Автор Тема: Детская мечта  (Прочитано 39810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Детская мечта
« : Июнь 27, 2008, 20:01:56 »
А начиналось всё с того,
Что я любила лошадей!
Была когда-то детская мечта,
Ложилась я и просыпалась с ней.
Тогда родители не знали,
Что снятся мне не куклы "Барби",
А снятся мне гривастые красавцы
Что скачут по земле небрежно,
траву вытаптывая нежно.
Что буду я по жизни с ними
По горам,по полям скакать!
И тихо в сене,по соседству,
Я буду с ними засыпать!

........................................

Я люблю лошадей с детства!Наверное эта любовь передалась от прадеда.(Во время войны,он был командиром эскадрона).Мне было 11 лет когда я пошла записываться на конную секцию!Меня взяли,но родители не могли смериться с моим выбором и я 2-месяца проходила на конюшню,держа в тайне свои походы)Первого коня звали Цезий (Маршрутка)Так его называли старшаки 8-)
На нём ездила учебная группа(по 5-человек по 10 минут),но те 10-минут казались вечностью.Я очень быстро училась,меня хвалили тренера и через неделю меня посадили на резвую чекуху по кличке Бридж,мне нравилось на нём ездить,так как я на нём ездила по 40-мин и его не нужно было двигать,он сам летел,как того хотел  $:) !На нём я научилась ездить галопом и он стал моим любимцем,хотя уздечку по пол тренеровки одевала,ну ничего,это не самое страшное!
Спать хо ,завтра продолжу и постараюсь вставить фотки! ;)


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #1 : Июнь 29, 2008, 16:34:01 »
где же фотки?  :smile3: и продолжение?  ;)

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #2 : Июль 02, 2008, 20:36:54 »
Продолжение:
Всё вроде начало получаться,но Бриджа у меня забрали (Я тогда думала что жизнь закончена,ныла за ним :cry:)Так наверное у многих из Вас было?Но мне дали кобыль по кличке Дозация,она мне вначале не понравилась и наверное я ей тоже!))Первая тренеровка на ней,прошла ужасно,она проверяла меня как  :pioneer:!И наверное она правильно делала,ведь она была опытней меня,но мне казалось что я супер мастер :sarcastic:!Когда она сделала мне первую свечу (оторвавшись от земли на 10 см,я думала что выше не бывает)сидела в седле не показивая виду что мне страшно,но на самом деле я  :scare2:!
Лето заканчивалось,начинался новый учебный год!1-сентября,дети идут в школу,я разумеется тоже,все думают об учёбе :umnik:,а я думаю как бы побыстрее слинять,чтоб на конюшню раньше пойти  :knight:!Заканчивается линейка,меня вызывают к директору  :shout:тоисть к МАМЕ!!!Как я и говорила родители были против лошадок :nono: они боялись за меня "а вдруг коняка ударит или ёщё чёнить"!1-сентября чуть не стало чёрным днём календаря  :girl_haha:!Мама сказала чтобы я забрала вещи с конюшни и на этом всё закончено.Я  растроилась и пошла домой....Дома я встретила папу с хорошим настроением и попросила его чтоб он пошёл со мной на конюшню пофоткать лошадей,он согласился!Прийдя на конюшню,я провила экскурсию,показала Дозацию,Бриджа,Цезия!Потом поседлала Доцю и посадила папу на неё (не Вам рассказывать,что лошадьми заболевают)Я и папу заразила! :ura:!С тех пор уже прошло пятое 1-сентября и я с КОСЯМИ :rider:
Добавлю:Занималась я в Орловщине!Как и все государственнын конюшни,наша конюшня начала "валиться"!Цезий умер,Доця катала других детей,дали мне Гориха,но к сожалению пробыл он у меня не долго, пал :cry:!И я подумала,что мне нужна моя личная конячка и начала  :kopilka:!Потом поняла,что копить мне прийдётся долго и начала пилить папу  :shocked:!Ждать пришлось недолго,мне повезло ГАМБИТИК стал моим первым и не последним конём 8)!Я ушла с конюшни,так как заниматься там стало невозможно "зависть"!Гамбита мы поставили у бабушки,он был незаезжен,мой первый тренер утверждала что я с ним не справлюсь...Но наверное лошади чувствуют доброту и любовь,я без проблем заездила его без седла,а когда приобрели седло,он даже не дёргался!
В прошлом году папа построил конюшню и купил ещё троих лошадок!Я очень счастлива что они: Гамбит,Абу,Яго и Ротанг со мной :smile3:И я всем желаю побольше таких хороших пап! :yes:

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #3 : Июль 02, 2008, 22:19:57 »
Спокойной ночи!Я так и не смогла вставить фотки :(Всё так запутано

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #4 : Июль 03, 2008, 04:54:06 »
+1. За днев!!! ХочУ фоток ;)

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #5 : Июль 03, 2008, 18:49:33 »
 :smile3:Спасибо Кирочка!

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #6 : Июль 03, 2008, 19:17:15 »

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #7 : Июль 03, 2008, 19:19:53 »
Ура ,Я вставила фотку!Это Абу

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #8 : Июль 03, 2008, 20:04:00 »

А это мой первенец,Гамбит!

Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #9 : Июль 03, 2008, 20:17:27 »
Моя гордость,чистокровный жеребец Ротанг,кстати дальний родственник Бриджа :smile3:


Оффлайн Рысачка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #10 : Июль 03, 2008, 20:35:59 »
Чемпионат Украины 2007.Днепропетровск.Я на Романсе



Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Детская мечта
« Ответ #11 : Июль 03, 2008, 20:37:21 »
Какие все лошадки толстенькие, ухоженные. Глаз радуется.  :yes: