Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 220550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1068 : Май 24, 2012, 12:45:44 »
Фотки спящего сынульки и Настены теперь у меня на заставке на рабочем компе.
Сижу, любуюсь.
У меня так и не получается  посидеть возле него, почухать,  когда он лежит отдыхает.   :unsure:Техас почемуто всегда встает и шарит по карманам. h:DD


saracin

  • Гость
Коні в моєму житті
« Ответ #1069 : Май 24, 2012, 13:37:17 »
У меня тоже самое делает, а муж заходит, он даже не шевелится)))

Оффлайн Таньга

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1070 : Май 24, 2012, 15:30:14 »
а це було тік два рази :yes: раніше я тільки підходила до дінніка він зразу вставав....дальше подивлюся....

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1071 : Май 25, 2012, 07:11:20 »
У меня так и не получается  посидеть возле него, почухать,  когда он лежит отдыхает.   :unsure:Техас почемуто всегда встает и шарит по карманам. h:DD
У тебя ещё "чемний коник", мои даже не вставая по карманах шарить начинают. А Аслан если ничего не находит, начинает за ботинки зубами хвататься :sarcastic:

Оффлайн Таньга

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1072 : Май 25, 2012, 09:27:36 »
нууу...мій Техас з любові мене за "мягке місце" щипнув :scratch:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1073 : Май 30, 2012, 07:45:02 »
У меня опять сомнения. Жеребая кобыла или нет??  И двоякое мнение. Во первых. Пузик большой, но и попа не маленькая, в охоту приходила регулярно. Теперь правда что-то  не вижу. пузо когда чистим то Таньгуша нервничает. ушки приживает, да и на шенкель тоже реагирует как-то по другому. тож нервничает. Или это мне кажется? Ректалить попробовали. Но кобыль когда увидела дядьку вета, да еще с намерениями ее прощупать начала... отмахиваться задом. Да еще и очень так активненько. Чем меня очень поразила.  Я решила кобыль не нервировать. Послушали серцебиение. Может 2? Да нет, вроде одно. Попробуем еще раз послушать. Но уже другой вет. будет.
По подсчетам вроде 9 месяцев. Но я всеж надеюсь что кобыль просто хорошо питается. А то перспектива получить арабо-торийца меня не особо радует.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1074 : Май 30, 2012, 13:10:10 »
"Ворвусь.." :)
А кобыль была с "женихом"? Случайно (не усмотрели) или как так?
Просто я знаю случай, когда в какую-то отместку один ЧВ выпустил школьную кобылу (ставшую чуть позже частной) и своего жеребца в крытый манеж, где "всё и случилось". В последствии получился отличный любимый жеребуська. Но все таки волокиты было... (если что, есть дневник Фабиолы - там описано все это).

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1075 : Май 30, 2012, 13:34:48 »
Elite F ворвись!! h:hi:
Да я в прошлом году их отвезла В Давыдов на постой. А там есть одна тетенька которая держит торийцев. И которая должна была за моими смотреть(за очень неплохие деньги) и "случайно" проморгала что ее жереб гулял с табуном. Злые языки поговаривают что она его специально выпустила. Я просто еще надеюсь что кобыль прохолостила. но боюсь что нет.
Я себе даж не представляю что за помесь выйдет. :8):

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1076 : Май 30, 2012, 21:47:58 »
Если пузо большое, попробуйте дать кобыле холодной воды не много, и понаблюдать за пузом, если там внутри жеребенок "возмущается" это должно было бы быть заметно, то значит жеребая :), если по подсчетом должна вот вот родить то пузо должно заметно опустится вниз, и следить за вымям :yes:
Кобыла до того жеребилась или нет?

Оффлайн Таньга

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1077 : Июнь 06, 2012, 15:28:57 »
привітик.....відповім я ;)  кобила до цього не жеребилась...та й вим'я без змін(молока немає). Чи може не бути молока до самих родів?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1078 : Июнь 08, 2012, 14:56:56 »
В цю неділю скачки. Давайте зустрінемось. Посидимо. а то в мене винце червоне вжн в барчику застоялось. h:DD Треба йому допомогти.
Мар"янка приходь!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1079 : Июнь 08, 2012, 16:30:48 »
Цитировать
Давайте зустрінемось. Посидимо. а то в мене винце червоне вжн в барчику застоялось. h:DD Треба йому допомогти.
Мар"янка приходь!
Бери винцо, и вместе с Unicornika , садитесь в поезд на Черновцы.  h:hi: