Автор Тема: Дневник Юни))Или записки геймерши О_о  (Прочитано 103961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Дневник Юни))Или записки геймерши О_о
« : Сентябрь 11, 2009, 18:18:57 »
Здравствуйте все.Меня зовут Мар"яна со Львова я.Иногда с этого же ника будет писать и мама, но в основном я, извините просто не хочу регистрировать много аккаунтов,а потом в итоге терять пароль и прочее.Не буду пока много фоток грузить так как интернет не безлимитный  :(.Так-что пожалуй будет один акк на двух :).Ах да и простите за мою орфографию.Ну так вот пожалуй я начну. Лошадей я любила с самого детства, никогда не проходила мимо лошадей.Затем в центре я в возрасте 10 лет поездила на лошадке звали его Хуст, ну и случайно спросила где можна научиться  ездить верхом, ну с самого начала моя мама боялась лошадей была против.И к новому году я все-же притащила ее на Буревестник.Там я познакомилась со своим первым тренером.Ну и начала там заниматься и учиться,первая моя лошадь это был Хорей правда недолго я с ним общалась и очень привязалась как я пришла на Буревестник, и мне сообщили что он уехал на бойню h:cry..Затем познакомилась с Малахитом начала ездить на нем и упала с него, он мне руку немного задел правда ничего страшного пару дней в гипсе,но как свалилась с него то орала,что больше не буду садиться на него.но спустя пару минут прошло,и я снова пришла на буревестник дальше тренер познакомил меня с Господином тоже очень красивая лошадка,мне все лошади нравились,дальше я пошла на "Кск Викторию" я там очень многому научилась,спустя 2 года может меньше точно не помню,у меня была мечта чтоб у меня была своя лошадь.И вот мы случайно в интернете нашли телефон одного племрепродуктора он сообщил, что у него есть хорошая кобылка на продажу ну пришли мы посмотреть на нее действительно красивая,хорошая кличка у нее Верба,ну и я долгое время за ней ухаживала и позвали с Ласточки Юру Труша и платили ему деньги, чтоб он на ней ездил успокоил ее,чтоб я потом смогла на ней поездить, она была очень хорошей..Но увы ездить я на ней не смогла два раза упала,позвонив к Ивану Павловичу ну и он сообщил,что у него есть ее мать Вила очень хорошая и спокойная ей 14 лет,ну и поехали мы в "Красне" осмотрев Вилу,была она очень добродушной и спокойной кобылкой,через пару дней мы ее забрали к себе,да и на осмотр не брали с собой вет-врача глупые были,ну что поделать...Привезли мы ее на "Кск Ласточка" позвали вет-врача он сообщил,что она очень больная да и худая она была,но мы не теряли надежд надеялись,что мы ее сможем откормить,спустя 3 месяца когда нам отдали родословную ей оказалось не 14 а 19..Потом у нас был конфликт с кск, дошло к драке..Ну так вот забрали мы ее к себе на дачу,но увы не получилось у нас ее откормить ровно 1 ноября Вила бросила нас,очень долго я не могла отойти от траура постоянно в депрессии была h:cry  :(,даже бывали мысли покончить с собой..Но мы нашли замену Виле. :glad:Случайно я бродила по"вашем магазине" и нашла объявление "продается жеребенок 4 мес." и решили мы позвонить,и очень заинтересовались им,оказался он жеребчиком.Рыженький очень сильно похож на Вилу, а особенно отметиной :unsure: через пару дней мы забрали его к себе,первые дни он был немного диким,да и скучал за мамой, но вскорее привык к нам,  приучили к недоуздку и теперь он ласковый милый мальчик.Кстати зовут его Буян, :) кстати вот его фото это он уже у нас простите за плохое качество с телефона просто:



Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2009, 18:24:18 »
С дневничком!))) Жеребенок просто лапочка!))) :glad:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2009, 18:35:50 »
alenazp
Спасибо h:blush,это еще не все завтра выложу фото своих пяти кошек,и 2-х собак,я очень люблю животных поэтому не могу пройти мимо бездомной собаки или кошечки
 :( 

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2009, 18:39:33 »
Мы с вами родственники ;)
Фоток жду! :hehe:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2009, 10:32:10 »
Поздравлю с дневничком  h:hi:   
С интересом буду следить  ;)

Оффлайн Гаргоша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2658
  • От работы дохнут кони, а я бешеная пони.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2009, 11:02:27 »
Поздравляю с дневником! ;)
Хотелось бы побольше фоток. Может есть фотографии с "Буревестника"? Интересно посмотреть :yes:

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2009, 20:44:26 »
Milady
Спасибо)
Гаргоша
С Буревестника нет фоток только пару с моей езды надо поискать..Да и мобильник опять сломался так что новых фото пока нет..

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #7 : Сентябрь 13, 2009, 05:59:02 »
вітаю з щоденником!вставляй більше фоток!лоша супер!

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #8 : Сентябрь 13, 2009, 11:06:49 »
Спасибо Лиль,да сегодня еще выставлю фото телефон сам заработал , и не пришлось в ремонте нести О_о

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #9 : Сентябрь 13, 2009, 19:24:23 »
так вот Ыщо:
Моя кошечка)


Здесь он такой милый)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2009, 06:44:47 »
Поздравляю с дневником. Удачи тебе в воспитании жеребенка. Все должно получится.
А мне фоток не видно. Жаль.  :glare: Думаю малой замечательный.

Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Юни))
« Ответ #11 : Сентябрь 14, 2009, 08:55:16 »
Texs
))))