Автор Тема: Мои любимые!)))  (Прочитано 17549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Мои любимые!)))
« : Январь 10, 2013, 17:13:43 »
Когда мне было 5 лет я в первые села на лошадь и по сей день я не представляю жизни без них.Свой первый серьёзный опыт я получила где то в лет 9 на Ипподроме(1 трен.отделение),там я усвоила что не все лошадки спокойные,ласковые и любят катать детей.Пробыв там около 2-х лет я пошла в Авангард в учебную группу при этом не забросила рысаков,почти переехала на ипподром жить так как основное время проходило там.Так прошло еще пару лет и моя мама познакомила меня с Бондарем С.О.(бывший троеборец).Он работал берейтером  на одной частной конюшне закрытого типа на Трухановом острове(это не Ася и не Оксана,кто знает)Это была большая ограждённая територия,конкурное поле,три деревянных денника ну и конечно три лошади: 1 - Сегерс рус.рыс.,2 - Интрига рысачка,3 - Такса УВП.Это Такса(Ляля)Сегерс(Сеня)Интрига (Жужа)
Всё было хорошо,попала я туда как говорится "по блату" так как хозяин не занимался прокатом.Первые пару месяцев мне разрешали только шагать лошадей после того как поездит хозяин,но Бондарь проявил настойчивость и мне разрешили тренироватся. Так пролетели годы...Бондарь "побил горшки с хозяином" выкупил лошадей и мы переехали. h:cryЗабыла!!!лошадей стало четверо!Ляля родила Трофику,от Феба(УВП, КИЕВ, БРОВАРЫ)
У Бондаря я прозанималась 8 лет,последние годы он стал сильно пить и наши пути розошлись... h:cry
Я начала ездить по прокатным конюшням так как без лошадей уже не могла.А потом я решила что хочу свою лошадь!!!Я стала собирать деньги и на свои 18 лет я купила себе первую СВОЮ лошадь!!!И тут по мимо радости появились проблемы содержания(аренда,корма,время....).В связи с этими проблемами через год мне пришлось её продать. h:cryИ я снова пустилась по прокатным конюшням...Через не так много времени я познакомилась с Таней(Bosik),она тогда стояла на частной територии(Виноградарь),я не могу сказать что она занималась прокатом быстрее держала лошадей для поцелования и этим она меня и подкупила.У неё были:Альбатрос УВП,Эльфа УВП,Симбада - пони,Босс - пони,Антон - чистокровный дворянин.Пока я бегала к ней на конюшню я успела выйти замуж и муж помог мне выкупить одну из маток которые сдавала Засуха на мясо(если кто слышал) и так у меня появилась вторая МОЯ лошадь.Это была ганноверская кобыла Амазонка,10 лет,крупная и с очень не спойным характером.На то время Таня(Bosik) построила конюшню за Киевом и мы переехали к ней.Там Амазонка познакомилась по ближе с одним из жеребцов и как полагается через 333 дня стала мамой,Так появилась Арабушка!  :glad:
Амазонка как я уже говорила была не спокойная и я отдала её в матки на плем ферму,а в замен взяла ганноверского меринаВластелин от Варпада.Это просто чудо!У него шикарные движения,он спокоен как котёнок в руках и послушен верхом.


KRASAVA

  • Гость
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #1 : Январь 10, 2013, 17:15:45 »
Сашка!!!!!!!!!!С дневничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #2 : Январь 10, 2013, 17:24:34 »
Спасибочки!!!! :glad:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #3 : Январь 10, 2013, 17:26:23 »
и снова он любимый!

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #4 : Январь 10, 2013, 17:30:05 »
,

Daytona

  • Гость
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #5 : Январь 11, 2013, 00:48:53 »
Я в ПЧ) У моего друга тоже кобылка выкупленная из "хозяйства" Засухи, только, наоборот, спокойнейшая и ручная девочка ;)

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #6 : Январь 11, 2013, 17:55:23 »
Саша, вот несколько фото твоей Амазонки


Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #7 : Январь 11, 2013, 18:03:17 »
Амазонка в леваде с Эльфой


Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #8 : Январь 11, 2013, 20:41:22 »
Спасибо Танюша, я очень по ней скучаю h:cry.Я надеюсь Арабушка не опозорит свою маму!

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #9 : Январь 11, 2013, 21:24:41 »
О, здОрово, современники!

Он работал берейтером  на одной частной конюшне закрытого типа на Трухановом острове(это не Ася и не Оксана,кто знает)

Знаем таких, видАли.
Через несколько лет этих лошадей (кто еще выжил) спасали всем форумом. Такса и кто-то еще живут у выкупивших их людей. Сегерс не дожил до спасения, пал. Трофика и Лолита полтора месяца стояли у меня, затем Бондарь их забрал обратно. Они потом мелькали в покатушках где-то на ДВРЗ. Что с ними сейчас - не знаю.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1460.msg63425#msg63425
Пишите, люблю старые фотки.  :nu_nu:

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #10 : Январь 26, 2013, 19:41:58 »
История Бондаря лошадей печальна.Сеня пал,Гриша пал,Лёлика жеребёнка сбила машина,Султан пал,Ника пала,Лялю продал за1000гр и в этот же день пропил деньги.Из всех Бондаря лошадей жива Лолита вот летом на старт ездили.О остальных не знаю.

Оффлайн Шуня

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
    • Просмотр профиля
Рыжая,Верона,Властелин.
« Ответ #11 : Январь 26, 2013, 19:50:06 »
,