Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 220569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #588 : Декабрь 22, 2009, 17:30:29 »
К сожалению, тут вам ничего не посоветую. Я нахожусь в ситуации, когда мне нравится делать только то, что хочет он. Поэтому вопросов доминантности у нас не стоит. Я - это я. Он - это он.
Единственное что - попробуйте сразу определить для себя, чего именно вы хотите. Так будет много-много легче. По поводу доминантности - Парелли целую систему выстроил, научить элементам тоже - есть определенные методики. А все остальное - как раз по наитию  :yes:


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #589 : Декабрь 22, 2009, 17:34:55 »
Если чесно признатся, то хочется чтоб лошади было хорошо и комфортно. Он многое уже видел , хотя еще молодой , поэтому хочется чтоб лошадь радовалась жизни. Наверное все.

Garmata

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #590 : Декабрь 22, 2009, 17:39:44 »
Если чесно признатся, то хочется чтоб лошади было хорошо и комфортно. Он многое уже видел , хотя еще молодой , поэтому хочется чтоб лошадь радовалась жизни. Наверное все.

Вы ведь сами понимаете, чего хочет лошадь -) У нас когда-то половинчатая жизнь - ВЕ и полное взаимопонимание - не получилась. Пока не слезла с него - он не открывался. Но сейчас я каждый день 1000 раз благославляю то решение.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #591 : Декабрь 22, 2009, 17:44:37 »
Да дело в том что малой вроде и непротив того чтоб я верхом ездила. Езда еще та. С козлами, лансадами , но как-то странно я уже привыкла и Техас спиной ловит мамку. Но езжу я очень редко. Может поэтому лошадь мне показывает все что умеет. :hehe:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #592 : Декабрь 22, 2009, 18:10:06 »

Редкое фото.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #593 : Декабрь 22, 2009, 18:11:14 »
А почухать, это святое.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #594 : Декабрь 22, 2009, 18:12:35 »


Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #595 : Декабрь 22, 2009, 18:33:17 »

Лошадь размышляет о смысле жизни. :sarcastic:


ФАТИ

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #596 : Декабрь 22, 2009, 21:51:01 »
Texs, привет!     :bye:   На работе просмотрела твои фотки, небыло времени отписаться.  А вот с парилки пришла, бегом в нет пока волосы сушу, а тут такое количество новых фоток. Прям история в фотографиях. Все супер. А последняя! Где вы вдвоём, через заборчик стоите, ну дочего копия Фатимы.      А ж заскучала за ней.  :(   
Там где верхом, идёт от фоток энергия спокойствия. ( те где подписано редкое фото)

А тема интересная поднялась про обучение.  Я тоже очень много учусь по нету. Действительно, важно понять что в итоге хочешь видеть в отношениях с лошадью. Тогда намного легче достичь цель.  И не всегда жалость хороший друг.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #597 : Декабрь 23, 2009, 08:42:53 »
ну дочего копия Фатимы.
Этт точно ФАТИ подметила.Мальчик копия Фатимы.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #598 : Декабрь 23, 2009, 11:03:04 »
Будет время еще немного фоток выложу. Уже зимних.
Да ФАТИ,  мальчик похож на Фатиму. . Или наоборот? Она на Техаса. Мы как старшие можем уверенно сказать что дети Термина похожи на своего папика.
Насчет езды верхом. Сначала было очень сложно, Летала я с него регулярно, теперь меньше конечно, но и теперь не все так гладко. Мы больше начали доверять друг другу, Техас начал ловить свою мамку спиной, но все равно я побаиваюсь выезжать на нем в поля. Уж очень он резвый и стремительный именно в полях, а я все боюсь что потеряюсь.

ФАТИ

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #599 : Декабрь 24, 2009, 13:55:43 »
Цитировать
Уж очень он резвый и стремительный именно в полях,

Я за Фатимой такую же черту замечаю на корде.Ох и мчится!  :8):    И тож мысли посещают,а как в поле будет?    :unsure: