Автор Тема: Отчаянные коненяньки или осторожно загадывайте желания  (Прочитано 123559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
На днях мне попался на глаза забытый пару лет назад коллаж. Ну эта такая хреновина в виде большого листа бумаги, на которую наклеиваешь картинки того, что хотел бы получить в будущем, карта желаний короче. Ну как было не помечтать о лошадке? Естесна я наклеила туда и фото первой понравившейся коняки. Под рукой оказался прелестный рыжий коник с белой широкой отметиной. Никого не напоминает?  ;)


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
ВАУ!!!! :glad:кого я вижу!!!!
 С дневничком!!! :kon21:
И да будет он длинным,светлым и полным :yes: ;)

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
А через год знаете как странно будет перечитать дневник? Когда конь поменяется кардинально не только внешне, но и по характеру. Я когда начала моего дневника смотрю даже не вериться что все было реально. А вот мечты сбываются это проверенно, так что надо аккуратно мечтать)))

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Спасибо, девочки! Вот и я о том: надо аккуратно мечтать, а то мечты имеют свойство сбываться. А то как негр афроамериканец в анекдоте: хочу быть белым, и чтобы люди во мне нуждались! И превратили его в унитаз.  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Ой, я че-то слишком перелистала страницы истории.
Короче, опечалимшись побрела я домой. И села по привычке за главный поглотитель свободного времени - интернет. Я являюсь по совместительству еще и отчаянной крысоманьячкой со стажем с 2008 года). По несколько раз на день залажу на крысиный форум посопереживать другим единомышленникам, имевшим неосторожность отдать свое сердце бусинкоглазым хвостатым грызунам. Где-то Бог дает, а где-то забирает. За последние три недели моя крысостайка из шести стала насчитывать всего четыре крысеныша. Треть стайки ушла в небо...  И ничего я сделать не могла. И так чудо ,что они прожили вместо отпущенных 2 с небольшим хвостиком лет почти три. Да, я их тянула как могла. Забыла дни, когда не надо было никого лечить и колоть. Но не могу, не могу смириться  потерей. Я сама, кажется частично умерла вместе с ними...

KRASAVA

  • Гость
Не грустите...Жалко конечно что они так мало живут.(((
А фоточки бусинок есть?

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Танюха,не грусти.Отпусти.Таков порядок в природе.Они ушли что бы вернуться в другом ....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
хотя умничаю,а сама как подумаю.что два пенсионера у меня.а не дай бог то...как я переживу?!жутко стаёт...

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Люб, мне пришлось усыпить моего крысочеловечка в пятницу... Выхода не было... Простил ли он меня?... 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Вот годичное фото, когдау меня их было еще четверо (еще двоих пострелят из Киева я привезла в апреле).
Двоих крайних на этой фотке уже нет: Мыцки и Беськи...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
если ты облегчила его страдания,то думаю, что,да....и не вдумывайся ты так в это!с ума сойдёшь....отпусти.

KRASAVA

  • Гость
Бригада.)))