Автор Тема: днев закрыт...все достали  (Прочитано 55999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #12 : Август 29, 2010, 22:45:31 »
я....я....не знала вспомнит ли она меня ?......узнает ли мой запах.......только лежала в койке и плакала .............


Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #13 : Август 29, 2010, 22:51:09 »
после виписки из больницы мне не разрешали родители много гулять.....но мне так хотелось......хотелось увидеть любимою опять.....узнать как она......так длилось до 19 декабря.....когда я не решила уйти на кконюшню пока родителей не было дома....
войдя в двор я увидела Валю которая запрягала кареты......она конечно что узнала меня......разпрашивала где я пропадала .....но я бысто чтото промямлила и побежала в внутрь конюшни.....

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #14 : Август 29, 2010, 22:54:58 »
о да.....она стояла в том же деннике......я даже узнала ее запах......я зашла к ней......обняла.....все таки девочка помнила меня....не забыла........я была щастлива етому моменту...............посмотря на ее жывотик сразу можно было сказать что Геля жеребая......такая пушыстая......и опять моя....

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #15 : Август 29, 2010, 23:12:18 »
конечно.....сраколизина Таня=))))сразу же притворилась моей лутчшей подругой но я знала что ето не так......она не навидела меня......да и сейчас мы не очень то дружым....
Валя,Таня,,Маша розказывали мне про одну девочку которая хотела оседлать Гелю во время моего отсутствия......но ей ето не удалась .......моя девка давала жару всем.....иногда мне кажеться что она Гарячая арабская лошадь.....=)))...
расказывали как на ней катали прокаты ......мне было жаль мою Геличку......но наконецто я вернулась .........и все стало иначе.....хозяюшка конюшни знала про нашу взаиную любовь.......но не Таня......тем временем таня всем хвасталась что у нее лошадка Харизма ходит на недоуздке....но Харизма ведь спокойная...=)))....и Таня не верила.....что что я смогу ездить на Гели на недоуздке......я в етом была на 100% уверена что смогу......ведь мне кажеться что все лошади могут ходить на кордео и недоуздке.....а ещо плюс мой ковбойский дух получиться хороший коктейль......=)ну и так началось.......я просто взяла й переседлала всю конюшню на недоуздке...хочу сказать что на ето способны все.....и даже такие лошадки как моя Геля!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #16 : Август 29, 2010, 23:17:48 »
так мы и живем с Гелей по сегоднишний день..........хочу расказать ещо про маленькую наглую попу.......которая очень кусаеться ........много наглеет и вообще много чего себе позволяет.....да-да ето синочек Гели=)))).....но он пошел в отца........жаль я так хотела чтоб в Гели была девочка..........хочу выставить пару фоток своих любимцев.....

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #17 : Август 29, 2010, 23:27:48 »
ето моя Красавица Гипербула!!!!!!

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #18 : Август 29, 2010, 23:30:38 »
ето фотка 2-х летней давности ....фотограф Афанасева Олександра=))))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #19 : Август 29, 2010, 23:31:16 »
что это за "уздечка" на ней такая модная? на первой фотке?

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #20 : Август 29, 2010, 23:36:09 »
Наташ трудно сказать=)))......что ето вообще за ....... кароч ето подарок Вали от Вовчика купленый в Австрии........
в жизни не надену  ето моей малышке больше ..=)ето чтото между сайд пулом и босалом.....мы с Диной много спорили и решили что так оно и есть=)))))

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #21 : Август 29, 2010, 23:40:36 »
а что в нем плохого? почему не оденешь?

Оффлайн DELEDED

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #22 : Август 29, 2010, 23:50:24 »
Так ка мы перепробывали с ней все....сначаламы ездили на обычном недоуздку.......наперли носик.....потом мы в троем порвали сайд-пул.....так как я,Мусон и Геля решили поспорить кому он больше подойдет=)))))Геля погрызла налобник Мусон поводы а я пыталась вырвать хоть кусок сайдпула=)))).....потом я вспомнила про ету смесь бульдога с носорогом ......поседлала и неделю гелю седлала без капсуля так как он  уж очень натер морбу причем за поводы я не тянула......так как гели я вообще не набираю повод сильно........а управляю шенкелем.....да он красив но мне жаль Гелю.....есть 2 способа ......перейти на кордео.....ибо заказать свой сайд пул так как боюсь чтото у когото занимать.....но первый мне нравиться больше

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Мой маленький дневничок..=))))
« Ответ #23 : Август 29, 2010, 23:54:21 »
КАК на этой штуке можно ездить без капсюля, если повод к нему и крепится???