Автор Тема: Может ли мечта стать реальностью?  (Прочитано 14880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КатюшкаХмельницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« : Ноябрь 25, 2015, 18:45:08 »
 Привет всем. Как и у большенства ездить верхом - мечта всего детства. и вот мне 28 и я наконец начала учиться h:blush. учеба моя начиналась два раза h:blush. при чем первый раз настолько не удачно :madgirl: что прошло 4 года прежде чем я снова набралась сил сесть на лошадь.


Оффлайн КатюшкаХмельницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2015, 19:00:50 »
Надо сказать что живу я в Иране и это усложняет задачу. так как конюхи абсолютно не стесняются говорить в слух что верховая езда это не женское дело. и что как это наши власти проморгали столь возмутительные вещи :cry:. справедливости ради надо заметить что работники конюшни это афганцы. тренера и начальник персы. последнее к женщине верхом относятся абсолютно нормально. вот мои 8 первых занятий пролетели как один день. каждые два мне меняли лошадь. а на последнем занятие тренер порадовал - дал мне лошадь с которой мужчины не всегда справляються :8): закончилось все тем что я встала с лошади по средине урока вручила ее тренеру. и осталась ждать окончание занятия сидя на скамеечке перед конюшней. и вот возник у меня вопрос смогу ли я вообще ездить верхом? может не достаточно сильная морально для этого? вообщем сижу и прихожу в себя.... а главное что делать с мечтой?

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #2 : Ноябрь 25, 2015, 19:09:04 »
С дневником Вас.Как Вас далеко любовь к лошадям завеяла аж в Иран.А по поводу "Может ли мечта стать реальностью?"-наверное да,а надежда умирает последней.Как говориться "если долго мучиться что-нибудь получиться"! :za:

Оффлайн КатюшкаХмельницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2015, 19:15:05 »
Просто мое обучение 4 года назад началось с двух жестких падений на первом занятии. и с тех пор когда конь поднимается в рысь или что-то вытворять меня начинает внутренне трусить..... вроде как-то сейчас это уже не так остро.... но все равно дали трудную лошадь- все психи вышли на поверхность :8): самой от себя противно....

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #4 : Ноябрь 25, 2015, 19:20:27 »
Я начинающий "наездник",и те кто обучают новичков дают спокойных лошадей,как правило.Не психуйте все буде добре!

Оффлайн КатюшкаХмельницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #5 : Ноябрь 25, 2015, 19:58:44 »
Я три круга подряд не могла набрать повод. при малейшем натяжении конь вырывал его из рук. закидывал голову. на ходу пытался или понюхать или укусить колено. еще этот товарищ отбивает задом. со мной он этого не проделывал. но от этого было не легче.  h:blush тренер же считает что  я ему и коню не доверяю. вопрос номер два как такому коню можно себя доверить? надо добавить что до этого занятия я себе мысленно нарисовала золотистого ахалкетинца и как мы с ним станем партнерами и т.д. Вообщем замечалась.... мда..... мечтать не вредно....

Оффлайн Vyacheslav

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #6 : Ноябрь 25, 2015, 21:09:15 »
Попросите  в другой раз на другом коне или лошади,а нет "книгу жалоб" :madgirl:

Оффлайн КатюшкаХмельницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2015, 06:47:40 »
тренер считает что я должна уметь ездить на любой лошади :cry:. но как-то он не подумал что для меня Барабуд это слишком :glare: сказал что с другой ты полетишь. а Хана и Анар болеют  :cry:вообщем Барабуд это твое все на несколько занятий :cry:

Оффлайн КатюшкаХмельницкая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Может ли мечта стать реальностью?
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2015, 07:19:14 »
тренер считает что я должна уметь ездить на любой лошади :cry:. но как-то он не подумал что для меня Барабуд это слишком :glare: сказал что с другой ты полетишь. а Хана и Анар болеют  :cry:вообщем Барабуд это твое все на несколько занятий :cry: мне просто показалось что я не могу быть сильнее чем лошадь. (морально) и это меня беспокоит :not_i: :cry: