А вот Соню ты можешь видеть на ипподроме как минимум пару раз в неделю  :yes: Ее сестру Таню, хозяйку Хорга ты вроде ж знаешь, правильно?  :hehe: А на Хорге ездит тетенька большого роста, которая всегда, на всех соревнованиях снимает на большой фотоаппарат с трибун и потом диски делает. Так вот это та самая Соня  :sarcastic:

Блин,ну я точно помню,что мой первый конь-Каштан,может,первый после этого? :hehe:
Соня-сестра Тани??? h0.0 Афигеть не встать! В жизни бы не подумала!

Впрочем ладно,будем продолжать предаваться воспоминаниям....



Итааак,в том возрасте,когда я на фото,меня,разумеется,в школу не взяли.Сказали,что я маленькая.Однако я таки упросила Соню провезти меня рысью вдоль стенки.Мне жутко хотелось попробовать облегчатся на рыси.Это я щас знаю что надо облегчаться,а тогда я просто наблюдала за другими всадниками,которые ездили в тот день по манежу.Я заметила,что они привстают в такт лошади.Ну и сама попробовала,и у меня получилось!НО тренер был непреклонен.Пришлось чуть подождать,подрости,а потом вернуться на базу.
Однако,тяга к лошади была непреодолимой.Когда мне стукнуло 11,я решила попробовать ещё раз прийти на конюшню.И вот чудо! Меня взяли! Правда из-за занятий вот этим:

мне приходилось посещать занятия конным спортом не три раза в неделю,а один раз,за что я жутко ненавидела музыку.К счастью,музыка-это было единственное ограничение со стороны родителей.Больше они никогда и ни к чему меня не принуждали.
Моей лошадью на то время стал Кайзер.Это был вороной пони с белым носом,и с таким гребнем,которому позавидовал бы любой тяжик! Он от жира на бок кренился!

Это Кайзер с моей мамой.

Тренером был Желизко Владимир Николаевич,низкий поклон ему за терпение и выдержку.Он оч лояльно относился к моему расписанию,поскольку требовалось ходить на базу все же 3 дня,вместо одного.Но в один прекрасный день он передал меня другому тренеру,более молодому,Галыку,у него я ездила уже на больших лошадях:Баркасе,Русе,Каштане,Ласкавом.Галык потерпел меня с месяц,и поставил условие:либо я хожу 3 дня в неделю,и плачУ соответственно,либо я ухожу.Естессно,музыка,по мнению родителей,стояла на первом месте.Про конюшню на некоторое время предстояло забыть...

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #7 : Сентябрь 13, 2011, 17:22:27 »
Благодарю всех,заглянувших ко мне в тему на огонёк! Приходите ещё,я с радостью поведаю Вам свою историю..



Едем дальше.В 97 году,когда мне почти стукнуло 14,я,наконец,закончила ненавистную музшколу и вот я опять на базе!
В бесплатную группу я почему-то не попала.А потому стала ходить к старшему тренеру Жогову Сергею Николаевичу в прокат.
Все лето было посвящено ИМ!!! Моей лошадью стала Руся- светло-серая кобыла неопределённой породы.Воть она:


Тренировка:



Лето закончилось,пришло время возвращаться в школу.Мне пришлось опять попрощаться с лошадьми.Но на этот раз ненадолго.Буквально через 2 или 3 месяца я опять вернулась (в который раз уже :hehe:) и с тех пор я больше не расстаюсь с лошадьми по сей день.Вернувшись на базу,я обратилась к Желизко,он взял меня к себе в группу,к тому же теперь занятия были почему-то бесплатными, и мне больше ничто не мешало быть рядом с этими великолепными животными.
Это Рубеж.




Мои первые неумелые прыжки:




Потом был Бук:




Ещё был Никополь

Я занималась тогда стрельбой из лука,ну не могла я не сделать фото с луком на лошади!

Это просто с луком:


Еще у меня в то время была самая настоящая конкурная собака!

Она честно прыгала всё,что бы я ей ни поставила,от клавиш до тройных систем,оксеры и тройники,всё,на что мне только фантазии хватало.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2011, 17:40:12 »
Ещё один львовский дневничок. Поздравляю :)
Знакомые фамилии, хотя лично я с теми тренерами не знакома.

Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #9 : Сентябрь 13, 2011, 18:15:31 »
Осень 98-го.Желизко подозвал меня к себе и сказал,что я записана у Жогова,стало быть и заниматься мне надо у него.И перевёл меня к нему в группу.Так я оказалась в старшей группе.Со мной также в группе были Бодя,Руслан(Золотко),Ленка(Химичка) и некоторое время Валя,моя подруга.С ней я познакомилась,занимая у Владимира Николаевича.Это мы в закрытом манеже,я на Рубеже,Валя на Никополе.

 О ней более подробно чуть позже.
Тогда я ездила на Малахите



Иногда на Макете,или Ласкавом.
Еще нас брали на съёмки рекламы львовского пива,в Свиржском замке.Это было так необычно.И очень прикольно.




Потом моей лошадью стал Бар.Рыжий жеребец,с большой проточиной и белой ножкой..Красавец! Самовоз! Лошадь-мечта.
Но был один мааааленький черпачок дёгтя во всём этом великолепии: он нещадно жеребцевал на всех и вся,на себя,на свою тень,я иногда просто не могла на него сесть,потому что он жеребцевал на меня..
Это старшая группа в сборе,каждый на своей лошади:
Бодя на Молибдене,Руслан на Абраше,Ленка на Тибете,ну и я на Барчике.Только Женька(крайний слева) не занимался у Жогова,а сфоткался по моей просьбе,для симметрии.


Фото Бара доложу позже,забыла отсканировать!

Вот как-то незаметно я закончила школу.Отзвенел последний звонок,нам роздали дипломы и шарики  :hehe:,и мы гордо отправились каждый в свой неповторимый путь.


Это мой классный руководитель,учитель физики.
 
Тем летом мы ездили в Одессу.На море! МОРЕЕЕЕЕЕ!!! С тех пор моя мечта-иметь конюшню на берегу моря.Ну или возле города,стоящем на берегу моря...Севастополь?


Ну и как же Я не покатаюсь ТАМ на лошади?
Это Генетика,одесская прокатная лошить.


А это какие-то девчонки,который в тот день выехали работать на дорожку своих любимцев,ну я их поймала и давай с ними фоткаться...Мож кто-то и себя узнает на этом фото?





Оффлайн fosssa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
  • Говори правду - все равно тебе никто не поверит.
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #10 : Сентябрь 13, 2011, 18:27:34 »
Продолжение следует...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: История о том,как я дошла до такой жизни..
« Ответ #11 : Сентябрь 13, 2011, 18:30:45 »
Люблю старые фото)))Показывай еще)))