Автор Тема: Albena's travel  (Прочитано 330022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Albena's travel
« : Май 17, 2007, 23:49:05 »
Привет всем!
Итак, начинаю свой дневник заново)))...
Первый раз приехала с мамой в прокат в Боярке, мне безумно понравилось! Учится было сложно, но я ни о чем, кроме лошадей и думать не могла в то время. Начинала на Сиднэе, потом мне доверили (точнее меня доверили  :sarcastic: ) Цезаря и Юнкера. Замечательные лошади! На них научилась азам: "рулить", "привставать на рыси" и т.д. Но этого мне оказалось мало и я отправилась на ипподром в Авангард.

Эх, Авангард...тренировки по 15-20 минут, 2 раза в неделю, в смене не сьезжая со стенки...но мы всё выдержали, и через полгода нам разрешили разьехаться и попробовать растолкать недоумевающих лошадей в галоп  :8): ....
Любила очень Новатора, ездила практически всё время на нём, водила смену...Помню Убора - замечательный, честнейший рыжик...Вихрь - серенький зайчик, такой мягенький и плюшевый...Грохот - грозная лошадь, очень хотелось на нём поездить, хоть и страшно было...Бархан и Эхос - два брательника-лентяя, Пирит - маленькая чёрненькая вредненькая лошадка не для новичка))... Восхищалась лошадьми старшей группы  :sarcastic: - Гетэра, Шпигат, Хан, Паркур, шикарнейший старичек Кипарис - двухкратный чемпион Украины по выездке (эх, я даже представить себе не могла тогда,  что он станет моим...), пмню совсем молоденьких Первинца и Архипелага...

Итак, каталась я по стенке почти год! и наконец меня это достало, и я не без угрызений совести свалила на Динамо.
Хочу сказать, что Динамо - это не только школа ВЕ, это школа жизни! Но ходить туда нужно было каждый день (ну или хотя бы раз 5 в неделю), а у меня не было столько времени...
Я нашла небольшую частную конюшню в селе Горенка, недалеко от Киева, и начала заниматься там.


Это я первый раз сижу верхом, в Крыму:




Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #1 : Май 18, 2007, 17:36:19 »
я Новатора и сейчас обажаю....ещё Пирита любила,но после очень серйозной травмы спины я его опасаюсь,хоть он стоит возле моего Роллика...кстати фотки выкладывай все что есть....

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #2 : Май 21, 2007, 09:42:57 »
Цитировать
Итак, каталась я по стенке почти год! и наконец меня это достало, и я не без угрызений совести свалила на Динамо.
какая похожая судьба  ;)

Цитировать
ужасные головоломки "Как собрать уздечку с мартингалом"
кстати - есть вариант покруче - как собрать уроненную уздечку с мартингалом, когда все ремешки перепутались  :rolf:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #3 : Май 24, 2007, 15:28:45 »
Цитировать
Очень хорошо помню, как нас учили лошадку чистить (на Хане, почемуто), помнится положеный задом на перед вальтрап (стыдно ), ужасные головоломки "Как собрать уздечку с мартингалом" и т.д.
В учебной группе тогда ходили (перечисляю по порядку, как  в смене  ): Новатор (мой любимчик), Убор, Пирит, Вихрь, Бархан, Эхос, Грохот. Отдельно "приятные воспоминания" об Эхосе и Бархане: оба ни за что не хотели ходить в смене рысью и никакие внушения им не помогали. Тренировала нас тогда Лилия Анатольевна.
Итак, каталась я по стенке почти год!
слово в слово про меня.только любимчиком был Убор(правда через полгода,как я туда ходила он пал олт емфиземы лёгких(нам конечно сказали , что его увезли лечится,но акт о смерти лежит).а потом меня садили на всех,окромя Грохота(на нём сама не знаю чего не ездила).да и Грохот тож погиб. толькоуж после моего ухода.
а о том что свалила ни капли не жалею.
такс что то я нагло влезла в чужой дневник.вобщем продолжай.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #4 : Май 25, 2007, 10:14:59 »
Цитировать
такс что то я нагло влезла в чужой дневник.вобщем продолжай.
тогда я что-то не понимаю - зачем дневники нужны?
монологи писать?  :unsure:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #5 : Май 29, 2007, 12:00:31 »
Да, пишите побольше!

Оффлайн Natalie

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #6 : Май 29, 2007, 12:03:24 »
Убора и я помню, а Кодекс еще был?А Вишня?Ох и вредная кобыла была.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #7 : Май 29, 2007, 12:08:05 »
нет, не знаю таких. из самых старых Кипариса помню - кажется, что он там был ВСЕГДА.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #8 : Май 29, 2007, 19:43:35 »
и я Кипариса помню.а ты меня откуда помнишь? ты что всё время где-то рядом была?напомни плиз.

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #9 : Май 29, 2007, 19:50:44 »
Мы с тобой в одной группе были)))

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #10 : Май 29, 2007, 20:21:27 »
ой Нюшечка золотце это тож моя самая любимая лошадь... и даже частично до сих пор...после 5 лет разлуки

Оффлайн Salli

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Re: Мечты сбываются
« Ответ #11 : Май 30, 2007, 19:40:53 »
слушайте народ а в каком это году вы в смену ходили, а то знакомые имена всплывают, что людей, что лошедей...