Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 134275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #24 : Март 05, 2010, 20:56:50 »
"октябрь 2009"

знаете,так сложилось в жизни,что мне пришлось продавать своего коня,но осознаёшь это не сразу.
ты ездишь к ниму,тренируешся,фоткаешь,кормишь сахаром,водишь гулять,называешь сыной,и потом приезжают чужые люди и говорят что "да он нам нравится-мы его хотим купить".И когда ведешь его по конюшне после показов и этот пушистый нос упирается в меня и дышит,так ровно и тихо,как будто понял боль в душе,как будто слышит крик изнутри "ты мой,не уходи!"
еду домой и понимаю что у меня нету ниодной фотки на нём,что никто и никогда почти нас не фоткал вместе,что мы ещё так мало познали вместе,и ....слёзы
ждешь звонка,а мысли только пожирают сознание.В голове крутится "хоть бы не купили", а сама осознаю,что я не смогу его больше тянуть,по крайней мере сейчас.
Странная жизнь,все может так поменяться,то есть деньги то нету,то есть желание то нету,то есть здоровье то нету
И хочется винить себя за всё!за всё чего не дала коню,за то что несмогла ужержаться на плаву кризиса,за то что продаю.И такая вина лежит на мне когда я смотрю в его глаза!
Теперь хочется каждую секунду быть рядом,показать то что всегда хотелось,побороть страхи и прыгнуть эту каменную стенку,так хочется лететь верхом на нём,быть рядом и обнимать за теплую,мягкую шею,но в жизни все переменчиво

короче набор слов получился)))но это эмоции  :vsad:
просто хочется сказать - цените каждый момент своей жизни,плохой и хороший,цените людей и лошадей,находящихся с вами рядом,наслаждайтесь всем пока оно рядом!!!
а я буду пока наслаждаться конём,пока он мой,пока я его  :kon24:


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #25 : Март 05, 2010, 21:04:31 »
Мда...аж прослезилась, так емоционально написала... :vsad:

сказать я врятле что либо смогу, так как своего коня у меня нет и такого я никогда не ощущала. но могу сказать точно что это действительно очень больно роставаться с любимой лошадью.
 
так сложилось что я однажды за 3 дня успела влюбиться в рыжую лошадку, но потом почти год жалела о том что не вернулась к ней не погладила....грустно, но не буду грузить, у вас и своих емоций много  :8):
Вы совершенно правы, что нужно ценить и любить то что вокруг, иногда посмотришь на коня которого видиш в последний раз и понимаеш что у тебя полный компьютер фоток с другими лошаьми, а с этим нет....печально....

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #26 : Март 05, 2010, 21:09:07 »
Tomsi , эмоционально получилось потому что писала когда это все накрыло.. я сверху дописала что это было в октябре 2009г. и что бы вы сильно не плакали и не расстраивались Рек ещё со мной ;) но об этом дольше... как оказалось из любой ситуации есть всегда как минимум два выходы :yes:


Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #27 : Март 05, 2010, 21:10:21 »
Ммм...два выхода, оптимизм уже радует))) Пишите, пишите...
инТриганТка... :sarcastic:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #28 : Март 05, 2010, 21:42:43 »
чествую назревает новый ник у меня :sarcastic:
хотелось бы много и много писать как мы жили во "Фристайле",думаю я ещё буду вставлять воспоминания,потому что это очень хорошие воспоминания..тем более мы ещё там будем появляться ;)
а теперь немного фоток лета2009
вот такие мы стали друзья

а это мы перед тренировкой


дополнения фоток и рассказав оставлю на завтра ато у меня пока не безлим и трафик заканчивается :glare:

Оффлайн KaSy

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Из жизни в жизнь. Мы все пройдем и будем рядом...
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #29 : Март 06, 2010, 14:57:46 »
Пишете очень интерестно! Я буду по возможности читать и писпть. А интригуете...

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #30 : Март 06, 2010, 15:15:02 »
История а ж дух захватывает,пишите,очень интересно читать h:hi:

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #31 : Март 06, 2010, 16:24:56 »
Пиши еще, очень интересно. А кто родители Ректора?

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #32 : Март 06, 2010, 18:48:10 »
Красавчик....твой конек.+1 читатель

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #33 : Март 06, 2010, 19:11:29 »
Лёнчик , а сколько вам лет? извините,просто не выдержала...Вы в школе учитесь или еще дошкольно возраста?
11 :hehe:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #34 : Март 06, 2010, 19:16:26 »
Деиствительно очень интересно :yes:!
Если гдето в моих ответах или вопросах что то было не так, прошу прощения  h:blush

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #35 : Март 06, 2010, 19:45:22 »
у меня читатели и писатели увеличиваются :glad:

значит чиркану немного  :writer:

У Река родители Реал и Роза ;) Рожден он в 2002 году,порода УВП,жеребец (сейчас занимаюсь его документами,хочется что бы всё было как надо,что бы хоть на 8м году жизни у коня было все как надо :yes: правда проблемы уже возникают((помимо имен родителей ещё нужны их породы и года рождения, а у меня такого нету в свидетельстве...как думаете это сильно страшно?

Итакс,с тех пор как я поставила Река на продажу ездить к нему  стала реже...что бы отвыкнуть и не так огорчатся при новых покупателях..приезжала редко,смотрела на его достижения-он стал хорошо прыгать,бегать,знакомился с новыми барьерами)Вообщем радовал глаз :la_la: и как я могла его отдать другим :cry:

Осенние прогулки


и тут пришел тот выход который приходит когда его уже не ждут :8): я же живу в частном секторе..можно его забрать домой!!!
осталось только как то это сказать всем моим родным :hehe:
которые являются отдельной темой моих конных отношений,но об этом позже;)
итакс,после долгих разговоров и ссор мы с дедушкой принялись за устройства Ректорского жилья :glad: