Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - umber_unicorn

Страницы: 1 [2]
13
samsara Я бы не отучала. Конь таким образом проявляет интерес к вам, играется, тем более, что заботиться о вас и ничего не рвет, и не делает вам больно.

14
Добрый день, какова цена?

15
Конференц-зал / Общение
« : Январь 08, 2014, 13:40:31  »
Ладно, согласна, размещать точный адрес конечно рисковано, но можно просто писать о себе какую-то долю информации, что бы люди прочитав немного о вас, написали, если захотят. Можно начать с переписки в личку на форуме, а дальше уже перейти в более удобный формат.

16
Конференц-зал / Общение
« : Январь 07, 2014, 22:16:08  »
Слушайте, недавно увидела такую штуку, как переписка с незнакомыми людьми, где просто оставляешь свой адрес и тебе возможно кто-то пишет, либо сам находишь и пишешь человеку. Но нам конникам, безусловно, намного интереснее общаться на конную тему, а таких людей трудно найти. Так вот, а так как большинство их заседает на этом портале, то я придумала сделать такую фишку и у нас  h:wink

Я предлагаю в этой теме писать:
1. Точный адрес (страна, город, улица, дом, квартира и желательно индекс), либо кто не хочет может писать адрес страницы ВК и Фейсбук.
2. Интересы помимо конного спорта, а также возраст.
3. Немного о вас в конном спорте, либо же просто о вашем общении с лошадьми (например: сколько лет занимаетесь, чем именно, какие породы больше всех нравятся и т.п)

Надеюсь это будет интересно для вас, так как мне нравится эта идея  ;)

17
Спасибо, сейчас буду читать)

18
Добрый день, конники  h:hi:
Возможна какая-то подобная тема уже всплывала на форуме, но я ее не встретила)
Так вот, меня очень интересует вопрос о заездке молодой лошади, о начальной работе с ней, включая работу в руках (так как я считаю, что это очень важно).
Я ездила на молодых лошадях и постоянно боялась сделать что-то не так, что бы не испортить коня, хотя у самой в принципе достаточно опыта и общие знания по работе с молодняком мне известны. Но все же хотелось бы узнать более детальную информацию по этой теме.

19
У меня тоже был жеребчик кусючий, и не один даже!)
Так вот я когда-то пару лет назад смотрела интервью Елены Петушковой и она рассказывала о Пепле, что он был очень трудным конем и кусался в том числе. Елена говорила, что если бить коня или наказывать, то будет еще хуже и он начнет делать вам это на зло. По ее мнению лучшим способом было - просто щипать легонько коня за нос сразу же после укуса. Это конечно требует длительного времени, но так вы "отомстите" своему любимчику и не испортите с ним отношения, и его психику в том числе)
Испытывала этот метод на своих проказниках и помогало)
А вообще меня всегда это веселило)

20
Здравствуйте, какова цена?

Страницы: 1 [2]