Автор Тема: Попытки начинающего оператора, или веселая жизнь студента.  (Прочитано 35487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
А вот недавно выла в родном Фристайле, теперь именуемом Nicolo horse club  :(
Лошадки наши уже совсем не в полном составе, половины уже и подавно нет в живых а половину продали. Осталось всего пару из моих обожаемых инвалидиков.  :cry:  Стараюсь не спадать в воспоминания и не расстраиваться по поводу их здоровья. Просто когда за лошадей горой стоишь и днями их обхаживаешь то они и чувствуют себя отлично, а в остальных случаях обидно. Они ведь отпахали уже свое и заслужили на заслуженную пенсию, только гулять и жевать сено.

Ну да ладно, в гости я ходила к частникам, конкретно к людям занимающимися выездкой у которых уже аж 13 лошадей( или с меня плохой считака)  а ведь я помню когда их было всего пять  :max:

Вот это Хоккей или Хокки. Очень харизматичный мальчик:


А остальные фото немного потом, их получилось стоолько, что мама не горюй! :hehe:


Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Как всегда пишу что-то раз в месяц, но хоть не забываю)

Этот месяц выдался очень насыщенным. Побыла в полтаве, Жашкове, провела около десятка съемок  h:DD
Покажу немного из соревнования в Полтаве, КСК Импульс, 5-го сентября)






Тут все люди связанные с лошадьми и творчеством, если есть что сказать по поводу работ то говорите, мне будет приятно!

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Хо-хо-хо
И снова здравствуйте, не любитель я писать дневники, но за-то любитель делится фотографиями)
Даже не знаю с чего начать, это просто ударнейший год был, а сейчас немного релакса.
Как то так сложилось, что мне довелось поснимать экстерьерные фото для продажи, у нас на заводе. Вот немного малышей:
Это Баламут. 2013 года, это ему сейчас три годика, но фото прошлогодние)



А это Ориент, того же года



А это Бомбардир, производитель, ооочень красивый конь  :max:

Оптимист, самый боооольшой мальчик



Продолжу чуть позже

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Смотрела Ваши фотографии, я в восторге! Не все конечно, но многие фото хороши! Мне очень нравится Ваше творчество  :yes:

Оффлайн KolesnikMaria

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Краткость - сестра таланта.
    • Просмотр профиля
Смотрела Ваши фотографии, я в восторге! Не все конечно, но многие фото хороши! Мне очень нравится Ваше творчество  :yes:

Спасибо, но мне очень интересно, что именно не нравится?)