Автор Тема: Лошади и я  (Прочитано 14104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DunaA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Лошади и я
« : Май 09, 2015, 12:15:43 »
Вот как-то вспомнилось мне прошлое, как мое знакомство с лошадьми начиналось,  сами лошади и события с ними связанные и решила я дневник написать. В голове порядок наведу  и может кому интересно почитать будет.  А начиналось все банально,  в детстве  очень сказки любила слушать и диафильмы смотреть. На картинке увидела лошадей и очень они мне  понравились. Все книжки, где были картинки с лошадками отдельно аккуратненько складывала. И вот однажды гуляли мы на улице  с друзьями( жила я тогда у бабушки в частном доме, на окраине города) и увидели как по улице на телеге цыгане едут. А цыганами тогда всех детей пугали, что мол, украдут и увезут. На телеге много цыганят сидело, а впереди шла ЛОШАДЬ , рыжая. В живую впервые  тогда  увидела и замерла прямо посреди дороги. Цыган телегу передо мной остановил и сказал, чтоб отошла. А я пошла к лошади и стала ее гладить по ногам(выше не доставала, совсем маленькая была). Цыган сказал, что ударить может, чтоб задние ноги не трогала, а я руку уберу и опять через секунду глажу. Ну цыган и предложил мне на телеге покататься, а я на спину показала и сказала, что наверх хочу.  Он мне сказал, что маленькая еще наверх лезть, пока можно только в телеге, взял под мышки, на телегу посадил и поехали мы. И не знаю, чтобы со мной было дальше, но в этот момент из калитки вырулила моя бабушка, накинулась на цыгана, стянула меня с телеги и домой повела. Получила я тогда здорово. :( После я заявила, что хочу лошадь. Мне вручили игрушечную и сказали, что вот тебе твоя лошадь, а когда подрастешь пойдешь  в конно-спортивную школу заниматься. Ждала я этого момента с нетерпением.  И однажды, когда я уже училась в школе, папа совсем случайно( по работе) познакомился с тренером из конно-спорт. школы. Она меня посмотрела, побеседовала со мной и после того, как я ей заявила, что я в прошлой жизни была лошадкой и ездить я умею не смотря на то, что на лошади ни разу не сидела h0.0 сказала: "Это наша. Берем" . Но  так и не взяли. Точнее брали и даже звонили, но родители не разрешили мне туда ездить одной, а возить меня днем было некому, все были на работе.  Вот так я не пошла в конно-спортивную школу.