Автор Тема: Дневник для Мифоли  (Прочитано 17008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« : Январь 09, 2013, 16:44:19 »
Ты ещё не доехала домой ;),а я уже гажу пишу ответ в твоём дневнике. Ответ пишу у тебя,но  он готовился для  другой дневника ;).Готовился как положено с фото и ссылками на нужные статьи.Как я уже говорила, прочитав только часть того дневничка :8):,меня улыбнуло сильно :hehe: так улыбнуло,что я передумала отвечать этому человеку,более того я готова стереть все свои посты, ибо чувствую некую неловкость :unsure: узнав человека со стороны, о которой не знала и подумать не могла,что там всё так запущено.Это небольшое отступление от главного ;).
Я не стану тебе объяснять,что к чему и почему,обо-всём этом мы говорили :yes:.Только фото,раз уж я постаралась,достала свой старый альбом,пересмотрела все фотографии и сканировала кое что ;)
Таким он приехал :max: мальчику год и четыре :tong:.




Немного подрос :glad:  из сирии этих фотографий, не на одной из них, я так и не увидела своих подруг :glare:





На радость мне и на зло врагам он всё таки к весне стал похож на лошадь :glad:




к этому возрасту,нас приняли в стаю :( и он смог бегать как настоящий

думаю,это как-рас то время,когда он обгонял Легенду :scratch:стройный, подтянутый :max: :sarcastic:




тут ему 4 или 5 но видать в это время он выглядел полу-тяжеловозом :pardon:

 так выглядит полутяж :sarcastic:



Но потом всё изменилось :unsure: и он стал просто ожиревшим свином :sarcastic: это годам к 8-9 хотя мне кажется,что он стал полутяжом :hehe:








Я могу безконца выставлять его фото,хвастаясь,своим шикарным Мифочкой и пусть враги ненавидят меня,моего коня и даже мою дочь,видать у них на то есть серьёзная причина,о которой я возможно узнаю :yes: дочитав дневник до конца ;)











Спасибо за умный совет создать ОТДЕЛЬНЫЙ дневник для одного пользователя,который НУ ОЧЕНЬ любит свою лошадь. :yes:Потому как лазить по НЕИНТЕРЕСНЫМ для меня дневникам НЕИНТЕРЕСНЫХ для меня людей это очень утомительно.Мне жаль своего драгоценного времени.Поэтому,Оля,расцени это как ПОСЛЕДНЕЕ доброе дело для тебя от меня.Теперь у тебя есть место,где ты можешь долго и с упоением рассказывать сказки про своего коня,которым попал к тебе ну совершейнейшим инвалидом,и что это не ты сделала его таким.Может кто то тебе и поверит и посочувствует.У меня же другое мнение,но раз тебе не интересно,то и писать много не буду,просто выставлю фото,даже не буду подписывать года,ты и так знаешь,а остальные поймут по изменению масти коня.
Фото,которые ты выставляла,за исключением тех,где Рома,все мои,сделаны мной или Яной,так что нас на них ну никак быть не может,это элементарнаяя физика.Гуляли с ним до 2 лет ТОЛЬКО мы и если ты хочешь с этим поспорить,поспорь со своей совестью.Ты ж вроде,в "церковь" ходишь,неужели тебе там не объяснили что врать-это грех.Если там не объяснили,то поймёшь только через дантиста.Бывает и такое.
А теперь фото.
Конь-РАХИТ,по твоим словам.Только позволь вопрос:КАК У ТЕБЯ ХВАТАЛО СОВЕСТИ или ПРОФЕСИОНАЛИЗМА ВЗГРОМОЗДИТЬ СВОЮ ОПУ НА РАХИТНОГО ЖЕРЕБЁНКА,которого ты с ТАКИМ трудом растила?





Далее просто конь с ОГРОМНЫМ животом



И он совсем не похож на полутяжа...


















Ненавидеть тебя,твоего коня и уж тем более твою дочь :unsure:-не смеши,за что?Оль,у тебя с головой непорядок,честно...Я рада что ты теперь сама по себе,что не нужно выводить-заводить Мифа,что у тебя наконец то появились настоящие друзья,которые тебе всегда помогут.Живи счастливо,гордись своим конём,собой,своей жизнью,пиши и говори что хочешь,только ведь слова-это всего лишь слова.А по делам узнаете их...
Твои дела с Мифом сейчас выглядят вот так,не больше не меньше.



Может этим и можно гордится,но я бы не стала.
И напоследок-вот так выгледят жеребята-рахиты.Чтоб ты знала,на всякий случай.
Экзотика 8 мес


Гайха 1год и 4 мес




людмила777

  • Гость
Дневник для Мифоли
« Ответ #1 : Январь 09, 2013, 17:34:18 »
Я в п.ч :yes: возьмёшь? :hehe:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #2 : Январь 09, 2013, 17:55:56 »
Ух ты, классно :glad: что то новенькое h:hi:  :sarcastic: Если это не одноразовая акция - хочу в ПЧ:yes: ;) :

ЛуЛу

  • Гость
Дневник для Мифоли
« Ответ #3 : Январь 09, 2013, 18:03:32 »
Оу..! С дневом))))) в читатели берите ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #4 : Январь 09, 2013, 22:28:53 »
Я в п.ч :yes: возьмёшь? :hehe:
Возьму в почётные писатели.
и пожелание лично от меня,пускай твой конь вновь станет вот таким! :yes:Чтоб нам и дальше было чего ненавидеть и чему завидовать :rolf:

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #5 : Январь 09, 2013, 22:44:10 »
Ааааа-ха-ха,и я в ПЧ!Надо же,в чужих дневниках стали воровать сообщения для создания других дневников :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:.На это способны только по настоящему позитиФУФУные люди
Оля,тебе ни за что не переплюнуть автора этого дневника в мастерстве рассказывать и придумывать о себе волшебные истории :hehe:
Цитировать
Ненавидеть тебя,твоего коня и уж тем более твою дочь
Кроме того-самоопределение.....ммммм,не стоит оспаривать :sarcastic:не помню,чтоб кто-то называл имена
Цитировать
пускай твой конь вновь станет вот таким!
... ещё и указывают ...
дай,Оля,коню яблочек молодильных,что ли...
и кстати,топиксралтер,на это сообщение не обязательно отвечать!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #6 : Январь 09, 2013, 22:59:34 »
Цитировать
и кстати,топиксралтер
Слова то какие выучила,умничка! :yes:
Цитировать
дай,Оля,коню яблочек молодильных
Открою тебе страшную тайну: ПРАВИЛЬНЫЙ РАЦИОН И РЕГУЛЯРНЫЕ НАГРУЗКИ ТВОРЯТ ЧУДЕСА,даже с такими СТАРЫМИ 10 летними конями как Миф :yes:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #7 : Январь 09, 2013, 23:10:04 »
Цитировать
и кстати,топиксралтер
Слова то какие выучила,умничка! :yes:
Осталось научиться, теперь, их правильно писать  :yes: :sarcastic: Ну, недоучила чуток, ну что же :sarcastic:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #8 : Январь 09, 2013, 23:12:11 »
Наташ,да это у неё фишка такая,всё о говне,да о говне переделывать слова на своё усмотрение :sarcastic:
Фрейд счастливо улыбается :yes:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #9 : Январь 09, 2013, 23:13:30 »
Ааа, ну тогда извините, что влезла. :sarcastic: Удаляюсь  :yes:

Оффлайн kolosok

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #10 : Январь 10, 2013, 05:41:54 »
кросавчек!!! он мерен или жереб?

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #11 : Январь 10, 2013, 08:46:00 »
Вот вам всем скучно-то живется... и когда вы все уйметесь уже....
Оксана, поскольку нам нечего с тобой делить, и информацию о тебе черпала из твоего дневника, то , девчонки (МифОля, Лена, Оля) не дадут соврать, я всегда ратовала за то, что нужно пытаться найти общий язык, и как-то договориться о "дележе территории". Меня (со стороны) восхищало то, что ты мать троих детей, и животных полон дом и ты полна энергии... и все такое...

... но твой пост про дочь МифОли (ищи в истории переписки) открыл мне тебя во всей красе. И пожалуй, именно он перечеркнул все то, чем можно было бы восхититься. МАТЬ (которая настоящая по сути) не обидит ребенка... любого. И дело даже не в физической обиде, подзатыльнике, например, а в моральном унижении.
У тебя прекрасная подпись про несуждение чужих грехов, но она противоречит твоим действиям.

Просто удивительно, что несколько вполне сипатичных девушек, обладающих интересными и уникальными качествами, творческими даже, получают великое удовольствие в создании сточной ямы и вечного копашения в ней. Займитесь своими делами, и своими животными, ищите "бревна в своих глазах"...

МифОля, я бы на твоем месте перестала  оправдываться и защищаться. Ты же умный, самодостаточный человек. У тебя уже не мало тому доказательств, включая прямое общение специалистов, вет врачей с тобой по многим интересующим вопросам здоровья лошадей, обсуждаемые и осуждаемые местными "специалистами". Что ты реагируешь на тявканья всякие? Пусть вошкаются в своей стае, обсуждают, обмусоливают, тебе так важно их мнение?? тебя это не касается... А мнение других людей ты знаешь, и они в тебе не сомневаются. Ты мудрая, надежная, любящая и настоящий друг!