Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 134277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
С некоторыми из вас мне приходилось пересекаться в различных темках,покупать и продать,читать и комментировать дневники..вот пришла мысль написать и свою историю...не знаю на сколько она вам будет интересна но я все же рискну :writer:

Корни истории ,думаю как и у многих, начинаются с рождения...все детство сколько я себя помню и не помню,по рассказам мамы,я просила лошадку на ДР :sarcastic: каждый год..с тех пор как научилась говорить и до 20 лет))

к радости родителям или их огорчению,в 14 лет я сама нашла пути для общения с лошадьми...все деньги которые мне давали в школу я откладывала на субботнюю тренировку на ипподроме!
кстате)живу я в Харькове)

я никогда не знала что лошади могут чувствовать людей так тонко,конь на котором я тогда начинала  ездить-Кизил-вороной красавчик-хоть и знал что я отношусь к прокату и толком ничего не умею,все равно вел себя по другому когда я себя плохо чувствовала или было плохое настроение...
Домой я прилетала на крыльях счастья!!!и ждала вновь субботы :nu_nu:



ипподром был большим и там я проводила всю субботу,наблюдая за лошадками,всадниками и этой замечательной жизнью...в которую я попала один раз и навсегда :dance:




Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #1 : Март 03, 2010, 18:53:14 »
урррряяя)) :glad: с дневничкой)) давно пора) постоянный твой читатель на др форуме, но молодчинка, что начала свою историю и здесь)))
буду читать с огромным удовольствием))  h:hi:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #2 : Март 03, 2010, 19:18:12 »
И мне тоже интересно! :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #3 : Март 03, 2010, 19:19:46 »
А сколько вам лет?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #4 : Март 03, 2010, 19:41:21 »
на сегодняшний день 22 :hehe: и можно на ТЫ

итак буду дальше писать о молодости и потихоньку переходить к сегодняшним дням))

На ипподроме я побывала в 2х конюшнях, после ухода первого моего тренера я распрощалась с Кизилом и перейдя в новый этап тренировок встретила свою первую любовь- кобылу Мглу :kon24:



я ходила и ходила,зимой и летом,ездила на разных лошадках,но однажды проходя по проходу остановилась возле денника с новым конем-его звали Шип- шикарный конь!!я сразу захотела ездить на нем,но тренер меня отговаривала,много кто не хотел на нем ездить,а я была влюблена...такой красавец...проданый циганом...мечта!!!

я ездила на нем пару раз,с ним у меня было первое падение,которое уложило меня в больницу и оставило без езды на месяца...но я продолжала ходить и просто смотреть...потом боль уходила,и хоть теоретически мне ездить нельзя всё ещё было,я выпрашивала и ездила на нем снова..по 5 минут..через возвращающуюся адскую боль..

фотки старые и сами по себе не очень,а так как сканер выначивается пришлось перефоткать их :8):
На Шипе первый раз после операции)какой то он худенький тута))в жизни был клёвым..если бы сейчас знать где он я бы с радостью поездила на нем ещё разок :kon9:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #5 : Март 03, 2010, 19:53:36 »
А я чёто не поняла чё вам не разрышали на нем ездить?
От мне инструкто если ето возмождно поездить на таком то коне, то сажала?! :nu_nu: :not_i:
Очень интересная история

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #6 : Март 03, 2010, 19:57:13 »
но что такое ездить один раз в неделю,да и денежки собирать на чаще не получалось...

к счастью,недалеко от дома у меня есть парк,и так оказалась конюшня :glad: к моему большому удивлению
я живу рядом с лошадками всю жизнь и узнаю об этом так поздно!!!

новый этап - я напросилась помогать и за это ездить...помогать конечно надо было мноооого, а ездить не так уж и долго..но зато каждый раз когда я приходила могла ездить...ура!!!

этот этап попал на первый курс,и сразу после академии студентка бежала на конюшню)каблуки сменялись кирзовыми сапогами,а длинные белые волосы прятались под кепку :hehe:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #7 : Март 03, 2010, 20:04:17 »
ну не запрещала,но переживала...конь был не моего уровня...а я была больна им..и уж никуда меня не денешь...ездила и ДО падения и ПОСЛЕ...а потом его продали в деревню...ото я рыдала :cry:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #8 : Март 03, 2010, 20:12:57 »
 :8): :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #9 : Март 03, 2010, 20:20:23 »
Лёнчик , а сколько вам лет? извините,просто не выдержала...Вы в школе учитесь или еще дошкольно возраста?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #10 : Март 05, 2010, 07:44:28 »
После прихода в Парк(так будем называть конюшню куда я попала после ипподрома) казалось что жизнь  прекрасна,я там где должна быть,делаю то что хочу делать,я сижу верхом и могу скакать галопом..
..но как оказалось с достижением одной мечты приходит другая... :8):
моя мечта-прыжки :la_la:...я дооолго ходила и доставала хозяина Парка что бы он меня научил прыгать..он долго отнекивался и пытался отвертеться...но каждому терпению приходит конец :hehe: он сдался и вот я еду на препятствие...без шлема и формы..не зная ни теории ничего..правда это я сейчас так думаю,а раньше мне было достаточно просто прыгать...вообщем хорошо что конь на котором я прыгала отлично знал меня,а я его...наверное благодаря ему и его длинной шеи я не упала в тот раз :hehe: первый раз...такой смешной и долгожданный..



Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #11 : Март 05, 2010, 07:56:37 »
конь на фото-Самурай-конь который украл моё сердце и покой,конь которым я болею и которому могу в прямом смысле слова доверить свою жизнь :blush:

Самурай-с ним связана большая часть моей конной жизни,и 7 лет назад и сегодня я по-прежнему влюблена в него,в его характер,в его нрав,в его доброту..одним словом во всё!
Я верю что однажды,мы будем вместе,и пусть он простит меня за то что я отдала свое время другому...