Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 220574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #936 : Январь 27, 2011, 17:00:43 »
Тангуся просто чудо, вся тоненькая такая :(), дочечке счастливого взаимопонимания со своей арабочкой!


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #937 : Январь 27, 2011, 19:22:50 »
А давай встретимся на следующих выходных, как раз соревнования намечаются  ;)
Кстати, вы аматорскую езду поедете?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #938 : Январь 28, 2011, 08:31:58 »
saracin, спасибо!
У нас как-то так получилось что в первую очередь нас выбрала лошадь. Точнее мою дочь. Она ее так возит и слушает, как никого другого. Наверное так, как меня возит Тухас. Вот и получается, что не мы вибираем себе лошадь, а она нас.

Milady, давай встретимся!! Езду не едем, к сожалению.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #939 : Январь 28, 2011, 09:31:32 »
Всю ночь плохо спала, сердце не на месте. А сегодня звоню на конюшню, а мне говорят кобыль захромала.
Потянула судя по всему левое плечо. Когда гуляла в леваде. Видно оно у нее слабенькое. Прошлый раз тож левое потянула.
Народ, как укреплять у лошади плечи? И как выработать устойчивость в ногах? И что сейчас делать то? Хромает сильно. :glare:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #940 : Январь 28, 2011, 11:06:10 »
О. Еще одно редкое фото у себя на флешке нарыла.
Лошадь так красивенько бежит. ;)

Техас и мама.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #941 : Январь 31, 2011, 11:41:44 »
А вот так, наша девочка умеет выпрашивать сахар.  Ну и как не дать? Глаза посмотрят,  сердце дрогнет, у рука за сахаром сама в карман лезет. :sarcastic:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #942 : Январь 31, 2011, 11:47:30 »
О да, такой просьбе точно не откажешь!
Девчёнка просто красавица!(тьху,тьху,тьху).
А Техас мне чем-то нашего Ворона напоминает мимикой.Весь такой в образе,гордый,но всёравно выполняет требования любимой "мамочки".

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #943 : Январь 31, 2011, 11:55:31 »
Луна, ты права.  Гордости и осознания что он самый. самый Техасу точно не бракує :sarcastic:
Мимика у него очень богата, все эмоции написаны. Мне это очень помогает.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #944 : Февраль 11, 2011, 08:07:33 »
Настроение паршивое. Холодно, мерзко, Таньга хромает еще. Немного правда, но всегда неприятно когда кто-то из любимых существ болеет. :glare: А еще оказалось что три кобылки которых я знаю продали в село перекупщику. У которого отродясь спортивных лошадей небыло. Только рабочие лошади. Купил на переродажу, а кому в селе спортивные лошади нужны? Правильно никому. Поэтому участь их незавидна. Пробовала выставить тему о спасении лошадей. Пока глухо.
Очень хочу выкупить у него кого-то из кобыл. но как всегда денег нехватает. И занять не у кого.  :(Вот пытаюсь переехать в село. Место есть, но надо ограждение сделать. Ждем тепла и весны.

saracin

  • Гость
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #945 : Февраль 11, 2011, 08:55:57 »
Да зачастую у людей, которые имеют большое желание помочь, нет на это возможностей, и наоборот у людей с большими возможностями нет никакого желания помочь((
А Таньгусе вашей, красавице скорейшего выздоровления.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #946 : Февраль 11, 2011, 10:03:37 »
saracin, спасибо!!  Болезни или недомогание всегда неприятно. Особенно когда болеют лошади. Они то немогут сказать что их беспокоит, или болит. Может в скором будущем у меня будет свой вет.врачь? Моя дочь намеренна втупать в вет. академию. Даст Бог, у нас будет свой врачь.
А насчет возможностей. Да , ты права. Я стольких материально обеспеченных  людей просила помочь выкупить лошадей. Но...

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Коні в моєму житті
« Ответ #947 : Февраль 11, 2011, 17:55:18 »
А насчет возможностей. Да , ты права. Я стольких материально обеспеченных  людей просила помочь выкупить лошадей. Но...

Я не хочу обидеть материально - обеспеченных людей, возможно не все такие, НО у нас сосед такой есть богатый, вилла у него такая что ого го, джип и все такое, хочет лошадь, я ему предложила кобылок из вашей темы говорю, что жалко породистые, сказала ему цену вы бы видели его выражение лица. "Да ты что это ж дорого!" я была в шоке, для такого дорого?Причем я его несколько раз катала на Хеннеси за просто так хоть бы гривну дал или морковку какую нибудь принес или сахара, ага разбежалась :glare:
Я его упрашивала упрашивала, потом все таки думаю не стоит.. Авось он потом начнет скупиться на корма итд? Недавно спросил меня сколько седло стоит, я ему говорю около 1500 гривен, на что он ответил "ничего себе!". Вот так вот, не хочу конечно никого обидеть, но рассказываю как есть.