Автор Тема: Счастье - не станция назначения, а способ путешествовать.  (Прочитано 142663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Она тут зарегистрирована, и на Лошадке тоже, в моем дневе писала. anitta ее ник, она Володин берейтор. Если это именно та Аня Золотарева. :)


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Так и думала, что это она,но боялась что ошибусь (на Лошадке заметила).
 *Пошла писать в личку

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Принимай ещё одного читателя  h:hi:
очень интересный дневник!

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Tiaro4ka  не, читаателей. :tong:

Косичкина, Действительно это Лесная Фиалка! А вы знакомы?


Нельзя сказать, что мы знакомы лично)) но можно сказать, что неоднократно осенью, и в августе сталкивались на авангардовских манежах. Ну и видела её в деннике на ментовской конюшне. Лену, которая занимается с ней и своим рыжиком, лично тоже не знаю (её знает мой папа с Севастьяновского трена, потому что раньше Лена со своим она стояла там).

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Она, кажеться, до сих пор на ментовской стоит.

Оффлайн WestWald

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля


на заднем фоне - Попень Фиалки)))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
на заднем фоне - Попень Фиалки))
ой  h:D

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Silver Foal, ой пасибки большие.

Косичкина, фотка рульная. :rolf: особенно ракурс Фиалки.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
... Рысаки

Рысаки особые лошади. Внимания обычно им не хватает. И поэтому они очень быстро раскрывают перед человеком душу. Некоторые конечно поначалу и нет,но чучуть любви,и вот перед тобой уже полностью доверившаяся тебе лошадь. удивительные кони. Хотя в основном это касается кобыл. Очень впечатлила история на ипподроме (Мах Т думаю лучше знает). Когда умер наездник и одна его кобыла отказалась с того дня есть. Так и погибла... А ведь если задуматься какие могли быть особые отношения у наездника с лошадью. ну работал её в качалке. да и всё пожалуй. и такая преданность...


Ещё рысаки очень быстро взрослеют. В 4 года - старший возраст. И правда они становятся совершенно взрослыми. И по глазам и по поведению. Взрослел и Иллис.  Приколов стало меньше. (Хотя на хождение в руках  это не распостранялось  h:DD. ) А под верхом вместо старых,  появился новый прикол, когда видел впереди на дорожке лошадь мы обязаны были её обогнать  :kon2:. Хотя в призах особого рвения не проявлял. Ну надо, так надо - пробегу. Как наимение нервничающий он отбегал по всем любительским бегам.
Ещё из любопытного: во время Всеукраинских на парад жокеи обычно едут верхом не на своих чк, а на рысаках. Ну чтоб парад не превратился в скачку.  :kon1: Так вот Иллис не раз был этим чк-рысаком. Но почему-то сам парад он проходил отлично,а дальше завозил жокея в поворот. а выходили из поворота они уже рядом. :kon6:  При чём не ронял, но жокей как то сам спрыгивал.  итог "лучше б я на своём дураке поехал"  :sarcastic: . А в следующий раз он в переезде такие начал вертикалки лупить под жокеем что я прозревала. h0.0 . ефектно, но стратегически неверно - Конюшня рядом. одели трензельку. и пришлось культурно идти дальше. 

Вот  Иллис на маховой.


А на праздники мы все зависали после застолья у него в деннике. Он внимание любил. Правда не особо ему нравилось, когда все пытались научится запрыгивать на лошадь с земли, так как постоянно ногами его задевали(в основном круп или маклаки)  :sinjak: При чём если ему надоедало он почему-то подходил возмущаться  именно ко мне  :SOS: . Мол давай згоняй с меня. и я... ,  правильно,  срочно спасала коню.  :sarcastic:

А ещё, ещё где-то в это время у нас на конюшне появился Чайф,а с ним и...(барабанная дробь)... Tiaro4ka  :glad: . И нас стало больше!!!
Вобщем следующая глава о друзьях. и моих и Иллисовских.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
красиво летите! :glad:

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
пасиб,но на нём не я, а наша любительница Виктория Волкова.
Я на нём махом не ездила.
кстати тут его любимое выражение морды, когда глазки домиком. типа спасите бэдную лошадку.  :hehe:
ну таки дозвался. теперь он так больше не напрягается.  :sarcastic:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Цитировать
А ещё, ещё где-то в это время у нас на конюшне появился Чайф,а с ним и...(барабанная дробь)... Tiaro4ka   . И нас стало больше!!!
Вобщем следующая глава о друзьях. и моих и Иллисовских.

ну спасибки..... засмусчалась :blush:
теперь мне уже интересно почитать следующую главу!) :love: