Автор Тема: Дневник для Мифоли  (Прочитано 17009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #12 : Январь 10, 2013, 08:56:57 »
Я в ПЧ :nu_nu:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #13 : Январь 10, 2013, 09:48:39 »
Кать,нам не скучно живётся,просто надоело лизать одно место,как это делаете все вы друг другу.Прости,что грубо,зато правда.Очень много слов ты написала,незачем.У всех уже сложилось мнение друг о друге и что думаешь обо мне ты,извини,мне совсем не интересно.Друзья-это те,кто не оставит в беде,не позавидует в радости и скажет правду,даже если она и неприглядная.Это понимание дружбы для меня.Для всех вас оно другое-см первую строчку моего поста.
а о материнстве поговорим с тобой тогда,когда ты сможешь себя так назвать :yes:

Оффлайн Peppi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 429
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #14 : Январь 10, 2013, 10:34:03 »
Я не сомневалась, Оксана, что ты ткнешь мне материнством, это в твоем духе :yes: Но я говорила не о материнстве как таковом, а об унижении тобой ребенка на весь форум, это из другой области человеческих качеств и отношений.

На счет лизания.... Я не думала, что ты всегда держишь свечи при наших оргиях, теперь мы будем стараться еще больше... мы ведь будем работать "на зрителя"  :sarcastic:  Что же тогда делается в твоем дневнике?? Это как-то по другому называется? Да, каюсь (ибо предвижу обвинения с твоей стороны), я заглядывала в твой дневник (о, ужас, я призналась в преступлении)

Слов я написала не больше, чем каждый из вас, и я имею право заступиться за подругу. И если у вас уже сложилось у каждого свое мнение, не стоит ли просто остановиться, а не заводить глупые, не нужные никому дневники "для кого-то".

К счастью наша дружба простирается гораздо дальше пределов этих несчастных дневников, и тебя за эти пределы не пускают, поэтому из твоих скудных умозаключений, которые ты делаешь из интернетной переписки нормальные люди выводы делать не будут.

Прочти с проникновением еще и еще раз ту строчку, которую ты повзаимствовала у Шекспира.

Удачи тебе!

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #15 : Январь 10, 2013, 11:59:49 »
Как ты, Катюша, всё правильно описала! Теперь и ты попала  в немилость.
 Отписываться такому человеку, как Оксана, нет ни смысла ни желания!

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #16 : Январь 10, 2013, 12:17:22 »
На счет лизания.... Я не думала, что ты всегда держишь свечи при наших оргиях, теперь мы будем стараться еще больше... мы ведь будем работать "на зрителя" 
Фу! :bad:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #17 : Январь 10, 2013, 15:14:38 »
Не надо мне отписываться,просто ведите себя как люди,не то будете читать то,что вам не приятно,я в ваших "оргиях" учавствовать не собираюсь.и потакать вашей тупости тоже.Добро должно быть с кулаками.Для меня это истина.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Дневник для Мифоли
« Ответ #18 : Январь 12, 2013, 13:06:28 »
Что это за новости?