Автор Тема: Пражский дневник  (Прочитано 14352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн California

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Пражский дневник
« : Октябрь 11, 2015, 20:09:02 »
Доброго времени суток всем форумчанам, заглянувшим в данную темку. На форуме я уже обитаю года два, однако лишь в виде читателя - всегда читала многие темы, но в обсуждение не влезала. Однако теперь вот решила это изменить.
Сама я из Днепропетровска. Несколько лет я занималась в КСК "Мустанг", а вот сейчас, поступив в Чешский технический университет, перебралась в Прагу и, выкупив одного непарнокопытного товарища, забрала его с собой. Уже примерно неделю как я обосновалась в своем новом жилище, и буквально через пару дней доберется до Праги и мой конь.
Знакомьтесь: Сапфир.

P.S. Дневник завожу, в первую очередь, для себя - следить за прогрессом или отсутствием такового. Тем не менее, любые комментарии более чем приветствуются (до тех пор, пока не переходят в откровенный флуд или какого-либо рода оскорбления, как меня, так и других читателей темы).


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Пражский дневник
« Ответ #1 : Октябрь 12, 2015, 05:30:10 »
С дневничком  h:hi:
Сапфир красатулька  :glad:

Оффлайн California

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Пражский дневник
« Ответ #2 : Октябрь 13, 2015, 20:20:15 »
С дневничком  h:hi:
Сапфир красатулька  :glad:
Спасибо ;)

Оффлайн California

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Пражский дневник
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2015, 20:41:01 »
Заранее извиняюсь за качество всех новых фотографий, которые я в ближайшее время буду выставлять: фотоаппарат случайно остался в родном городе, так что... что есть, то есть)
Завтра Сапфир приезжает на новое место. А я тем временем сделала несколько фотографий конюшни.
Внешний вид

Коридор и денник

Левада

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Пражский дневник
« Ответ #4 : Октябрь 14, 2015, 14:50:29 »
Как уютненько))