Автор Тема: Коні в моєму житті  (Прочитано 220576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1104 : Июнь 22, 2012, 21:08:59 »
А это привилегия кобылех спасть в к...ках или у жеребовцов тож такие свинки попадаются?


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1105 : Июнь 22, 2012, 21:09:22 »
я тут много чего у вас пропустила,но лошади у вас красивые,сразу бросилось в глаза.а серая красавица холёная-арабка?

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1106 : Июнь 22, 2012, 21:15:24 »
Да, серенькая арабка.
Если что-то и пропустили то я исправлю. спрашивайте. Я с радостю отвечу на вопрсы.
А я вот знакомым говорю что я многодетная мать.  :sarcastic:   у меня две лапочки дочки и самый родной сынулька h:DD

Оффлайн Таньга

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1107 : Июнь 24, 2012, 08:15:21 »
Нееее синуля тепер мій.... :tong:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1108 : Июнь 24, 2012, 19:14:41 »
Какие попы, ТЬфу-тьфу-тьфу на них. Загляденье

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1109 : Июнь 25, 2012, 07:15:52 »
Press-120 спасибо. Большие попы моя слабость. :sarcastic:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1110 : Июнь 25, 2012, 08:30:55 »
Цитировать
Нееее синуля тепер мій....
сложноватенько вам живётся  :hehe: хорошо что у вас 2-е лошадки... точно не подерётесь!  :sarcastic:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1111 : Июнь 25, 2012, 10:29:58 »
Ну почему.. Дети-конники у родителей-конников - всегда интересно и дружно :). Кроме тех случаев, когда семейство спортсменов. Там и интриг хватает  :sarcastic:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1112 : Июнь 25, 2012, 10:52:07 »
Да я благодарна Богу, что у меня дочь тоже конник.Я б сама точно не справилась. тем более с двумя. Этож надо после работы бежать на конюшню. поседлать. почистить.погулять,  помыть ведра. кормушки. травы накосить,да и просто пообщаться. А так есть Настена. Вот я на нее и перекинула Большую часть. h:blush

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1113 : Июнь 29, 2012, 08:12:27 »
Вчера до позна сидела на конюшне.
Сначала вышагивала сынульку, которого уже 3-й день колем антибиотиками и имуностимуляторами.
А то среди лета ребятенок подхватил где-то бронхит. h0.0 Покосила травки. помыла ведра. И решила поседлать кобыль. Которая прям так и рвалась  побегать. h:DD  Стою чищу, и тут приходит мамочка с девочкой и просит покатать ребенка. Я сомневаюсь.Но у ребенка так горят глаза... Спрашиваю -" А ты ездила когда нибудь?" Да что Вы, отвечает мама. Она уже 2 года ходит в прокат. И рисью и галопом умеет. Ну раз умеет хорошо. кобыла то не прокатная. и подорвать может. Зову девочку. говорю что давай почистим. поседлаем. Девочка то с радостю. но ... ничего не умеет. Совсем. Даж что такое вольтрап. ногавки. гелька. корда незнает. нет, слова такие слышала ,но подать что-то из того что я назвала несмогла. h0.0 Из всей амуниции только уздечку еще знает и седло. Ну ладно,говорю выучим. сейчас посмотрим как ездиш. Одела на ребетенка каску. бриджи. Чем страшно удивила ее маму и выехали.
Девченка молодца. Бойкая и смелая но слааабенькая. незнаю придут ли еще. Я подгрузила малую еще как. Почисть. поседлать. погонять на корде. поездить. разседлать. зачисть. замыть ноги. Короче. Что мама что ребенок в шоке. И я тоже. Почему за 2 года ребенок даж названия амуниции незнает. зачем она вообще. как одевается. Почему надо после работы замывать и зачищать. И т.д и т п. Какой смысл ездить на лошади которую тебе вывели уже поседланную.? Нет конечно научится ездить можно. а вот все остальное. Дети в осном хотят общения с лофаткой. покормить. попасти. почистить. Или это мне такие детки попадаются?

Оффлайн Таньга

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1114 : Июль 05, 2012, 07:49:18 »
Трохи давніше випустили наших двох в леваду ;) і вирішили зробити трохи фоток....ось що вийшло:























а це в нас було Євро....


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Коні в моєму житті
« Ответ #1115 : Июль 05, 2012, 07:58:18 »
Трохи давніше випустили наших двох в леваду ;) і вирішили зробити трохи фоток....ось що вийшло:
КРАСАВЦЫ, добавить нечего :rolf: