Автор Тема: ♡ ☼ МегаФотоДневник PKZ ☼ ♡ Приключения в Австрии ♘  (Прочитано 249250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Всем привет ;)
По примеру старших и младших товарищей решила сделать и себе дневник, может кто - то на досуге и почитает ;)
Буду выкладывать здесь фотографии и писать о своей жизни с лошадьми  h:yes:
А так же попытаюсь рассказать о том, с чего всё начиналось ;)
Итак, начинаем  :glad: недел день:)


Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #1 : Июль 08, 2010, 08:53:09 »
  С дневничком тебя! Видела в контакте твои фото. Замечательные у тебя лошади. Настоящие бойцы! Замечательный стиль прыжка. Мне очень понравилось. Новых побед и интересных историй на этом сайте! :kon20: :kon4:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #2 : Июль 08, 2010, 08:56:02 »
Какие люди :) С дневничком тебя! и с свадьбой, жду фоток и историй ;)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #3 : Июль 08, 2010, 10:00:55 »
Ждемс историй с фото. h:hi:

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #4 : Июль 08, 2010, 10:29:44 »
С Дневником тебя! :kon19:
Буду ждать историй..ну, и фоток, разумеется. :)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #5 : Июль 08, 2010, 17:25:53 »
Я сейчас как раз жду самолет из Лас Вегаса в Орландо, как буду на месте, сразу выложу первую писанину. В самолете буду писать:) я сейчас провожу свой медовый месяц)))

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #6 : Июль 08, 2010, 19:22:28 »
Интересно) Будем ждать))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #7 : Июль 08, 2010, 19:55:13 »
Поздравляю с дневом :)  :glad:

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #8 : Июль 08, 2010, 20:09:20 »
Поздравляю с дневничком! :kon10F:
 И конечно же со свадьбой!

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #9 : Июль 09, 2010, 03:00:54 »
Итак. С чего все начиналось.
    С самого детства я бредила лошадьми. В то время, когда другие девчонки играли в куклы, я играла игрушечными лошадками. Как и все заядлые лошадники, я имела немаленькую коллекцию лошадиных фигурок, картинок, календарей, тетрадок, ну и всего того, на чем можно было бы изобразить эту четвероногую красоту.
    В школе на меня косо смотрели-на тетрадных листах вместо букв и цифр красовались разноцветные жеребята.
    Однажды, взяли меня родители в четырехлетнем возрасте с собой по магазинам. В магазине были огромные витрины-от пола до потолка. На улице стоял солнечный день, было много машин. И вдруг, я увидела двух лошадей. Они были прекрасны, как с картинки. Белого цвета, их гривы ниспадали на мощные плечи, хвосты их были густыми и шикарными, копыта блестели, а цоканье подков доносилось до меня даже сквозь закрытые стеклянные двери. За собой они тащили повозку в резьбе, окрашенную в золотой цвет, а над головами их возвышались алые перья. Мне даже показалось, что одна из них на меня посмотрела, подмигнув, пробегая мимо магазина. И в тот момент у меня сорвало крышу и я побежала навстречу этим прекрасным животным. Бежала я со всех ног, но не долог был мой полет-со всего размаху я ударилась о стеклянную дверь лбом. Ничего потом не помню - помню только, что в глазах потемнело и помню, как меня потом ругала мама. Жаль, что как только я открыла глаза, повозка уже исчезла из виду, обогнув угол улицы.  

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #10 : Июль 09, 2010, 06:08:31 »
 :yes: :yes:  Когда мне исполнилось 5 лет, папа нашел в нашем городе конно-спортивную базу (наш Днепропетровский СДЮШОР) и повез меня туда. Ехать надо было долго, на левый берег, потом еще минут 30 по улице Передовой-самой длинной улице в нашем городе (кто был, тот понимает, о чем я).
    Приехав, мы попали на огромную территорию. Все было не совсем новым, но весьма опрятным. Шел 96й год, и по меркам того времени, база была самая лучшая. Краска на заборах еще не успела облупиться, а крыша конюшни не текла.
    Посадили меня на коня по имени Люкс. Это был вороной мерин, и мне он пришелся по душе. Пару тренировок я отъездила на нем, потом ездила на вредной кобыле-по кличке Заноза, с нее я два раза упала, но было не больно.
    На четвёртой тренировке я познакомилась с 15-ти летней Надей Шкиптань, она на тот момент уже выполнила мастера спорта по выездке.
    Изначально, я приняла решение заниматься выездкой. Попробовав пару раз прыгнуть небольшое препятствие с Надей, я решила, что охотнее я бы занималась выездкой. Но кто ж знал, что я ошибалась. Прыгала я на Бивне, он уже очень старенький и на один глаз слепой, на нем тренируют прокат. А когда-то, еще до меня, он прыгал 180 на мощность.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Ксю
« Ответ #11 : Июль 09, 2010, 06:12:45 »
    В основном я ездила на лошади по кличке Киль, он был очень красивый, экстерьерный, на неплохих движениях, рыженький такой. Очень я к нему прикипела, и папа это заметил, и раздумывал уже о его покупке, но с ним произошел несчастный случай и он пал. Я много плакала, но потом мне подобрали другого коня.  
    До 10 лет я занималась с Надей выездкой. Она научила меня выполнять сложные элементы, рассказала, как научить Лошадь их выполнять. Мне кажется, это время не прошло зря, потому что на выездке держатся все виды верховой езды. 
    В общем, переездила я на базе на всех, на ком можно было, больше всех мне из тех лошадей на то время нравился Хоровод, на нем до сих пор выступают девченки. 
    В соревнованиях я приняла участие в 11 лет, это было в Австрии, в пригородах Вены. там проводились соревнования по выездке. Нас было 15 человек. Ничего особо сложного от нас не требовали, но мне было тяжело на незнакомой лошади в незнакомом манеже выступать. Но я заняла первое место, и очень обрадовалась. 
    Затем я вернулась в Днепропетровск, тренировалась. Но в один день я сильно упала. Папа испугался и запретил мне дальше заниматься. Год я не ездила верхом. Но потом я тайком начала ездить на Комсомольский остров, где мне давали на пару часов в день напрокат лошадь и я ехала кататься по пляжу. Папа об этом узнал, но не запретил мне ездить дальше. Там я и начала учиться прыгать. По вечерам дома читала разные лошадиные энциклопедии, а днем, после школы, приходила и пробовала навыки на прокатской лошадке. Я пробовала прыгать через все: кусты, пни, поваленные деревья. Мне очень повезло, что лошадь мне доверяла, и делала все, как мне было нужно. Но были и падения.