Автор Тема: Они приходят из снов...  (Прочитано 128617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #972 : Декабрь 28, 2016, 22:18:48 »
Есть ли ,кроме радикала,еще способы загрузки, подскажите?
http://i-fotki.info/index.php?mode=more можно грузить до 15 фото одновременно потом копировать вторую ссылку


Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #973 : Январь 01, 2017, 11:18:09 »
Интересно, как сейчас Санни выглядит!

Желаю всем без исключения добра, исполнения желаний и счастья!!! Ведь счастливые люди - добрые люди! Пусть все получат то, что сделает их добрее!!!


Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #974 : Январь 01, 2017, 11:42:29 »



С новым годом!

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #975 : Январь 01, 2017, 11:51:33 »
Спасибо, удобный вариант для загрузки фото! Немного разобраться надо правда.
 Лиз, а меня нет в контакте, и в  Одноклассниках тоже, регистрировалась раньше, а времени сидеть там нет, и позабывала все пороли.
doberman,
Санька хорошо выглядит, толстенькая и мохнатая. :yes: хорошая понька! Не вреднопротивная, общаться любит, и все губами пробует, как дети.

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #976 : Январь 01, 2017, 16:15:39 »
Хозяйка переживала, вдруг не сойдётесь характерами. Очень хотелось, что бы в одних руках (в Ваших) была, ну Слава Богу  :yes:

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #977 : Январь 19, 2017, 16:27:09 »
Лазила по вашему дневнику и обнаружила, что у вас Чио Сан обитает. Я когда свою рыжую Фрайде ездила покупать смотрела и на Чио, но ее как вывели...а она тогда уже была чуть ли не с меня ростом в холке. В общем я решила, что потом на нее и с лесницы не залезу и выбрала рыжуху свою.:)  Но все равно интересно теперь наблюдать как у Чио судьба сложится и как она выглядит сейчас. Судя по всему, что я видела в дневнике лучше, чем ваши руки она вряд ли бы нашла!  :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Они приходят из снов...
« Ответ #978 : Январь 20, 2017, 18:46:25 »
azhuravlova,
Привет.Приятно что дневник читается. Хотя я его откровенно подзабросила.
 Да,Чио Сан действительно у нас. Пытались мы ей имя другое дать, но ничего к ней не клеилось. Так она и осталась Чио,Чейси ,Чисан,Цыганочка,Дикарочка,Моя Жалатая)))
По хорошему надо бы показать какая приехала и какая стала. Но пишу с телефона,а тут нет старых фото.
 Раскрылась,возмужала,поверила,доверилась. Нет,она уже не шарахается от щетки,не пытается прибить при крючковке, не зыркает зверьком. Она уже чейная,любимая! Чистимся с удовольствием, ноги сами даем, шастаем по карманам,вытряхивая бублики))) Самая честная лошадь на работе на корде. Посмотрим как заездится. Но как- то она сама полна достоинства что ли... Короче эта лошадь достойна уважения.



Фото не ах, сделала в тумане.